Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Депрессия

Здравствуйте,начну,пожалуй с того, что мне 15 лет. вот уже 6 месяц подряд у меня нереальная апатия ко всему и не хочу жить.Как мне кажется,причиной является расставание с парнем. Это был мой первый парень и он мой одноклассник. В отношениях меня все устраивало, и,кажется,я его полюбила. Но в один «прекрасный» момент от его друга я узнала о том, что парень мной манипулирует и пользуется, я ему нужна для того, чтобы «полапать» меня. Для меня это был удар и я решила бросить его, хотя мне этого совсем не хотелось. Бросила, потом 3 дня подряд билась в истерике. Хотела его вернуть (и до сих пор хочу). Но потом он заявил что «полюбил» другую. Я не знала что мне делать и я начала реветь. Мне стало плохо и пришлось вызывать скорую, ибо я не могла успокоиться несколько часов. К слову, когда мы были вместе я поступала очень плохо по отношению к другим людям, я думала что у меня наконец-то появился тот самый человек, который меня любит и поддерживает, и из-за этого поругалась с родителями. До отношений с ним я начинала задумываться о бессмысленности моей жизни, и о суициде. И тут появился он. с ним я была по-настоящему счастлива,забывала обо всех проблемах. Сейчас мы не общаемся, иногда он что-то пишет в комментариях под фотками в инстаграмме, а я убиваюсь по нему. Плачу каждый вечер, мне ничего не интересно и ни на что сил нет.. Никого не хочу видеть,друзья зовут гулять-отказываюсь. Пыталась переключиться на другого парня, не получилось.... Через два месяца после расставания он начал общаться с моей бывшей лучшей подругой (Глупо звучит, правда?) ,мы с ней были не разлей вода, и она начала говорить парню обо мне лживые сплетни. Это было последней каплей и я пыталась покончить с собой. Не вышло, вовремя остановили.. Боже, что мне сейчас делать? Мама заставляет ходить к репетиторам и на танцы. Раньше обожала танцы. а сейчас что? хожу туда только чтобы не расстраивать маму..

Ответы (3) Ответить
  • Не дочитала, будущие самоубийцы не пишут таких простынь.
    Учись кратко выражать собственные мысли.
    Пишешь скучно и неинтересно.

• Реклама

• Смысл жизни не в мужиках.
    Если были плохие отношения с родителями, то мужик-то тут при чем?
    С чего вы взяли , что "друг" вашего парня не оболгал вам его из зщависти. С другой стороны , если бы ваш парень реально любил бы вас , вы бы разобрались во всем и остались бы вместе.
    Решите свои психологические проблемы , а потом уже заводите мужиков , и то , мужики не обязательны для счастливой жизни, нужно быть самодостаточной.
    Вам еще мало лет, и скорее всего, в ваших проблемах виноваты ваши родители , поэтому вы так легко и испортили с ними отношения при первой возможности.

• Правильно мама говорит. Занимайтесь постоянно чем-нибудь, чтобы не киснуть в своих депрессивных мыслях. Все проходит и это пройдет. Живите пока на автомате, что-то делайте. И не отказывайтесь, идите гулять. У вас временно сложный период, который просто нужно пережить. Не надо квашней на кровати лежать. Вы молодая, сильная, все наладится, будьте позитивней.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь