Гость
Статьи
Чувствую себя одинокой …

Чувствую себя одинокой и никому не нужной

Не знаю как объяснить, такое чувство хоть волком вой. как будто я одна на белом свете, хотя есть родные. Но мне не с кем даже пообщаться вживую, поговорить по душам. Не знаю куда себя деть, сейчас сижу и плачу. Никто меня не понимает. нет любимого человека, даже не с кем куда то сходить. Очень одиноко, пусто внутри. Хочется куда нибудь исчезнуть . я неустроенная вообще в этой жизни, я ничего не добилась, я как кусок дерьма просто.. Помогите, что мне с собой делать, я не могу так больше (

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так почему же вы одна, может характер мерзкий?

cloud
#2

Только что накатала целый текст в новой теме по похожей причине, но как-то всё замечательно глюкнуло и ушло просто в никуда, вот теперь думаю, может оно и к лучшему, я пока писала мне чуть легче на душе стало, я так же как и вы одинока, тоже есть друзья, родители, но я в последнее время часто замыкаюсь в себе и не хочу ни с кем разговаривать.
Знаете, я поняла, что в этом мире тяжело без любви...Вы давно одиноки или недавно расстались?

Cloud
#4
Гость

Ну так исчезните, никто не заплачет. Какой смысл сидеть на форуме и ныть в пустоту?

Наверное для этого и созданы форумы, чтобы люди могли писать то, что чувствуют

Гость
#5
Гость

Ну так исчезните, никто не заплачет. Какой смысл сидеть на форуме и ныть в пустоту?

А может не стоит себя жалеть и оплакивать, а пойти и пользу кому-то принести. Хоть старику, хоть бездомной собаченке?

Гость
#5

Автор, сколько вам лет?

Автор
#6
Гость

Ну так исчезните, никто не заплачет. Какой смысл сидеть на форуме и ныть в пустоту?

я хочу поддержки или может у кого то было подобное состояние

Автор
#7
Гость

Автор, сколько вам лет?

24 года

Гость
#8
Гость

А может не стоит себя жалеть и оплакивать, а пойти и пользу кому-то принести. Хоть старику, хоть бездомной собаченке?

Нееет, такие, как автор, хотят только сами получать внимание, понимание, зациклены на себе, им до других дела нет.

Автор
#9
cloud

Только что накатала целый текст в новой теме по похожей причине, но как-то всё замечательно глюкнуло и ушло просто в никуда, вот теперь думаю, может оно и к лучшему, я пока писала мне чуть легче на душе стало, я так же как и вы одинока, тоже есть друзья, родители, но я в последнее время часто замыкаюсь в себе и не хочу ни с кем разговаривать.
Знаете, я поняла, что в этом мире тяжело без любви...Вы давно одиноки или недавно расстались?

да как сказать, не расстались но вот уже неделю парень не дает знать о себе, это и отношениями то не назовешь

Cloud
#10
Гость

Нееет, такие, как автор, хотят только сами получать внимание, понимание, зациклены на себе, им до других дела нет.

Я с вами не соглашусь, может я и не права, но буду судить по себе, когда кому-то плохо, я всегда выслушаю и поддержу, что же касается того, почему Автор пишет здесь, да потому что она не получает поддержку от родных, вероятно, потому что они даже не знают, что ей плохо, я тоже никому из своих не рассказываю, легче писать анонимно, чем разговаривать об этом с близкими людьми

Рина
#11

Ну накати водочки, станцуй на стойке барной, подцепи парнишку!
А вообще себя не жалеть надо, а любить и даже боготворить)))

Резвая
#12

Автор, хватит ныть. Все в Ваших руках. Поднимите попу с дивана и вперёд. Запишитесь на фитнес, найдите друзей по интересам на тематических форумах. Гость 4 правильно написал, займитесь благотворительностью, запишитесь в волонтеры. Сразу появится очень много знакомых и друзей, причем как правило хороших и добрых людей. Ну и конечно проанализируйте своё поведение, может Вам стоит изменить свой характер, чтобы люди к Вам потянулись. А жалеть себя и ныть это последнее дело.

Питачог
#13

Да 24 года всего Вам. Вся жизнь впереди. Еще успеете и куском *** побыть, это проще простого, так что не торопитесь себя в никчемные записывать. Сходите в магазин, купите мороженку. Может, полегчает хоть на какое-то время. Я вот сегодня 2 штуки съела. Настроение немного улучшилось.

Cloud
#14

да как сказать, не расстались но вот уже неделю парень не дает знать о себе, это и отношениями то не назовешь[/quote]
Вы написали, что нет любимого человека, я немножко не могу понять, вы с парнем встречаетесь или нет?

Гость
#15

Автор, ну идите ко мне, обниму вас! [глажу по голове] Бедная девочка! Чччччч!)

Гость
#16

Вам любви надо...бабеивмвашем возрасте нет житья без соплей по мужику...когда баба говорит что никомуине нужна значит у нее нет любви....

Гость
#17

Тяжело вам будет ибо любовь найти сложно а без нее вы ничто...готовьтесь к тому что никогда ее неинайдете..как жить будете?

Гость
#18
Рина

Ну накати водочки, станцуй на стойке барной, подцепи парнишку!

Не думаю, что совет хорош. Автор перепьет, рухнет с барной стойки и что-нибудь себе сломает.

Автор
#19
Cloud

да как сказать, не расстались но вот уже неделю парень не дает знать о себе, это и отношениями то не назовешь
Вы написали, что нет любимого человека, я немножко не могу понять, вы с парнем встречаетесь или нет?

я сама не могу понять встречаемся мы или нет, потому что он постоянно пропадает. мне все время попадаются беспутные, а любви как не было так и нет.

Автор
#20
Резвая

Автор, хватит ныть. Все в Ваших руках. Поднимите попу с дивана и вперёд. Запишитесь на фитнес, найдите друзей по интересам на тематических форумах. Гость 4 правильно написал, займитесь благотворительностью, запишитесь в волонтеры. Сразу появится очень много знакомых и друзей, причем как правило хороших и добрых людей. Ну и конечно проанализируйте своё поведение, может Вам стоит изменить свой характер, чтобы люди к Вам потянулись. А жалеть себя и ныть это последнее дело.

да я понимаю что жалеть нельзя, но вот проблема никак не могу взять себя в руки. я размазня

Гость
#21

Вы жертва автор....поэтому и мужики вас юзают и не ценят и не видят вмвас женщины...отсюда и тоска ваша

Гость
#22
Автор

я сама не могу понять встречаемся мы или нет, потому что он постоянно пропадает. мне все время попадаются беспутные, а любви как не было так и нет.

А вот то, что Вам все время попадаются беспутные - это ваш косяк уже. Надо анализировать вам, почему Вы на них ведетесь (а не они вам попадаются... тут друная причинно-следственная связь))

Автор
#23
Гость

Вы жертва автор....поэтому и мужики вас юзают и не ценят и не видят вмвас женщины...отсюда и тоска ваша

как вы это узнали? да действительно, мне еще в школе говорили, что у меня комплекс жертвы, так и идет со мной по жизни. я привыкла себя жалеть что не есть хорошо

Гость
#24
Гость

А вот то, что Вам все время попадаются беспутные - это ваш косяк уже. Надо анализировать вам, почему Вы на них ведетесь (а не они вам попадаются... тут друная причинно-следственная связь))

Потому чиотей нравятся мерзавцы..бед бои..я сама тааая же))))))это дорога вникуда на самом деле...

Автор
#25
Гость

Автор
я сама не могу понять встречаемся мы или нет, потому что он постоянно пропадает. мне все время попадаются беспутные, а любви как не было так и нет.
А вот то, что Вам все время попадаются беспутные - это ваш косяк уже. Надо анализировать вам, почему Вы на них ведетесь (а не они вам попадаются... тут друная причинно-следственная связь))

как говорится подобное притягивает подобное, может из за того что я слабохарактерная и мне встречаются такие же

Гость
#26
Автор

как вы это узнали? да действительно, мне еще в школе говорили, что у меня комплекс жертвы, так и идет со мной по жизни. я привыкла себя жалеть что не есть хорошо

Я многое вижу...сама себя боюсь порой)
Могу сказать что перспективы ваши не ахти...работать много придется над собой а результат при этом неигарантирован совершенно...
Отношения с мамой какие были...? Прохладные?

Гость
#27
Автор

как говорится подобное притягивает подобное, может из за того что я слабохарактерная и мне встречаются такие же

Те что вам нравятся далекотне слабохарактерные, не заблуждайтесь...они не такие как вы а напротив: в них есть те качества которыъ не достает вам они вас и пленяют в них....нам нравится в других то чего нет но очень бы хотелось иметь нам...мужчины которыеивам нравятся оч уверены в себе, нагловаты, любят и уважают себя, знают чего хоттят и умеют это взять.....вы для таких легкая мишень

Гость
#28

Вся тоска ваша от того чио вы себя найти не можете, автор...вы не знаете себя и не можете найти внутри никакой лпоры поэтому ищете ее во вне: в мужчинах котоым вы не нужны, в близких наверное...но идеальный вариант для вас это конечно прекрасный принц который поймет возьметтна ручки и приласкает..в обьятьях которого вы скроетесь от злости этого мира и всех своих страхов ииеомплексов...вы вот так хотите и млгу сказать сразу так никогдаине будет...поэтомуине тратьте время на иллюзии и начинайте включать голову уже сейчас иначе дальше только хуже.....

Гость
#29

Я тоже чувствую, что жизнь моя ад какой то, я сначала очень хотела ребёнка, семью теперь понимаю, что это все не для меня, находясь в декретном отпуске и не вылазеем с больниц с ребёнком, ларингит каждые 2 месяца у ребёнка. Начинается все с обычной простуды потом ребёнок начинает ночью задыхаться и в больницу и неделю лечимся. Муж каждый раз да че ты не в настроении че тебе не так я бы сам в больнице полежал, типа лежишь отдыхаешь, ну подумаешь уколы делают ребёнку ну подумаешь часами капельницы держишь всё это мелочи. Я не могу так жду не дождусь когда он к другой уйдёт уже, что с ним что без него меньше забот будет только.

Автор
#30
Гость

Автор
как говорится подобное притягивает подобное, может из за того что я слабохарактерная и мне встречаются такие же
Те что вам нравятся далекотне слабохарактерные, не заблуждайтесь...они не такие как вы а напротив: в них есть те качества которыъ не достает вам они вас и пленяют в них....нам нравится в других то чего нет но очень бы хотелось иметь нам...мужчины которыеивам нравятся оч уверены в себе, нагловаты, любят и уважают себя, знают чего хоттят и умеют это взять.....вы для таких легкая мишень

так и есть, вы в точку попали

Гость
#31

А вообще автор, если все как я вижу про вас, ситуация конечно плачевная....не позавидуешь вам...без посторонней проф.помощи вряд ли выберетесь это этой ямы вы....

Автор
#32
Гость

Автор
как вы это узнали? да действительно, мне еще в школе говорили, что у меня комплекс жертвы, так и идет со мной по жизни. я привыкла себя жалеть что не есть хорошо
Я многое вижу...сама себя боюсь порой)
Могу сказать что перспективы ваши не ахти...работать много придется над собой а результат при этом неигарантирован совершенно...
Отношения с мамой какие были...? Прохладные?

С мамой часто ссоримся, она контролирует меня, мы не так близки как хотелось бы. т.е. у нас нет откровенных разговоров, доверия какого то что ли. Она учитель по профессии

Гость
#33
Автор

так и есть, вы в точку попали

А еще они имеют обыкновение пропадать на время и снова появлятья но без обьяснения причин...и вы прощаете...и снова они через время пропадают а вы ждете в тоске...самооценка при этом летит в минус и что со всем этим делать вы не знаете...поедаете себя изнутри ругаяя за бесхарактерность и ничеготне меняется...время идет а вам все хуже...

гость
#34

Автор, я вас понимаю. Но сама недавно пришла к выводу что скорее всего это связано с жалостью к себе. Если вы в чем то отстаете, пробуйте делать это снова и снова Запомните, наша жизнь - это набор привычек и навыков.

Гость
#35
Автор

С мамой часто ссоримся, она контролирует меня, мы не так близки как хотелось бы. т.е. у нас нет откровенных разговоров, доверия какого то что ли. Она учитель по профессии

Она и дома продолжает быть учителем...давит вас, диктует вам условия, при жтом полностью игнорируя ваши желания и мнение...онаине спрпшивает о ваших предпочтениях а просто диктует вам план действий, га свое родительское усмотрение...по сути оеа вас отменила, отменив ваши желания и мечты...между вами нет доверия и как следствие понимания...отсюда ваша разгромленная в хлам самооценка и комплекс дертвы...вы творение желаний своей властной мамы и продукт ее автритарного стиля управления...

Автор
#36
Гость

Автор
так и есть, вы в точку попали
А еще они имеют обыкновение пропадать на время и снова появлятья но без обьяснения причин...и вы прощаете...и снова они через время пропадают а вы ждете в тоске...самооценка при этом летит в минус и что со всем этим делать вы не знаете...поедаете себя изнутри ругаяя за бесхарактерность и ничеготне меняется...время идет а вам все хуже...

да, вот сейчас как раз парень пропал как я писала на неделю, и я все время думаю ну что во мне не так, неужели причина во мне что парни не задерживаются. но я знаю что он скоро опять появится, а ему удобно так потому что он знает что я ничего не скажу, не буду выяснять, т.е. я сама позволяю так с собой обращаться веду себя как тряпка, парни чувствуют это наверно и поэтому вертят мной как хотят. Причина во мне что у меня нет элементарного самоуважения. Не знаю как научиться себя любить и уважать, и не давать парням так к себе относиться.

Гость
#37

Никто не уродует детей сильнее и беспощаднее чем родители!...ни один маньяк и тиран по своей разрушительной силе не сравнится с воспииательной работой и заботой сумасшедшего родителя с его неоформленными инстинктами.......за чио же творцы так ненавидят свои творения?!

Автор
#38
Автор

ГостьАвтор
так и есть, вы в точку попали
А еще они имеют обыкновение пропадать на время и снова появлятья но без обьяснения причин...и вы прощаете...и снова они через время пропадают а вы ждете в тоске...самооценка при этом летит в минус и что со всем этим делать вы не знаете...поедаете себя изнутри ругаяя за бесхарактерность и ничеготне меняется...время идет а вам все хуже...
да, вот сейчас как раз парень пропал как я писала на неделю, и я все время думаю ну что во мне не так, неужели причина во мне что парни не задерживаются. но я знаю что он скоро опять появится, а ему удобно так потому что он знает что я ничего не скажу, не буду выяснять, т.е. я сама позволяю так с собой обращаться веду себя как тряпка, парни чувствуют это наверно и поэтому вертят мной как хотят. Причина во мне что у меня нет элементарного самоуважения. Не знаю как научиться себя любить и уважать, и не давать парням так к себе относиться.

к тому же мне трудно сказать нет человеку, отказать в чем то даже если я этого не хочу, и я нерешительная, долго буду думать прежде чем решиться на что то.

Гость
#39
Гость

Она и дома продолжает быть учителем...давит вас, диктует вам условия, при жтом полностью игнорируя ваши желания и мнение...онаине спрпшивает о ваших предпочтениях а просто диктует вам план действий, га свое родительское усмотрение...по сути оеа вас отменила, отменив ваши желания и мечты...между вами нет доверия и как следствие понимания...отсюда ваша разгромленная в хлам самооценка и комплекс дертвы...вы творение желаний своей властной мамы и продукт ее автритарного стиля управления...

Вот-вот. Так что, этим мерзавцам остается сделать всего ничего - сказать пару ласковых слов и автор уже счастлива и готова все простить, настолько она нуждается в любви и одобрении.
Автор, нужно учиться постоять за себя, особенно с мамой. Вы, похоже, совершенно не умеете защищать свои границы. Но, слава Богу, этому можно научиться.
А с мужчинами - нужно четко для себя понимать, что такое отношение к Вам НЕДОПОСТИМО, тогда и мужчины будут это понимать ;))

Гость
#40
Автор

Причина во мне что у меня нет элементарного самоуважения. Не знаю как научиться себя любить и уважать, и не давать парням так к себе относиться.

Вы знаете потому что вас не научили этому в детстве...все оттуда идет..неуважению к себе самой вас научила ваша мама...реакция закрепилась настолько что встроилась в днк и пошла с вами по жизни....вы не знаете и умеете чувствовать по другому...у вас нет опыта уважения себя....и другие это тоже чувствуют и не уважают вас....поправить ситуацию будетткрайне проблемно....нужно прорабатывать чувство вины котрое думаю впм тоже знакомо

Гость
#41
Автор

к тому же мне трудно сказать нет человеку, отказать в чем то даже если я этого не хочу, и я нерешительная, долго буду думать прежде чем решиться на что то.

Это следствие чувства вины которре цветет вмвас пышным цветом...вы предпочтете сделать себе вотвред нежели отказать кому то....вы боитесь быть неудобной, плохой в чужих глазах....

Автор
#42
Гость

Автор
Причина во мне что у меня нет элементарного самоуважения. Не знаю как научиться себя любить и уважать, и не давать парням так к себе относиться.
Вы знаете потому что вас не научили этому в детстве...все оттуда идет..неуважению к себе самой вас научила ваша мама...реакция закрепилась настолько что встроилась в днк и пошла с вами по жизни....вы не знаете и умеете чувствовать по другому...у вас нет опыта уважения себя....и другие это тоже чувствуют и не уважают вас....поправить ситуацию будетткрайне проблемно....нужно прорабатывать чувство вины котрое думаю впм тоже знакомо

я понимаю что она мать и не желает мне плохого, но все равно у меня есть обида на нее

Гость
#43

На мать обижаться смысла нет: она вам давала то что было у нее самой ибо невозмонн отдат того чеготнеимеешь..она сама лишена любви и вам ее дать не смогла..когда вы жто поймете обида исчезнет сама собой...

Гость
#44
Гость

Это следствие чувства вины которре цветет вмвас пышным цветом...вы предпочтете сделать себе вотвред нежели отказать кому то....вы боитесь быть неудобной, плохой в чужих глазах....

Да, тоже хотела сказать автору, что не нужно даже и пытаться всем понравиться, это невозможно априори)
И тоже подумала, автор, наверное, даже если и пытается отказать, говорит "Извините"...
Автор, это ваше право хотеть чего-то или не хотеть. Это ваша жизнь. За вас ее никто не проживет. И она у вас одна, так и возьмите управление ею в собственные руки.

Гость
#45
Резвая

Автор, хватит ныть. Все в Ваших руках. Поднимите попу с дивана и вперёд. Запишитесь на фитнес, найдите друзей по интересам на тематических форумах. Гость 4 правильно написал, займитесь благотворительностью, запишитесь в волонтеры. Сразу появится очень много знакомых и друзей, причем как правило хороших и добрых людей. Ну и конечно проанализируйте своё поведение, может Вам стоит изменить свой характер, чтобы люди к Вам потянулись. А жалеть себя и ныть это последнее дело.

Боже, да *** тебе нужны эти люди, чтоб они к тебе тянулись? Шакалы всякие! Потом будешь ныть, как от них отделаться. Как хорошо, когда никто не настопиздивает. А всех лезущих, быстренько за барьер. Чтоб место знали.

Гость
#46
Гость

Никто не уродует детей сильнее и беспощаднее чем родители!...ни один маньяк и тиран по своей разрушительной силе не сравнится с воспииательной работой и заботой сумасшедшего родителя с его неоформленными инстинктами.......за чио же творцы так ненавидят свои творения?!

Пизддуй *** чммо конопатое. Строчишь тут фуйню, в дурке дозу пропустил? Убогое?

Гость
#47

ну в 24 еще все впереди

Гость
#48

Чужие люди, это ненужное тебе быддло. Это вампиры присоски, постоянно от тебя чего-то хотящие. Держи их всех на расстоянии. Каждый желающий влезть в твою жизнь, хочет пользоваться тобой и соссать твою энергию. Гони их всех ***. Близких людей для общения, должен быть минимум.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Автор

сейчас сижу и плачу.

.
Ну не плакай, не надо, Всё наладится.
.
Это просто плохое настроение и депресняк.
.
Сходи куда-нить сама, прогуляйся.
.
_