Гость
Статьи
Стоит ли общаться, …

Стоит ли общаться, если он звонит только от скуки?

гол назад познакомилась с парнем в его городе. была там по работе, мы погуляли один день, я думала на этом всё и закончится. но как-то начали переписываться, созваниваться, в общем общение продолжилось. и так на протяжении года. у меня возникла к нему симпатия, привязалась что-ли. но, стала понимать, что он звонит и звонил только от скуки. когда я пишу, или звоню, он отвечает не совсем охотно. долго может не читать сообщения. если я заболела - его не интересовало, как я себя чувствую. или когда проблемы на работе были, тоже не было поддержки. да, он звонил, поднимал мне настроение, но ему не интересны мои переживания, или самочувствие. знаю, что это нормально, и глупо вообще на что-то расчитывать... в который раз пытаюсь прекратить общение, но потом начинаются сомнения. ибо он ничего мне не должен, мы просто общаемся. и почему бы не поговорить с ним, когда он звонит. (стыдно признаться, но друзей у меня нет. мне не хватает простого общения). в общем, дайте, пожалуйста совет. как бы вы поступили на моём месте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайся с ним, если хочешь, но ничего не жди. Ищи себе парня в своем городе

Гость
#2

Невзначай ввиде дружеской беседы скажи, что в выходные собираешься на свидание , пригласил интересный парень. Посмотри на реакцию. Если будет непринужденно продолжать общаться, то значит ты ему точно неинтересна как женщина и предполагаемая подруга жизни

Гость
#3

Автор,
Хватит иллюзорить! Вы - свободные уши!
Вы хотите быть ушами? Думаю, нет)) Так что, ответ на ваш вопрос очевиден - не общайтесь с ним. Совсем. Ибо просто общаться с ним Вы не можете.

Гость
#4

Гони эту собаку косолапую, пусть своей мамашке на уши приседает.

Гость
#5

Не стоит. С такими общаться - понижать свою самооценку. Будьте самодостаточны.

Гость
#6

Автор, если у тебя никого нет, то почему бы не пообщаться? Только не строй на него никаких планов. Просто общайся. Но будь себе на уме.

Гость
#7

так общайтесь с ним тоже от скуки
у меня полконтакта таких- раз в 3 месяца можно написать привет, как дела, если заняться нечем...