Гость
Статьи
Нет радости в жизни

Нет радости в жизни

Понимаю что у всех жизнь не сахар, но моя хуже некуда. Друзей нет, личной жизни нет, здоровье плохое, гулять не хожу, есть ребёнок которого нужно кормить, если б не он то уже б наверно и покончила с собой...просто так уже давно и я не знаю как быть, мне 23. Можно ли в чем то найти счастье?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость)
#1
Автор

Понимаю что у всех жизнь не сахар, но моя хуже некуда. Друзей нет, личной жизни нет, здоровье плохое, гулять не хожу, есть ребёнок которого нужно кормить, если б не он то уже б наверно и покончила с собой...просто так уже давно и я не знаю как быть, мне 23. Можно ли в чем то найти счастье?

Можно если начать себя любить и заниматься собой
Вот пробовали ли вы найти это счастье - это уже другой вопрос

Маша и медведи ахают соседей
#2

зачем рожали?

Я)
#3
Автор

Понимаю что у всех жизнь не сахар, но моя хуже некуда. Друзей нет, личной жизни нет, здоровье плохое, гулять не хожу, есть ребёнок которого нужно кормить, если б не он то уже б наверно и покончила с собой...просто так уже давно и я не знаю как быть, мне 23. Можно ли в чем то найти счастье?

Хоспади,наверняка,и какие-то положительные моменты.Вы здоровы?У вас есть родители?Ребенку сколько?

Я)
#4
Я)

Хоспади,наверняка,и какие-то положительные моменты.Вы здоровы?У вас есть родители?Ребенку сколько?

Есть положительные моменты.

Берта
#6

Почему подруг нет? Где отец ребенка? Ребенка на своих родителей оставляешь? Как выглядишь? В каком городе живешь?

Гость
#7

Автор, поверьте бывает жизнь еще хуже. Вам всего 23 года, будет вам личная жизнь, у вас все впереди, а сейчас для вас счастье-это ваш ребенок. Сколько женщин желают родить и не могут забеременеть. Не раскисайте.

Гость
#8

о да "счастье" то какое-ребенок..но увы что есть

Гость
#9

Где пропал автор? Почему не описывается? Ответы не нужны?

гость
#10

Автор, почему вы перекладываете ответственность за своё счастье на других? Все в ваших руках! Общаться с вечно ноющим и недовольным человеком никто не захочет. Наладьте свою жизнь, займитесь чем-нибудь, что приносит вам радость. И тогда сами не заметите, как появятся и подруги, и любимый.

Автор
#11
Я)

Хоспади,наверняка,и какие-то положительные моменты.Вы здоровы?У вас есть родители?Ребенку сколько?

Нет со здоровьем что-то не то, родители помогают, ребёнку шесть лет, рано родила

Прост
#12

Зато видать очень весело жилось 6 лет назад, что аж ребенок родился.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: