Гость
Статьи
как вы смирились с …

как вы смирились с возрастом?

Напишите пожалуйста, как вы приняли свой возраст, то, что из молодой девушки переходите в категорию женщины, что появляются внешние возрастные изменения, что климакс уже ближе, чем для 20-тилетних …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бугор

Вообще, считаю, что возраст и молодость стоит идеей фикс у людей, которые по жизни ничего и нигде не добились, и им, кроме как комплиментами от похотливых самцов себе самооценку повышать нечем, напротив, если женщина реализовала себя как мать, жена, в карьере, то ей абсолютно плевать на красоту, потому что ее есть кому и за что уважать независимо от ее внешности.

ну вот я реализовала себя как мать, жена, и в карьере у меня все нормально - но вот хочется мне быть молдодой и красивой ) Мне непонятно - как если страшная - то значит реализовала себя как жена и мать, а если стараешься еще и выглядеть красивой и стройной - то пустышка? ) У вас с логикой все в порядке?

Бугор
#52
Гость

Почти согласна, кроме того, что женщине в возрасте плевать на красоту. Неправда это. Просто она за молодыми красотками не угонится, но выглядеть достойно - почему нет? Ухоженная дама в возрасте - это прекрасно. И красота ей нужна не для привлечения мужчин, а для самоуважения.

Ну тут я уже имела в виду именно женщин, у которых красота - это первое место, то есть они не для себя красоту наводят, а у них идея фикс - комплименты можно получать ТОЛЬКО будучи красивыми. Поэтому, они старятся, чувствуют, что соревноваться с молодежью не могут и начинают себе уколы делать всякие мезотарпию, другую фигню, а от этого становится еще хуже, они еще больше злятся и еще больше ненавидят молодых. А если женщина ухоженная (без фанатизма) это только большой плюс ей. И надо понимать, что невозможно быть лучше всех, красивее все и моложе всех. Всегда найдется тот, кто будет лучше тебя даже там, где ты сам себя считаешь идеалом. И тогда, не будет никакой зависти. Жаль, что мало кто это понимает(

Бугор
#53
Гость

ну вот я реализовала себя как мать, жена, и в карьере у меня все нормально - но вот хочется мне быть молдодой и красивой ) Мне непонятно - как если страшная - то значит реализовала себя как жена и мать, а если стараешься еще и выглядеть красивой и стройной - то пустышка? ) У вас с логикой все в порядке?

Перечитайте. Еще раз. "Молодость и красота стоит идеей фикс" это значит что у женщина одна и главная жизненная цель - это быть молодой и красивой. А против ухода за собой без фанатизма я ничего не имею.

Гость
#54
Гость

Гость
Не-не-не, он очень женщин любит, правда недолго )
Скорострел? Простиосподи)))))

Я имела в виду, что он быстро влюбляется в девушек, но так же быстро их разлюбляет - а они потом телефоны обрывают. Он иногда меня просит представится его женой и отматерить прилипалу )

Гость
#55

Как у нас промыты мозги по поводу возраста, живу уже 16 лет в Италии, тут 30 лет как у нас 20-летние, там жизнь только начинается. Многие замуж идут впервые под 40 и детей рожают, никто даже слово не говорит что вот старушка рожает. Только в странах СССР, женщина 40 лет это уже покойница и не на что не может рассчитывать, подруга в США живёт, так там даже и в 50 рожают впервые и норм.
Мне 34,дочке 5 лет, чувствую себя девочкой, замужем, работаю, все в жизни хорошо и достаточно, стареть не боюсь, мужчины прохода не дают)), да и не только мне. Тут конечно мужчины на много активне и комплиментарны начиная с того возраста как говорить начинают и до старичков

Милена
#56

Мне вот скоро будет 42 - вот где жесть - чувствуешь себя на 20, а в зеркале видишь совсем не то, что что раньше. Хуже всего, что привыкла быть красивой и желанной, а сейчас никто не обращает внимания - как с этим можно смирится?

Мне 38 и как же я вас понимаю, когда привыкаешь лет с 16 к вниманию , постоянному, назойловому вниманию... и постепенно все сходит на нет. В 30 лет выглядела прекрасно вышла замуж, родила . В 37 начались возрастные изменения, нужно больше заниматься спортом, обмен веществ уже не тот, когда что ни сьешь все равно как тростинка. Носогубки эти ...эххх... Есть внимание от мужчин 35 + или 30 леток неликвидов... В общем раньше красавца любого можно было в любой момент соблазнить, сейчас нужно выбирать лучшее из худших...((( Я думаю все бы происходило менее болезненно если бы рядом был любимый муж, но мы расстались, хоть и друзьями... В любом возрасте есть потребность чувствовать себя любимой , желанной.. не знаю как смириться...а ведь это начало конца((

Гость
#57
Татьяна

Автор, 30 - это прекрасный возраст. Мне 38. И вот год назад где то как раз и начались настоящие возрастные изменения, а не надуманные. Но я как то пытаюсь с этим справиться, меняю приоритеты в голове. Да, конечно, тяжело это. Осознавать, что скоро 40.

А вот осознавать что скоро 50, вот где жесть. Ну думаю после 60 эта проблема уже так остро стоять не будет.

Гость
#58
Гость

Я имела в виду, что он быстро влюбляется в девушек, но так же быстро их разлюбляет - а они потом телефоны обрывают. Он иногда меня просит представится его женой и отматерить прилипалу )

Хм... это жжжжж неспроста))
А Вы замужем?) Может, это... того... этооо самого?))

Гость
#59
Гость

Мне вот скоро будет 42 - вот где жесть - чувствуешь себя на 20, а в зеркале видишь совсем не то, что что раньше. Хуже всего, что привыкла быть красивой и желанной, а сейчас никто не обращает внимания - как с этим можно смирится?

Старый человек- это молодой, только зашитый в старую кожу.

Бугор
#60

Как человек, которого бОльшая часть людей считает красивой (около 70%) скажу, что я не могу понять, с чего такая погоня за красотой. Она не дает никаких благ. Вообще никаких. Как и молодость. Из-за этого форума у меня самооценка взлетела до небес, я стала краситься, как в инсте девочки, у меня офигенные селфи есть, я стала только и делать что любоваться собой в зеркале и что? Мне просто надоело, что это дает? Ну любуются вами и что дальше? Много у вас времени свободного, кого волнует чужое внимание скажу так! Когда человек занят работой, вечно в движении, самое малое, что его волнует - это чужая внешность и чужие косые взгляды ну и взгляды похотливых мужичат. Работайте больше! Времени на дурости будет меньше!

Гость
#61
Гость

Гость
Я имела в виду, что он быстро влюбляется в девушек, но так же быстро их разлюбляет - а они потом телефоны обрывают. Он иногда меня просит представится его женой и отматерить прилипалу )
Хм... это жжжжж неспроста))
А Вы замужем?) Может, это... того... этооо самого?))

Я то замужем. Но немного влюблена в начальника - он такой лапочка. Думаю, я ему тоже небезразлична, у нас очень хорошие отношения, только меня из всего офиса он домой подвозит. Подарки моему сыну дарит. Муж мой ревнует к нему, но когда я ему рассказываю о его похождениях, он успокаивается сразу )

Гость
#62

Немного грустно было, когда 40 исполнилось. Но совсем немного. Потому что начинаешь ценить другое. Мне уже не нужно было в этом возрасте восхищения кавалеров, а восхищение мною как женой, матерью есть и слава Богу. Меня ценят не только мои муж и сыновья, но и друзья наши. Советуются, любят в гости приходить. Что еще нужно?
Молодым не завидую. Во-первых, потому что приятно о своей молодости вспоминать, во-вторых, потому что знаю, что всех их ожидают не только радости. Повторно я свою жизнь проживать не хотела бы. Мне в моем возрасте (59) комфортно.

Бугор
#63

Я не могу понять комплиментов. Говорят "ты красивая" но это не комплимент! Это то, к чему человек не прикалывал усилий! Вот если бы сказали "ты профессионально выросла!" вот это да ! Это комплимент! А вот это "ты такая красивая" это я не знаю, это лесть какая-то голимая.... как можно хвалить то, к чему человек НЕ приложил усилий и человеку и так далось? Ну если например человек в качалку ходит, ему говорят "ты худая, у тебя красивое тело!" вот это тоже комплимент ибо человек работал над собой! Но когда просто хвалят тех, которые от природы красивы и ничего для этого не делали.... не могу понять

Гость
#64

Мне 29 и у меня жёсткий гон по поводу возраста,иногда аж пот прошибает от цифры 30,как же страшно,не верится просто

Гость
#65
Гость

Гость
Ну не скажите, моему начальнику 46 - красивый, гад - спортом занимается, загорелый, стройный, никакой проплешины - правда не женат - может поэтому и выглядит великолепно, женатые мужики уже в 35 как выжатые лимоны выглядят )
46 лет, не женат, хорошо выглядит, ухаживает за собой.... что-то тут не чисто)))

Да, нечисто, если бы он был изможденной скотиной, а на шее у него сидела тупая п//и//з//д//а с выводком, тогда бы было чисто. Брак старит мужчин, впрочем, как и женщин.

Бугор
#66

Не то цените, у вас сбитые ориентиры причем сбиты напрочь, это жесть. Вы как бы перепутали хорошее с плохим (большинство тут) цените мишуру, обертку, плюете на доброе, вечное.... не могу понять...вроде взрослые женщины, неужели не научились отделять зерна от плевел? Где ж мудрость житейская?

Бугор
#67

Ладно бы девочки лет 15 там ну 20 говорили что "да красота молодость это все" им простительно! Но вы же взрослые женщины, как вы не понимаете простых истин? Как так вышло? Или вы привыкли ко всему относится поверхностно ,судить по обертке, не проникая вглубь вещей? ну тогда, считайте что вы и не жили

Гость
#68
Гость

Как у нас промыты мозги по поводу возраста, живу уже 16 лет в Италии, тут 30 лет как у нас 20-летние, там жизнь только начинается. Многие замуж идут впервые под 40 и детей рожают, никто даже слово не говорит что вот старушка рожает. Только в странах СССР, женщина 40 лет это уже покойница и не на что не может рассчитывать, подруга в США живёт, так там даже и в 50 рожают впервые и норм.
Мне 34,дочке 5 лет, чувствую себя девочкой, замужем, работаю, все в жизни хорошо и достаточно, стареть не боюсь, мужчины прохода не дают)), да и не только мне. Тут конечно мужчины на много активне и комплиментарны начиная с того возраста как говорить начинают и до старичков

Ну вы и в 45 будете себя чувствовать девочкой, но от этого моложе не станете.

Гость
#69
Бугор

Не то цените, у вас сбитые ориентиры причем сбиты напрочь, это жесть. Вы как бы перепутали хорошее с плохим (большинство тут) цените мишуру, обертку, плюете на доброе, вечное.... не могу понять...вроде взрослые женщины, неужели не научились отделять зерна от плевел? Где ж мудрость житейская?

Вся вам досталась, товарищ Бугор.

Бугор
#70

Женщины это ужас! Я в 20 лет уже понимала то, что вы в 40+ не понимаете, ну как так - то? Вы что? У вас совсем мозгов нет что ли? Я просто понять не могу))))

Бугор
#71
Гость

Вся вам досталась, товарищ Бугор.

Ахахаха порой мне кажется ,что у меня перебор этой мудрости :D

Бугор
#72

Вам что я прописные истины должна объяснять? А Вы в курсе что и безногие инвалиды и обоженные и сизые могут быть счастливее раз в 500 чем писаные красавицы)) Вы реально считаете что счастье зависит от красоты?)))))))

Бугор
#73

Спасибо скажите, что вы не инвалиды! Что у вас руки ноги целы, и харош дурью про красоту маяться пздддц тут люди инвалиды с одной ногой то не парятся! Живут! Еще и олимпийские рекорды ставят! А бабы тут плачут что на лицо страшные епт!

Гость
#74
Бугор

Ахахаха порой мне кажется ,что у меня перебор этой мудрости :D

Вы не накрашенная страшная и накрашенная чтоли? Мудрыми бывают только страшные и невостребованные. Им приходится мудрыми быть - надо же хоть чем то брать.

Гость
#75
Автор

А ведь у многих в 30 еще даже нет семьи, карьеры, и жить еще лет 40. Но вот как жить с этим всем пониманием, что молодость уже проходит?

Так заводите семью, рожайте детей и не будет этих дурацких проблем

Бугор
#76
Гость

Вы не накрашенная страшная и накрашенная чтоли? Мудрыми бывают только страшные и невостребованные. Им приходится мудрыми быть - надо же хоть чем то брать.

Это откуда такая интересная мысль взята?))))))

Гость
#77
Бугор

Спасибо скажите, что вы не инвалиды! Что у вас руки ноги целы, и харош дурью про красоту маяться пздддц тут люди инвалиды с одной ногой то не парятся! Живут! Еще и олимпийские рекорды ставят! А бабы тут плачут что на лицо страшные епт!

Ну и пусть они живут. и пусть они будут счастливы, нам то какая разница. У них свои проблемы, у нас свои.

Гость
#78
Бугор

Это откуда такая интересная мысль взята?))))))

Опыт богатый - что не мудрая жена - то терпила и страшилка.

Бугор
#79
Гость

Ну и пусть они живут. и пусть они будут счастливы, нам то какая разница. У них свои проблемы, у нас свои.

Да просто меня поражает такое отсутствие всякой мудрости. Хотя действительно, наверное, лучше не лезть, если уж до 40 лет ничем не научились, то сейчас уже явно поздно для этого.

Гость
#80
Гость

Как у нас промыты мозги по поводу возраста, живу уже 16 лет в Италии, тут 30 лет как у нас 20-летние, там жизнь только начинается. Многие замуж идут впервые под 40 и детей рожают, никто даже слово не говорит что вот старушка рожает. Только в странах СССР, женщина 40 лет это уже покойница и не на что не может рассчитывать, подруга в США живёт, так там даже и в 50 рожают впервые и норм.
Мне 34,дочке 5 лет, чувствую себя девочкой, замужем, работаю, все в жизни хорошо и достаточно, стареть не боюсь, мужчины прохода не дают)), да и не только мне. Тут конечно мужчины на много активне и комплиментарны начиная с того возраста как говорить начинают и до старичков

Я в США живу, здесь всякие рожают, а в 50 рожать это НЕ норма. Труднее с зачатием, с вынашиванием, да и климакс на носу. Вы с ума все посходили? Вовремя все надо делать

Снежинка
#81

Что так нехорошо сказали про мужчин за 40? У таких мужчин уже не внешность ценится, а нечто иное. У меня коллега на работе, 41 год, толстый, бреет голову почти налысо, потому что лысинки стесняется, но видно все равно, носит смешные ботинки, плохо вообще одевается, но таким успехом пользуется у женщин, очень умный, интересный, приятно остановиться поговорить. Думаю в сексе он очень хорош, нежен, заботлив, повезёт его женщине. Порядочный взрослый неглупый мужчина. Не женат, детей нет.

Гость
#82
Гость

Мы вместо чужого мнения используем свои мозги. Помогает.

++++++++++
а у кого нет мозга и своего мнения, пусть переживает старость в 30+

Гость
#83
Бугор

Никогда 40 летние не будут лучше 20-ти леток, даже если двадцатилетка запущенная в край

Что да то да.

Бугор
#84

Фу я больше вижу запущенных женщин 40+ чем запущенных мужчин)) у некоторых перебор конечно с марафетом бывает (у мужчин особенно) я смеюсь видела в парке мужик перед бабой изголялся пахло от него духами просто на весь огромный парк!!! Жуть! В белом пиджаке прям думала выпрыгнет из него как он пытался свою образованность показать и начитанность)))))))))) Не люблю и не понимаю, когда мужчины очень сильно душатся духами прям как будто искупались , притом они себя ведут так, будто гусары :D

Золотая
#85
Милена

Мне вот скоро будет 42 - вот где жесть - чувствуешь себя на 20, а в зеркале видишь совсем не то, что что раньше. Хуже всего, что привыкла быть красивой и желанной, а сейчас никто не обращает внимания - как с этим можно смирится?


Мне 38 и как же я вас понимаю, когда привыкаешь лет с 16 к вниманию , постоянному, назойловому вниманию... и постепенно все сходит на нет. В 30 лет выглядела прекрасно вышла замуж, родила . В 37 начались возрастные изменения, нужно больше заниматься спортом, обмен веществ уже не тот, когда что ни сьешь все равно как тростинка. Носогубки эти ...эххх... Есть внимание от мужчин 35 + или 30 леток неликвидов... В общем раньше красавца любого можно было в любой момент соблазнить, сейчас нужно выбирать лучшее из худших...((( Я думаю все бы происходило менее болезненно если бы рядом был любимый муж, но мы расстались, хоть и друзьями... В любом возрасте есть потребность чувствовать себя любимой , желанной.. не знаю как смириться...а ведь это начало конца((

Дуры вы! Простите. Женщина в любом возрасте желанна и прекрасна, если она легка, жизнерадостна, любит себя и жизнь. Мужчин притягивает энергетика!
Унылые, замороченные на своих носогубках никому не нужны.

Гость
#86
Гость

Опыт богатый - что не мудрая жена - то терпила и страшилка.

Неправильный у вас опыт. Страшилка, если замуж вышла, то что ей терпеть? Пристроена. А вот красивой жене терпеть гораздо больше приходится - соблазнов много. И только мудрость помогает стать хорошей женой.

Золотая
#87
Бугор

Фу я больше вижу запущенных женщин 40+ чем запущенных мужчин)) у некоторых перебор конечно с марафетом бывает (у мужчин особенно) я смеюсь видела в парке мужик перед бабой изголялся пахло от него духами просто на весь огромный парк!!! Жуть! В белом пиджаке прям думала выпрыгнет из него как он пытался свою образованность показать и начитанность)))))))))) Не люблю и не понимаю, когда мужчины очень сильно душатся духами прям как будто искупались , притом они себя ведут так, будто гусары :D

Согласна. Передушенных баб тоже не люблю. Особенно дешёвыми духами.

Бугор
#88

Мне сильно надушенные мужчины напоминают мои школьные годы , когда мы проводили опыты по физике , по распространению запахов в воздухе, и училка попросила нас всех принести духи разные из дома и мы надушили ими бумажки и нюхали типо как быстро воздух парфюмированный доходит)) а потом пошли на след урок а математичка сказала " я конечно понимаю что вы взрослеете, но не так же быстро.... что ж вы так надушились то все?" :D

Бугор
#89
Золотая

Бугор
Фу я больше вижу запущенных женщин 40+ чем запущенных мужчин)) у некоторых перебор конечно с марафетом бывает (у мужчин особенно) я смеюсь видела в парке мужик перед бабой изголялся пахло от него духами просто на весь огромный парк!!! Жуть! В белом пиджаке прям думала выпрыгнет из него как он пытался свою образованность показать и начитанность)))))))))) Не люблю и не понимаю, когда мужчины очень сильно душатся духами прям как будто искупались , притом они себя ведут так, будто гусары :D
Согласна. Передушенных баб тоже не люблю. Особенно дешёвыми духами.

А у женщин, я как раз у молодых замечала часто какие то такие духи терпкие типо шоколадные запах ваниль или клубника из Ив Роше!! Это ад просто! Тоже как будто искупались, особенно клубничные ароматы из Ив Роше, даже видела как в молодости девочки поливали себя в туалете этими клубничными ароматами, видно думали красиво, а на самом деле дешево до тошноты

Бугор
#90

По моим наблюдениям из юности поливались клубничными ароматами Ив Роше как раз толстенькие курящие девочки. Наверное они думали, что заглушат запахи, буэээ я тоже в юности покупала типо аромат ванили душила себе воротник у куртки, но потом настолько приелось это до блевоты, очень дешево с такими ароматами ходить. У мужчин не выношу просто Axe и его ароматы особенно когда сильно надушатся...... это жестак... лучше что то легкое типо Kenzo уж

Гость
#91

В любом возрасте есть свои прелести. В старости тоже есть свои плюсы. Мужчины не интересуют, одеваешься для себя любимой. Дети выросли, заботы только о своем здоровье)

Золотая
#92
Бугор

Я не могу понять комплиментов. Говорят "ты красивая" но это не комплимент! Это то, к чему человек не прикалывал усилий! Вот если бы сказали "ты профессионально выросла!" вот это да ! Это комплимент! А вот это "ты такая красивая" это я не знаю, это лесть какая-то голимая.... как можно хвалить то, к чему человек НЕ приложил усилий и человеку и так далось? Ну если например человек в качалку ходит, ему говорят "ты худая, у тебя красивое тело!" вот это тоже комплимент ибо человек работал над собой! Но когда просто хвалят тех, которые от природы красивы и ничего для этого не делали.... не могу понять

Ты ку-ку!!! На красоте деньги делать надо! Как минимум, заводить богатых любовников, как максимум удачно выходить замуж.
Карьера никуда не денется. Ничего не мешает делать её параллельно на всякий случай.
Пройдёт лет 5-10 и ты поймешь, что твой профессионализм никому в опку не сдался. Гораздо важнее иметь материальное обеспечение, чтобы спокойно заниматься всем, чем хочешь.

Бугор
#93
Золотая

Бугор
Я не могу понять комплиментов. Говорят "ты красивая" но это не комплимент! Это то, к чему человек не прикалывал усилий! Вот если бы сказали "ты профессионально выросла!" вот это да ! Это комплимент! А вот это "ты такая красивая" это я не знаю, это лесть какая-то голимая.... как можно хвалить то, к чему человек НЕ приложил усилий и человеку и так далось? Ну если например человек в качалку ходит, ему говорят "ты худая, у тебя красивое тело!" вот это тоже комплимент ибо человек работал над собой! Но когда просто хвалят тех, которые от природы красивы и ничего для этого не делали.... не могу понять
Ты ку-ку!!! На красоте деньги делать надо! Как минимум, заводить богатых любовников, как максимум удачно выходить замуж.
Карьера никуда не денется. Ничего не мешает делать её параллельно на всякий случай.
Пройдёт лет 5-10 и ты поймешь, что твой профессионализм никому в опку не сдался. Гораздо важнее иметь материальное обеспечение, чтобы спокойно заниматься всем, чем хочешь.

Торговать телом?! Неет уж... я не такая. Сий не мой путь. Мой путь долгий и тяжелый, но в целом, честный

Гость
#94
Золотая

Бугор
Фу я больше вижу запущенных женщин 40+ чем запущенных мужчин)) у некоторых перебор конечно с марафетом бывает (у мужчин особенно) я смеюсь видела в парке мужик перед бабой изголялся пахло от него духами просто на весь огромный парк!!! Жуть! В белом пиджаке прям думала выпрыгнет из него как он пытался свою образованность показать и начитанность)))))))))) Не люблю и не понимаю, когда мужчины очень сильно душатся духами прям как будто искупались , притом они себя ведут так, будто гусары :D
Согласна. Передушенных баб тоже не люблю. Особенно дешёвыми духами.

А как вы определяете дешевые духи? У нас как то спор возник с коллегой, насквозь пропитанной снобизмом. мы выбрали в парфюмерном магазине шесть запахов, три дорогих и три дешевых - ориентировались на молодежные варианты, потому что тете за 40 и она не знает молодежных запахов. Ну и провели эксперимент - она ошиблась в пяти запахах - все три дорогих марки назвала дешевыми и две дешым - дорогими ) А как красиво говорила, что стопудово отличит дорогие духи )

Золотая
#95
Гость

Мне 29 и у меня жёсткий гон по поводу возраста,иногда аж пот прошибает от цифры 30,как же страшно,не верится просто

По ту сторону 30-ти ты осознаешь, что жизнь не закончилась. Не появится вдруг сразу стопицот морщин и 300 кг весу. Всё останется точно таким же.

Бугор
#96
Гость

ЗолотаяБугор
Фу я больше вижу запущенных женщин 40+ чем запущенных мужчин)) у некоторых перебор конечно с марафетом бывает (у мужчин особенно) я смеюсь видела в парке мужик перед бабой изголялся пахло от него духами просто на весь огромный парк!!! Жуть! В белом пиджаке прям думала выпрыгнет из него как он пытался свою образованность показать и начитанность)))))))))) Не люблю и не понимаю, когда мужчины очень сильно душатся духами прям как будто искупались , притом они себя ведут так, будто гусары :D
Согласна. Передушенных баб тоже не люблю. Особенно дешёвыми духами.
А как вы определяете дешевые духи? У нас как то спор возник с коллегой, насквозь пропитанной снобизмом. мы выбрали в парфюмерном магазине шесть запахов, три дорогих и три дешевых - ориентировались на молодежные варианты, потому что тете за 40 и она не знает молодежных запахов. Ну и провели эксперимент - она ошиблась в пяти запахах - все три дорогих марки назвала дешевыми и две дешым - дорогими ) А как красиво говорила, что стопудово отличит дорогие духи )

Хмм...дорогие духи не кричащие, не вонючие, они имеют слабый ближе к цветочному шлейф, без тяжелых вонючих ноток. (Описываю miss Dior) + аромат ближе к тому ,что подходит всем, без ярко выраженной направленности на какие то примеси. По сравнению со считаю чисто молодежным Amor Amor разница огромна. Последний с ярким сладковатым шлейфом, очень терпкие

Гость
#97
гость

а вы не замужем?
в 42 нужно уже быть с мужем, иметь детей, спокойно жить и путешествовать. главное не молодиться и не ходить в мини юбках.

Наверное, она всё принца ищет.

Золотая
#98
Гость

Бугор
Фу я больше вижу запущенных женщин 40+ чем запущенных мужчин)) у некоторых перебор конечно с марафетом бывает (у мужчин особенно) я смеюсь видела в парке мужик перед бабой изголялся пахло от него духами просто на весь огромный парк!!! Жуть! В белом пиджаке прям думала выпрыгнет из него как он пытался свою образованность показать и начитанность)))))))))) Не люблю и не понимаю, когда мужчины очень сильно душатся духами прям как будто искупались , притом они себя ведут так, будто гусары :D
Согласна. Передушенных баб тоже не люблю. Особенно дешёвыми духами.

А как вы определяете дешевые духи? У нас как то спор возник с коллегой, насквозь пропитанной снобизмом. мы выбрали в парфюмерном магазине шесть запахов, три дорогих и три дешевых - ориентировались на молодежные варианты, потому что тете за 40 и она не знает молодежных запахов. Ну и провели эксперимент - она ошиблась в пяти запахах - все три дорогих марки назвала дешевыми и две дешым - дорогими ) А как красиво говорила, что стопудово отличит дорогие духи )

Не могу сказать вам точно как определяю. Я вообще не воспринимаю духи и ими не пользуюсь. Единственные ароматы, которые мне по-настоящему нравятся, стоят 2000-3000 долларов. Но такие не каждый день приходится встречать, согласитесь. У меня тонкий нюх. Уж отличить духи за 500 рублей от духов за 3500 или отличить китайские подделки, коими сейчас завален рынок, от оригинала - думаю, смогу)

Гость
#99
Бугор

ГостьЗолотаяБугор
Фу я больше вижу запущенных женщин 40+ чем запущенных мужчин)) у некоторых перебор конечно с марафетом бывает (у мужчин особенно) я смеюсь видела в парке мужик перед бабой изголялся пахло от него духами просто на весь огромный парк!!! Жуть! В белом пиджаке прям думала выпрыгнет из него как он пытался свою образованность показать и начитанность)))))))))) Не люблю и не понимаю, когда мужчины очень сильно душатся духами прям как будто искупались , притом они себя ведут так, будто гусары :D
Согласна. Передушенных баб тоже не люблю. Особенно дешёвыми духами.
А как вы определяете дешевые духи? У нас как то спор возник с коллегой, насквозь пропитанной снобизмом. мы выбрали в парфюмерном магазине шесть запахов, три дорогих и три дешевых - ориентировались на молодежные варианты, потому что тете за 40 и она не знает молодежных запахов. Ну и провели эксперимент - она ошиблась в пяти запахах - все три дорогих марки назвала дешевыми и две дешым - дорогими ) А как красиво говорила, что стопудово отличит дорогие духи )
Хмм...дорогие духи не кричащие, не вонючие, они имеют слабый ближе к цветочному шлейф, без тяжелых вонючих ноток. (Описываю miss Dior) + аромат ближе к тому ,что подходит всем, без ярко выраженной направленности на какие то примеси. По сравнению со считаю чисто молодежным Amor Amor разница огромна. Последний с ярким сладковатым шлейфом, очень терпкие

У меня мама любит восточные тяжелые ароматы с мускусом - они хоть и дорогие, но как раз тяжелые и приторно-сладкие

Гость
#100
Бугор

Хмм...дорогие духи не кричащие, не вонючие, они имеют слабый ближе к цветочному шлейф, без тяжелых вонючих ноток. (Описываю miss Dior) + аромат ближе к тому ,что подходит всем, без ярко выраженной направленности на какие то примеси. По сравнению со считаю чисто молодежным Amor Amor разница огромна. Последний с ярким сладковатым шлейфом, очень терпкие

Дешёвые духи воняют отдушками и спиртом. Просто некоторые не чувствуют разницы. Они и пиццу в Москве едят с удовольствием.))