Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли общаться, если он звонит только от скуки?

гол назад познакомилась с парнем в его городе. была там по работе, мы погуляли один день, я думала на этом всё и закончится. но как-то начали переписываться, созваниваться, в общем общение продолжилось. и так на протяжении года. у меня возникла к нему симпатия, привязалась что-ли. но, стала понимать, что он звонит и звонил только от скуки. когда я пишу, или звоню, он отвечает не совсем охотно. долго может не читать сообщения. если я заболела - его не интересовало, как я себя чувствую. или когда проблемы на работе были, тоже не было поддержки. да, он звонил, поднимал мне настроение, но ему не интересны мои переживания, или самочувствие. знаю, что это нормально, и глупо вообще на что-то расчитывать... в который раз пытаюсь прекратить общение, но потом начинаются сомнения. ибо он ничего мне не должен, мы просто общаемся. и почему бы не поговорить с ним, когда он звонит. (стыдно признаться, но друзей у меня нет. мне не хватает простого общения). в общем, дайте, пожалуйста совет. как бы вы поступили на моём месте?

Ответы (7) Ответить
  • Общайся с ним, если хочешь, но ничего не жди. Ищи себе парня в своем городе

• Реклама

• Невзначай ввиде дружеской беседы скажи, что в выходные собираешься на свидание , пригласил интересный парень. Посмотри на реакцию. Если будет непринужденно продолжать общаться, то значит ты ему точно неинтересна как женщина и предполагаемая подруга жизни

• Автор,
    Хватит иллюзорить! Вы - свободные уши!
    Вы хотите быть ушами? Думаю, нет)) Так что, ответ на ваш вопрос очевиден - не общайтесь с ним. Совсем. Ибо просто общаться с ним Вы не можете.

• Гони эту собаку косолапую, пусть своей мамашке на уши приседает.

• Не стоит. С такими общаться - понижать свою самооценку. Будьте самодостаточны.

• Автор, если у тебя никого нет, то почему бы не пообщаться? Только не строй на него никаких планов. Просто общайся. Но будь себе на уме.

• так общайтесь с ним тоже от скуки
    у меня полконтакта таких- раз в 3 месяца можно написать привет, как дела, если заняться нечем...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь