Гость
Статьи
Копикэты

Копикэты

Добрый день, форумчане!
Как Вы относитесь к тому, что Вас копируют? Что не так с этими людьми?
Бывают случайные совпадения или схожесть вкусов. А вот когда человек, непохожий на Вас, начинает ПЛАНОМЕРНО присваивать себе Ваши замечания по тому или иному поводу, пытается продолжать во внешности и т.д.
Приведу только один пример из многих. Со старой знакомой мы поспорили по поводу пьесы (мне - нравилась идея, ей - нет). Спустя какое-то время случайно выясняю, что эта пьеса теперь в числе её любимых, о ней она рассказывает то, что говорила я, часто на неё ходит и собирает своих друзей, а наш разговор "не помнит". Как такие случаи вообще понимать?))
С Вами такое когда-нибудь было? Как-то потом это прояснилось? Как к таким людям относится?

Правдивая
6 ответов
Последний — Перейти
траум
#1

блин,у меня терь из за вас копикэт лакримозы в башке играет))

Гость
#2

Что бы мне подражали, такого не припомню. Но мои высказывания по различным поводам частенько повторяют. Принимаю это за комплимент своеобразный. Меня это не задевает, наоборот льстит.

Жужа
#5
траум

блин,у меня терь из за вас копикэт лакримозы в башке играет))

Я думала, я тут одна такая...

Гость
#6
Гость

Не хочется вас расстраивать, автор, но у вас похоже симптомы шизофрении налицо. Наведайтесь к доктору.

++++++++++++

в принципе, если ваш стиль, или ваши мысли кому-то понравились, то это льстить должно, значит вы трендсеттер и т.д

Гость
#7
Жужа


блин,у меня терь из за вас копикэт лакримозы в башке играет))

Я думала, я тут одна такая...[/quotне-а, нас много, я ещё и видео в голове прокрутила с его гримасами:))) аз, Тило...

Правдивая
#8

7, надо было перевести в раздел "Клуб по интересам"))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: