Гость
Статьи
Боюсь ехать в лагерь

Боюсь ехать в лагерь

Вчера сестра и мама предложили съездить в языковой лагерь(мне 14 лет и в лагере ни разу не была)сказали решать до завтра поеду или нет.Ехать до туда 4 часа и смена длится 2 недели.Почему-то сильно боюсь,что не найду там друзей,буду как изгой(хотя в жизни я не такая уж и стеснительная),а я другой стороны делать все равно нечего и почему бы и не попробовать,да и родители сказали если не понравится-мы тебя заберём.Все говорят ехать,скучно точно не будет.Да ещё был бы он где-нибудь рядом с городом,я бы поехала,а то что далеко,буду 100% сильно скучать по родителям,хотя они сказали туда будут ездить,когда захочу.Но вот больше всего боюсь,что буду одна.Ехать или не заставлять себя?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сидите и держитесь за мамину юбку! Неужели вообще ничего не интересует в жизни в 14 лет?!

Гость
#2

меня отправляли насильно,чувствовала себя там,как в тюрьме. считала дни до выезда, не советую,то-ли дело дома или на море .

Гость
#3

4 часа = далеко?
Я до работы 2 часа в одну сторону еду.
Если заняться нечем, о почему бы и не поехать?

Гость
#4

Конечно, ехать. 2 недели - это не так долго, будет интересно, новые впечатления получите. Езжайте. Мне в своё время нравилось в подобных лагерях. А сейчас у каждого мобильник есть, позвоните родителям, они вас заберут, если что пойдёт не так.

Гость
#5

только сексом там ни-ни

natashka213
#6

Конечно едь, и без размышлений. Потом будешь жалеть, а так хоть и друзей найдешь, и время круто проведешь. Потом будешь вспоминать и гордиться. Главное не о чем не жалей. В 20 лет поймешь как этотбыло круто) дерзай, красотка)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема