Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

19 лет, помогите

Здравствуйте. Пишу себя с плохим настроение в час ночи, так что извините за лишние опечатки, если что:) Мне 19 и в один момент я поняла, что меня не устраивает моя жизнь, точнее ее отдельные аспекты. Я пыталась сменить один круг общения на другой, но в результате лишь поняла, что не готова открыться миру, т.к. не знаю себя. Но и с половиной прошлого круга общения не могу поддерживать общение (предательство близкого человека). Я хочу стать лучше, прежде всего для себя. Была ли у вас что-то подобное? Если да, поделитесь опытом? +переживаю по поводу того, что в 19 лет нету парня. И общаюсь я лишь с несколькими, потому что не цепляет каждый второй. Пыталась через силу находить общения с другими парнимашами. Все мило. Но по итогу лишь раздражимость из-за того, что терплю компанию человека, который мне не интересен. Хочу просто плыть по течению, занявшись собой. Книги, готовка, прогулки с подругами, спорт, но в этот список не входят парни. Нормально ли, что человек хочет развиваться, но при этом не особо жаждет знакомств? Или стоит переступать через себя, общаясь с другими людьми, а потом привыкну?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Девушка, успокойтесь. У вас нет никаких проблем. Зато у вас видимо есть куча времени сидеть накручивать себя. В этой жизни надо быть хитрой и наглой. Нужно дружить и общаться ради выгоды. Либо вас так и будут предавать. Иногда бывают конечно исключения, в виде крепкой дружбы. Насчёт отношений. Поверьте, не стоит за ними гнаться. Вы очень молоды. Общайтесь, флиртуйте. Получайте подарки. Отношения это тяжкий труд. Зачем лезть туда так рано. Можно путешествовать и развиваться. Вокруг столько возможностей. Пока будете заняты собой, найдёте и отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть