Гость
Статьи
По сколько минут …

По сколько минут (часов) в общем в день вы говорите по телефону с родными и знакомыми?

Вопрос в теме. Сколько времени в день у вас уходит на телефонные разговоры с родственниками и друзьями. И второй вопрос, хватает ли вам на это времени?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много, ч болтушка. Если у других есть возможность, то разговор обычно не меньше часа, а то и два-три могу проболтать.
С подителями каждый день и не по одному разу обычно, с бабушкой несколько раз в неделю, подругам обычно по выходным звоню.

Автор
#2
Гость

Много, ч болтушка. Если у других есть возможность, то разговор обычно не меньше часа, а то и два-три могу проболтать.
С подителями каждый день и не по одному разу обычно, с бабушкой несколько раз в неделю, подругам обычно по выходным звоню.

Но вы домохозяйка или неполный день на работе правильно я понимаю?

Лена
#3

С мужем один-два раза минуты по три. С мамой два-три раза минут по 5-10. Подруг нет. Со знакомой говорим раз в пару месяцев пару минут, когда договариваемся об очередном спектакле. Не люблю пустую болтовню. Утомляет. В декрете и без этого дел полно. Но я никогда не любила по часу трындеть. Было парочку таких подруг, у меня потом уши взяли от разговоров

Гость
#4

0, не общаюсь по телефону, только при личной встрече.
С родителями раз в неделю минут 45 по скайпу.

Гость
#5
Автор

Но вы домохозяйка или неполный день на работе правильно я понимаю?

Сейчас я в декрете, так что свободного времени много, особенно удобно мне сейчас разговаривать на прогулках.
Да и до этого в выходные или вечером с удовольствием общалась. Мне поболтать так же необходимо, как поесть, поспать, в туалет сходить. На это я всегда время нахожу.

мышь+
#6

Чаще всего ноль, в остальное время полчаса. Это для стариков, у кого неприятие к мессенджерам. С остальными в письменном виде

Лето👀
#7

Я очень разговорчивая, впрочем, как и мои близкие и друзья. С подругой могу целый час проговорить по телефону,с другом недавно до 4 утра болтали ( с 11 вечера)со знакомыми больше переписка, по телефону редко общаемся. Только что разговаривала с сестрой 1,5 часа. С родителями если не видимся целый день, то созваниваемся примерно 20 раз в день,целый день практически разговариваем.

Гость
#8
Автор

Вопрос в теме. Сколько времени в день у вас уходит на телефонные разговоры с родственниками и друзьями. И второй вопрос, хватает ли вам на это времени?

Максимум 30 минут. Друзей нет, общаюсь только с близкими .

Гость
#9

В среднем 10-15 минут в день. Не люблю долго болтать по телефону.

Гость
#10

У меня бесплатные звонки, так что можно болтать пока ухо не отвалиться 😂

Лианна Старк
#11

В среднем ноль. Когда не ноль, то несколько секунд, в основном с вопросом вроде "ты где, я тебя не вижу?".

Гость
#12

Не очень я общительная ,интроверт . С подругой одной единственной можем от полу часа до 3 часов проговорить ,но понятное дело не каждый день . Если сегодня 2 часа говорили ,значит дня два -три можем только в соц сетях списываться . Но мы в разных городах с ней и видимся раза 3-4 в году ,поэтому темы общие всегда есть. С родными меньше общаюсь ,с бабушкой /дедушкой раза 2 в неделю иногда и раз по минут 7-15 ,но помню несколько раз было ,что минут 40 говорили . Но они тоже в другом городе . С мамой минут на 10-30 созваниваемся ,когда как . С молодым человеком часто ,но не на долго так как он с работы не может надолго звонить . Вот и все ,больше ни с кем не созваниваюсь вообще )

Гость
#13

вообще не говорю по телефону, смсками переписываюсь, и то в случае необходимости, а не просто поболтать

В.
#14
Автор

Вопрос в теме. Сколько времени в день у вас уходит на телефонные разговоры с родственниками и друзьями. И второй вопрос, хватает ли вам на это времени?

Судя по тому, как трындят по телефонам в транспорте и других общественных местах, времени на разговоры людям не хватает, кроме как в дороге и на улице.Недавно в тц в женском туалете из-за закрытой двери кабинки доносился телефонный треп. В транспорте вообще деваться некуда от этих переговоров, просто словесный понос у людей. Сама по телефону разговариваю крайне редко и коротко. С друзьями переписка или встречи. С родственниками опять же переписка, длительные разговоры раз в 2 недели, не чаще.

Wizard
#15

Иногда 0,иногда минут 10-15.Подолгу (30-60 минут)говорю с подругой примерно раз в месяц и только когда нахожусь дома.Бесят,когда трындят о своих делах во всеуслышание.

Лиска
#16

10 минут каждое утро с мамой и папой . ночью минут 20 с сестрой . Остальное только по работе

Гость
#17

И свои тарифы и операторы напишите!!!
или у вас у всех вайберы и вотс апы??

Гость
#18

Ежедневно дочь - 5 минут. Мама - 5 минут. Сын - 10 минут. Эпизодически подруги - 2 минуты - договариваемся о встрече. Просто так не болтаем.

Гость
#19

В неделю в среднем мин 10-15 от силы. Ненавижу когда звонять просто чтобы языком почесать. Часто не отвечаю на звонки, потому что времени нет. На переписку уходит больше времени -с сестрой и с подругами, договариваясь о встрече.

Гость
#20

Звоню маме каждый день после работы, сказать что все ок, спросить как у нее прошел день. В среднем минут 5 наверное.
С остальными созваниваемся только по делу - ты где, что купить, где встретимся и пр. Категорически не понимаю людей, которые трындят в общественных местах "просто так" - а ты что? А он что? а какая таблетка? а куда отдыхать едите? Неужели это нужно так срочно обсуждать? Ну придешь домой - и звони в тихой спокойной квартире кому угодно. Какая необходимость все это например в очереди на касса высказывать?..