Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

19 лет, помогите

Здравствуйте. Пишу себя с плохим настроение в час ночи, так что извините за лишние опечатки, если что:) Мне 19 и в один момент я поняла, что меня не устраивает моя жизнь, точнее ее отдельные аспекты. Я пыталась сменить один круг общения на другой, но в результате лишь поняла, что не готова открыться миру, т.к. не знаю себя. Но и с половиной прошлого круга общения не могу поддерживать общение (предательство близкого человека). Я хочу стать лучше, прежде всего для себя. Была ли у вас что-то подобное? Если да, поделитесь опытом? +переживаю по поводу того, что в 19 лет нету парня. И общаюсь я лишь с несколькими, потому что не цепляет каждый второй. Пыталась через силу находить общения с другими парнимашами. Все мило. Но по итогу лишь раздражимость из-за того, что терплю компанию человека, который мне не интересен. Хочу просто плыть по течению, занявшись собой. Книги, готовка, прогулки с подругами, спорт, но в этот список не входят парни. Нормально ли, что человек хочет развиваться, но при этом не особо жаждет знакомств? Или стоит переступать через себя, общаясь с другими людьми, а потом привыкну?

Ответы (2) Ответить
  • Девушка, успокойтесь. У вас нет никаких проблем. Зато у вас видимо есть куча времени сидеть накручивать себя. В этой жизни надо быть хитрой и наглой. Нужно дружить и общаться ради выгоды. Либо вас так и будут предавать. Иногда бывают конечно исключения, в виде крепкой дружбы. Насчёт отношений. Поверьте, не стоит за ними гнаться. Вы очень молоды. Общайтесь, флиртуйте. Получайте подарки. Отношения это тяжкий труд. Зачем лезть туда так рано. Можно путешествовать и развиваться. Вокруг столько возможностей. Пока будете заняты собой, найдёте и отношения.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь