Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запуталась

Ребятки,такая тема.Всем привет,живу с парнем 2 года,неплохо живем,без скандалов. мне 22,ему 24. Недавно объявился человек,старый знакомый, предлагает встретится,к слову раньше не виделись ни разу, тупо общались по интернету.потом общение прекратилось, причину не помню..он женат, вроде понятно чего хочет от меня, не знаю увидится мне с ним или нет..тогда,давно, очень ждала эту встречу на сколько помню..запуталась

Ответы (5) Ответить
  • zlovlad ru

Вам дома секса не хватает? Если хватает - то зачем? Жить скучно ? Мало неприятностей в жизни?

при чем секс?не для секса встретится

• Реклама

• не для секса встретится
    Да, он конечно хочет с вами обсудить вопросы урожайности пшеницы или заделки дорожных ям на районе. :)

• Присоединюсь к общему мнению, что когда дома все ладно - с кем-то встречаться на стороне не тянет, я лично считаю это пустой тратой времени, а мое время слишком дорого, чтобы его расплескивать на каких-то непонятных знакомых.
    Если появилась свободная минута - лучше с мужем проведу или ужин вкусный ему приготовлю.
    А идти к какому-то мужику, о чем-то с ним говорить, он будет на секс уламывать, а я буду отнекиваться, И НАХРЕНА? Нипанятна...

• Присоеденяюсь. Вам просто ваш парень поднадоел, вот и ищите приключений на пятую точку. Тут любого подставь, хоть старого товарища, хоть нового знакомого. Ваша голова занята другими мужиками, а не своим парнем. Не в обиду говорю, а чтобы вам понятно было откуда ноги растут в этой ситуации. Присмотритесь к своему МЧ почему вас эти отношения не устраивают?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь