Защелкнулась межкомнатная задвижка Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Защелкнулась межкомнатная задвижка

Поломался замок между комнатами в двери . К нам как раз пришёл сын моего мужа в гости. И он там захлопнулся )) муж должен был приехать нескоро и пришлось просить кого то из охраны выручить. Пришёл охранник. Ножиком открыл щеколду. Может это глупо. Но у меня теперь какой то страх. Что если бы в этой комнате была я. Телефон бы забыла в другой комнате. А муж уехал например бы на неделю в командировку. Сама бы я в жизни не открыла бы этот замок. И что было бы?? Смерть от обезвоживания? Или бы я с 5 этажа вопила бы людям на улице через окно чтобы меня спасли?) . А у вас были такие ситуации?

Ответы (23) Ответить
  • Аж самой страшно стало
    У меня была другая ситуация- в щёлку лифта упали ключи, а муж уехал в другой город. Плюс в городе не было ни одного знакомого. Лифтер искал долго, пока нашел- я чуть не крякнула от стресса, так как была зима, со мной- ребёнок, у которого была рука в гипсе.

• Реклама

• У меня была ситуация в городе Грозном, когда в гостиничном номере сломался замок и не выйти было. Бегала, вопила на балкон, откройте меня. Ну бывает в жизни и похуже, наверно, и умирают люди вот так, случайно запершись...

• у меня тетка знакомая захлопнулась на балконе, зимой
    повезло что сын вскоре пришел но намерзнуться и перес*аться она успела

• Гость

у меня тетка знакомая захлопнулась на балконе, зимой

А если бы изнутри дверь входная была заперта, на задвижку??

• Dobby

Гостьу меня тетка знакомая захлопнулась на балконе, зимой

не знаю) она голая была, закуталась в белье которое сохло ни то в половики)) в общем обмоталась тряпьем

• Гость

не знаю) она голая была, закуталась в белье которое сохло ни то в половики)) в общем обмоталась тряпьем

))) круто))
    Но на деле- жить захочешь- стекло разобьёшь. Нет же таких идиoтoв, чтобы умерли на балконе, жалея разбить окно))

• У меня история похлеще была. Это давно было тогда ещё сотовых не было. Жили с мамой вдвоём. Она уехала на неделю очень далеко. Я вечером шла из гостей и напали на меня воры пытались сумку вырвать. Меня даже на землю повалили но сумку я так и не отдала потому что знала что у меня там ключи и они только у меня и если сумку сопрут то я останусь на улице без денег без жилья целую неделю и пойти некуда было. И кушать было бы нечего. Сразу столько силы во мне нашлось что у воров сил не хватило вырвать сумку и это при том что я была тогда очень худая и слабая девушка)

• у меня постоянно двери так захлопываются, ребенок крутит эти круглые ручки, они сами там на режим переключаются и все, легкий сквозняк и дверь закрыта, я уже научилась их открывать ножом, потому что ключи от этих ручек почему-то не находятся в нужный момент.
    У меня быть запертой страха нет , везде соседи, покричишь в случае чего - высвободят с полицией и мчс)

• У меня захлопнулся балкон.дверь входная была закрыта изнутри,телефона с собой не было,муж на сутках.на балконе была такая маленькая скамеечка,ей я и раздолбала стекло,ещё куртка сушилась,обмотала ей руку чтоб не пораниться

• Dobby

Гость
    ))) круто))
    Но на деле- жить захочешь- стекло разобьёшь. Нет же таких идиoтoв, чтобы умерли на балконе, жалея разбить окно))

это да
    правда современные стеклопакеты и молотком не разобьешь

• Тоже бывало, что захлопывалось с закрытием замка (межкомнатная дверь, защелка только со стороны комнаты). Отжала потихонечку двумя ножами с тонкими лезвиями, благо зазор был между полотном и откосом. В вашем случае поорала бы. Я не гордая, а жить затворницей мне не улыбается)

• У меня другой прикол, когда я дома одна, то, принимая ванну, всегда закрываюсь на замок. Просто чувствую себя голой и безоружной, вдруг воры залезут, а я тут плещусь, зайдут и убьют. Короче, пунктик у меня такой. Муж всё время ругается, когда приходит, а я закрылась в ванной. Один раз я была так закрыта, так он просто то ли отверткой, то ли ножом замок вскрыл (я знала, что это он)))). Но всё равно закрываюсь))). А ещё у нас в доме очень много кодов: два, чтоб в подъезд войти и один в лифте. Так вот, когда вырубается электричество, из подъезда выйти невозможно. Если вдруг пожар, наверное, тупо сгорим. Хорошо, что я на втором этаже, буду из окна прыгать.))

• Dobby

Аж самой страшно стало
    У меня была другая ситуация- в щёлку лифта упали ключи, а муж уехал в другой город. Плюс в городе не было ни одного знакомого. Лифтер искал долго, пока нашел- я чуть не крякнула от стресса, так как была зима, со мной- ребёнок, у которого была рука в гипсе.

Тоже падали) Причем пока летели на пол - взмолилсь, чтобы не в щель. Упали на пол поверх щели - выдохнула. И вдруг начали сползать в щель - ненененене, ключи, нененененене!!! Сползли уж. А там как раз зима была, и что-то перед праздником. Дозвонилась со стопицотого раза, у них там уже кто ушел, кто навеселе, кто не может. Взмолилась слезно - сказали ждать. Прислали двух тетечек (представляю, что они думали обо мне и всем этом, пока в этот минус через сугробы пробирались), минут за пять открыли шахту и выудили мне ключи. Я им на радостях тыру всучила, брать еще не хотели, типа нене, это 200 р стоит. Я б и две дала, лишь бы в подъезде не ночевать!

• Гость

У меня другой прикол, когда я дома одна, то, принимая ванну, всегда закрываюсь на замок. Просто чувствую себя голой и безоружной, вдруг воры залезут, а я тут плещусь, зайдут и убьют. Короче, пунктик у меня такой. Муж всё время ругается, когда приходит, а я закрылась в ванной. Один раз я была так закрыта, так он просто то ли отверткой, то ли ножом замок вскрыл (я знала, что это он)))). Но всё равно закрываюсь))). А ещё у нас в доме очень много кодов: два, чтоб в подъезд войти и один в лифте. Так вот, когда вырубается электричество, из подъезда выйти невозможно. Если вдруг пожар, наверное, тупо сгорим. Хорошо, что я на втором этаже, буду из окна прыгать.))

я бы подняла этот вопрос на вашем месте
    это не шутки

• Гость

У меня другой прикол, когда я дома одна, то, принимая ванну, всегда закрываюсь на замок. Просто чувствую себя голой и безоружной, вдруг воры залезут, а я тут плещусь, зайдут и убьют. Короче, пунктик у меня такой. Муж всё время ругается, когда приходит, а я закрылась в ванной. Один раз я была так закрыта, так он просто то ли отверткой, то ли ножом замок вскрыл (я знала, что это он)))). Но всё равно закрываюсь))). А ещё у нас в доме очень много кодов: два, чтоб в подъезд войти и один в лифте. Так вот, когда вырубается электричество, из подъезда выйти невозможно. Если вдруг пожар, наверное, тупо сгорим. Хорошо, что я на втором этаже, буду из окна прыгать.))

я бы подняла этот вопрос на вашем месте
    это не шутки
    На счёт дверей? Да, это серьёзно. Я у мужа спрашивала, что делать, но он отмахнулся. Я за границей, не знаю, куда жаловаться.

• однажды захлопывался балкон , все ушли, пришлось звонить другу, чтоб вернулся и открыл.
    у знакомого в номере дверь вторая входная приоткрылась и застопорила дверь ванной. так и сидел там, кричал, через пару часов друг пришел и вызвал помощь

• Моя мама, будучи дома одна, "закрылась" на балконе. А была осень.
    Я как раз ехала и другого города за 200 км. Вдруг звонит она...
    Телефон лежал на подоконнике, так она разбила стекло балконной двери молотком, чтобы позвонить.

• К 17. Дверь она не могла открыть через дырку в стекле - ручка, которая заклинила, была высоко, она боялась пораниться. Короче, хорошо что я уже подъезжала.

• Гость

Гостьу меня тетка знакомая захлопнулась на балконе, зимой

А что она голая зимой на балконе делала?

• Гость

ГостьГостьу меня тетка знакомая захлопнулась на балконе, зимой
    .
    А что она голая зимой на балконе делала?

Выскочила "на минутку".
    Снять с верёвки нужную "тряпку")))

• "...Когда кажется, что вокруг полная задница и сфинктер с грохотом сомкнулся над твоей головой..." (с)

• думала о таких ситуациях.. открыла бы окно на балконе и орала бы как ненормальная.. все таки не такие у нас люди и злые, кто нибудь бы откликнулся. Когда есть опасность жизни нечего стесняться запомните автор, неудобства в сторону, это ваша жизнь, люди забудут через полчаса, а жизнь одна у нас.

• Какой ужас, пока муж никуда не уехал срочно установите новый замок, ведь и правда может быть так как вы представляете, а бояться собственного дома вообще ужас. Мы установили замки от компании двери-замки-шоп
    Вот тут можете подробнее посмотреть http://www.dveri-zamki-shop.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь