Гость
Статьи
Преследует бывший

Преследует бывший

Здравствуйте! Помогите, не знаю как быть. Полгода как рассталась с мч. Инициатором была я ,надоела необоснованная ревность,дошедшая до паранойи. Все эти полгода атакует сообщениями с угрозами, оскорблениями, сейчас мы в разных городах. Через день будем в одном городе,мне страшно. Мне 19, ему 22. Родители об этом не знают, не могу им признаться, стыдно и страшно. Не к кому обратиться. В течение этих месяцев игнорила полностью, везде заблокировала, помешан на соц.сетях пишет ,что постоянно переписывается со мной якобы моими фейками и что я над ним постоянно издеваюсь с этих фейков. Страниц у меня никаких нет. Две недели назад умолял ,извинялся просил чтоб поговорила, согласилась и сильно пожалела,стало только хуже, ничего не воспринимает ,одни обвинения,угрозы и оскорбления... Подскажите, посоветуйте что делать, насколько это серьезно?

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делай, поржи над ним и наплюй.

Ню
#2

Оооо какая романтика 😄

Ракушка
#3

полный игнор ваш выход

титиМити
#4

Бывший ваш - психический пациент. Родителям рассказать на всякий случай, может помогут. А парня в игнор и даже жалость не проявляйте, когда угрозы сменит на нытье и прочий подростковый бред.

Гость
#5

Это все опасно. Знаете, есть такая политика "серого камня". Поговорите с ним там, где безопасно, может с отцом поблизости. Прикиньтесь для него не интересной и вялой, с прблемами. На весь его бред твердите одно: я не достойна тебя, дело не в тебе, ты в порядке, у меня проблемы, мне не до чего, сейчас вот поговорим и все, отползу в тень.
И все, автор. После этого разговора никаких больше сообщений и слов. Это финальный разговор. (правда я не очень уверена, надо ли беседовать вообще. Главное, думайте о безопасности)

гостя
#6

он любит

Диана
#7
титиМити

Бывший ваш - психический пациент. Родителям рассказать на всякий случай, может помогут. А парня в игнор и даже жалость не проявляйте, когда угрозы сменит на нытье и прочий подростковый бред.

Гость

Это все опасно. Знаете, есть такая политика "серого камня". Поговорите с ним там, где безопасно, может с отцом поблизости. Прикиньтесь для него не интересной и вялой, с прблемами. На весь его бред твердите одно: я не достойна тебя, дело не в тебе, ты в порядке, у меня проблемы, мне не до чего, сейчас вот поговорим и все, отползу в тень.
И все, автор. После этого разговора никаких больше сообщений и слов. Это финальный разговор. (правда я не очень уверена, надо ли беседовать вообще. Главное, думайте о безопасности)

спасибо за отклик! Так пробовала,не помогло(

Гость
#8
Диана

спасибо за отклик! Так пробовала,не помогло(

нужно срочно писать заявление в полицию и прокуратуру. родителей обязательно нужно оповестить!!!!! наберитесь терпения и будьте крайне осторожны! еще все доказательства об угрозе вашей жизни и посягательству на вашу свободу обязательно прикрепите к заявлению! если есть свидетели их тоже приобщите к делу!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: