Гость
Статьи
Защелкнулась …

Защелкнулась межкомнатная задвижка

Поломался замок между комнатами в двери . К нам как раз пришёл сын моего мужа в гости. И он там захлопнулся )) муж должен был приехать нескоро и пришлось просить кого то из охраны выручить. Пришёл охранник. Ножиком открыл щеколду. Может это глупо. Но у меня теперь какой то страх. Что если бы в этой комнате была я. Телефон бы забыла в другой комнате. А муж уехал например бы на неделю в командировку. Сама бы я в жизни не открыла бы этот замок. И что было бы?? Смерть от обезвоживания? Или бы я с 5 этажа вопила бы людям на улице через окно чтобы меня спасли?) . А у вас были такие ситуации?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Аж самой страшно стало
У меня была другая ситуация- в щёлку лифта упали ключи, а муж уехал в другой город. Плюс в городе не было ни одного знакомого. Лифтер искал долго, пока нашел- я чуть не крякнула от стресса, так как была зима, со мной- ребёнок, у которого была рука в гипсе.

Гость
#2

У меня была ситуация в городе Грозном, когда в гостиничном номере сломался замок и не выйти было. Бегала, вопила на балкон, откройте меня. Ну бывает в жизни и похуже, наверно, и умирают люди вот так, случайно запершись...

Гость
#3

у меня тетка знакомая захлопнулась на балконе, зимой
повезло что сын вскоре пришел но намерзнуться и перес*аться она успела

#4
Гость

у меня тетка знакомая захлопнулась на балконе, зимой
повезло что сын вскоре пришел но намерзнуться и перес*аться она успела

А если бы изнутри дверь входная была заперта, на задвижку??

Гость
#5
Dobby

Гостьу меня тетка знакомая захлопнулась на балконе, зимой
повезло что сын вскоре пришел но намерзнуться и перес*аться она успела
А если бы изнутри дверь входная была заперта, на задвижку??

не знаю) она голая была, закуталась в белье которое сохло ни то в половики)) в общем обмоталась тряпьем

#6
Гость

не знаю) она голая была, закуталась в белье которое сохло ни то в половики)) в общем обмоталась тряпьем

))) круто))
Но на деле- жить захочешь- стекло разобьёшь. Нет же таких идиoтoв, чтобы умерли на балконе, жалея разбить окно))

Гость
#7

У меня история похлеще была. Это давно было тогда ещё сотовых не было. Жили с мамой вдвоём. Она уехала на неделю очень далеко. Я вечером шла из гостей и напали на меня воры пытались сумку вырвать. Меня даже на землю повалили но сумку я так и не отдала потому что знала что у меня там ключи и они только у меня и если сумку сопрут то я останусь на улице без денег без жилья целую неделю и пойти некуда было. И кушать было бы нечего. Сразу столько силы во мне нашлось что у воров сил не хватило вырвать сумку и это при том что я была тогда очень худая и слабая девушка)

Гость
#8

у меня постоянно двери так захлопываются, ребенок крутит эти круглые ручки, они сами там на режим переключаются и все, легкий сквозняк и дверь закрыта, я уже научилась их открывать ножом, потому что ключи от этих ручек почему-то не находятся в нужный момент.
У меня быть запертой страха нет , везде соседи, покричишь в случае чего - высвободят с полицией и мчс)

Гость
#9

У меня захлопнулся балкон.дверь входная была закрыта изнутри,телефона с собой не было,муж на сутках.на балконе была такая маленькая скамеечка,ей я и раздолбала стекло,ещё куртка сушилась,обмотала ей руку чтоб не пораниться

Гость
#10
Dobby

Гость
не знаю) она голая была, закуталась в белье которое сохло ни то в половики)) в общем обмоталась тряпьем
))) круто))
Но на деле- жить захочешь- стекло разобьёшь. Нет же таких идиoтoв, чтобы умерли на балконе, жалея разбить окно))

это да
правда современные стеклопакеты и молотком не разобьешь

мышь+
#11

Тоже бывало, что захлопывалось с закрытием замка (межкомнатная дверь, защелка только со стороны комнаты). Отжала потихонечку двумя ножами с тонкими лезвиями, благо зазор был между полотном и откосом. В вашем случае поорала бы. Я не гордая, а жить затворницей мне не улыбается)

Гость
#12

У меня другой прикол, когда я дома одна, то, принимая ванну, всегда закрываюсь на замок. Просто чувствую себя голой и безоружной, вдруг воры залезут, а я тут плещусь, зайдут и убьют. Короче, пунктик у меня такой. Муж всё время ругается, когда приходит, а я закрылась в ванной. Один раз я была так закрыта, так он просто то ли отверткой, то ли ножом замок вскрыл (я знала, что это он)))). Но всё равно закрываюсь))). А ещё у нас в доме очень много кодов: два, чтоб в подъезд войти и один в лифте. Так вот, когда вырубается электричество, из подъезда выйти невозможно. Если вдруг пожар, наверное, тупо сгорим. Хорошо, что я на втором этаже, буду из окна прыгать.))

мышь+
#13
Dobby

Аж самой страшно стало
У меня была другая ситуация- в щёлку лифта упали ключи, а муж уехал в другой город. Плюс в городе не было ни одного знакомого. Лифтер искал долго, пока нашел- я чуть не крякнула от стресса, так как была зима, со мной- ребёнок, у которого была рука в гипсе.

Тоже падали) Причем пока летели на пол - взмолилсь, чтобы не в щель. Упали на пол поверх щели - выдохнула. И вдруг начали сползать в щель - ненененене, ключи, нененененене!!! Сползли уж. А там как раз зима была, и что-то перед праздником. Дозвонилась со стопицотого раза, у них там уже кто ушел, кто навеселе, кто не может. Взмолилась слезно - сказали ждать. Прислали двух тетечек (представляю, что они думали обо мне и всем этом, пока в этот минус через сугробы пробирались), минут за пять открыли шахту и выудили мне ключи. Я им на радостях тыру всучила, брать еще не хотели, типа нене, это 200 р стоит. Я б и две дала, лишь бы в подъезде не ночевать!

Гость
#14
Гость

У меня другой прикол, когда я дома одна, то, принимая ванну, всегда закрываюсь на замок. Просто чувствую себя голой и безоружной, вдруг воры залезут, а я тут плещусь, зайдут и убьют. Короче, пунктик у меня такой. Муж всё время ругается, когда приходит, а я закрылась в ванной. Один раз я была так закрыта, так он просто то ли отверткой, то ли ножом замок вскрыл (я знала, что это он)))). Но всё равно закрываюсь))). А ещё у нас в доме очень много кодов: два, чтоб в подъезд войти и один в лифте. Так вот, когда вырубается электричество, из подъезда выйти невозможно. Если вдруг пожар, наверное, тупо сгорим. Хорошо, что я на втором этаже, буду из окна прыгать.))

я бы подняла этот вопрос на вашем месте
это не шутки

Гость
#15
Гость

У меня другой прикол, когда я дома одна, то, принимая ванну, всегда закрываюсь на замок. Просто чувствую себя голой и безоружной, вдруг воры залезут, а я тут плещусь, зайдут и убьют. Короче, пунктик у меня такой. Муж всё время ругается, когда приходит, а я закрылась в ванной. Один раз я была так закрыта, так он просто то ли отверткой, то ли ножом замок вскрыл (я знала, что это он)))). Но всё равно закрываюсь))). А ещё у нас в доме очень много кодов: два, чтоб в подъезд войти и один в лифте. Так вот, когда вырубается электричество, из подъезда выйти невозможно. Если вдруг пожар, наверное, тупо сгорим. Хорошо, что я на втором этаже, буду из окна прыгать.))

я бы подняла этот вопрос на вашем месте
это не шутки
На счёт дверей? Да, это серьёзно. Я у мужа спрашивала, что делать, но он отмахнулся. Я за границей, не знаю, куда жаловаться.

Маринка
#16

однажды захлопывался балкон , все ушли, пришлось звонить другу, чтоб вернулся и открыл.
у знакомого в номере дверь вторая входная приоткрылась и застопорила дверь ванной. так и сидел там, кричал, через пару часов друг пришел и вызвал помощь

Т.Т.
#17

Моя мама, будучи дома одна, "закрылась" на балконе. А была осень.
Я как раз ехала и другого города за 200 км. Вдруг звонит она...
Телефон лежал на подоконнике, так она разбила стекло балконной двери молотком, чтобы позвонить.

Т.Т.
#18

К 17. Дверь она не могла открыть через дырку в стекле - ручка, которая заклинила, была высоко, она боялась пораниться. Короче, хорошо что я уже подъезжала.

Гость
#19
Гость

Гостьу меня тетка знакомая захлопнулась на балконе, зимой
повезло что сын вскоре пришел но намерзнуться и перес*аться она успела
А если бы изнутри дверь входная была заперта, на задвижку??

не знаю) она голая была, закуталась в белье которое сохло ни то в половики)) в общем обмоталась тряпьем

А что она голая зимой на балконе делала?

Т.Т.
#20
Гость

ГостьГостьу меня тетка знакомая захлопнулась на балконе, зимой
повезло что сын вскоре пришел но намерзнуться и перес*аться она успела
А если бы изнутри дверь входная была заперта, на задвижку??
не знаю) она голая была, закуталась в белье которое сохло ни то в половики)) в общем обмоталась тряпьем
.
А что она голая зимой на балконе делала?

Выскочила "на минутку".
Снять с верёвки нужную "тряпку")))

Гость
#21

"...Когда кажется, что вокруг полная задница и сфинктер с грохотом сомкнулся над твоей головой..." (с)

Гость
#22

думала о таких ситуациях.. открыла бы окно на балконе и орала бы как ненормальная.. все таки не такие у нас люди и злые, кто нибудь бы откликнулся. Когда есть опасность жизни нечего стесняться запомните автор, неудобства в сторону, это ваша жизнь, люди забудут через полчаса, а жизнь одна у нас.

гость
#23

Какой ужас, пока муж никуда не уехал срочно установите новый замок, ведь и правда может быть так как вы представляете, а бояться собственного дома вообще ужас. Мы установили замки от компании двери-замки-шоп
Вот тут можете подробнее посмотреть http://www.dveri-zamki-shop.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: