Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замужем 6 лет

Родители не приняли моего мужа,считаю что его мама магией черной занимается,еще сестра моя у которой личная жизнь не ладится тоже когда мне лезет вечно,наговаривать гадости на моего мужа и желает смерти ему.Я иду в отпуск и моя мама уже командует и сестра,что я должна на весь отпуск приехать одна к ней без мужа,а я не хочу,поэтому сказала,что на две неднли иду только,надоело уже это ,не знаю как им объяснить,что моя это жизнь,чтобы не лезли,так они не понимают орут и обижаются,говорят что муж чужой мне ,а они близкие и их любить надо,я уже устала,не знаю что делать,вот прятаться две недели и говорить,что работаю,я от них не завишу,даже поехать толком не Поедишь никуда сразу скандал,муж пока меня терпит,но я не знаю что делать с родителями

Ответы (3) Ответить
  • Отстань ты со своей магией, отворотами и приворотами.
    Ужас до чего ты безграмотна и не умеешь выражать свои мысли.

• Реклама

• Зачем к ним вообще ехать тогда? Проведите отпуск с мужем и без них!

• Инга

я от них не завишу,

В каком смысле? По-моему, весь ваш пост говорит об обратном.
    Ваша проблема в том, что вы не умеете держать рот на замке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь