Гость
Статьи
Разочаровалась в жизни

Разочаровалась в жизни

Просмотрела я тут страницы некоторых одноклассников...Завидую( Глупо по детски, завидую. Понимаю, у всех своя дорога, свой путь, своя судьба. Но, с детства мне не везло. Отца небыло, мама с ним развелась. Жили бедно.
На сегодняшний день я замужем, муж хороший, работящий но из деревни. Живем в городе, в моей квартире. Муж постоянно ездит в деревню к своей маме, помогать, и меня туда тащит. Маме его постоянно нужна помощь, несмотря на то, что у нее 2 сыновей, то крайний всегда мой муж. Старший сын женат. Свекровь их не дергает, так как там невестке палец в рот лучше не класть...Невестка та ученая, доцент. Я же проще, поэтому можно моего мужа дергать по любому поводу: купить курей, свиней, помочь с кровлей крыши, положить пол в зале, убрать сено, и т.д. Всё это помогает делать мой муж своей маме, ( он даже рад помочь), хотя у свекрови есть свой муж! Я понимаю, помогать надо. ( Но, у нас тоже своя семья есть, у нас дочь. В квартире нужно ремнот делать, новую мебель покупать, куча своих проблем. Но, как наступает лето, то мы живем только проблемами моей свекрови и её хозяйством. А старший сын...у них нет детей, но они никогда не помогут. Да и не обязаны. Это мой муж наверно лопух.
Так вот, просмотрела я жизнь своих одноклассников, и так грустно стало. Они путешествуют, живут на полную катушку. Моему мужу, кроме деревни и мамы, НИКТО и не нужен. Чтобы меня и дочь свозить хотя бы к Волге, то это уже целое событие для моего мужа. Знаю, сама выбирала его, сама и виновата. А может и не стоит жаловаться, а радоваться тому, что все здоровы? Запуталась...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
zlovlad ru

Сначала разберитесь - вы тему открыли - из за зависти к одноклассникам или из-за претензий к мужу? От мамы его можно отвадить, но крайне аккуратно. Расписывать тут не буду - лень) Если нужно - пишите мне на почту

Я написала в целом. Это одна цепочка проблем. Муж никуда нас не вывозит, кроме деревни. А одноклассники отдыхают своими семьями...Ездят заграницу. А я только к его маме

Гость
#3

Зря завидуете одноклассникам - верняк на страницах правды 0%. Не секрет, что многие фотографии в одноклассниках - фейковые, то у чужих машин фотографируются (а сами на автобусе ездят), то на фоне фотообоев с пальмами и подписывают "я на море". Лучше не смотрите, ерунда там все.

Гость
#4

о кошмар, все так этим путишествиям завидуют, мама дорогая..да там прикольно только первых пару дней, потом уже надоедает это море, басейн, пальмы, люди, дети, аниматоры. если так завидуете, ну накопите вы уже на тот Египет, да поедьте, да сделайте по 500 фото в разных купальниках и в разных местах и будете постить еще лет 5. как же хорошо, что у нас в Украине эту фигрю заблокировали, красата без этих однокласников и контакта.

гостья
#5
Гость

о кошмар, все так этим путишествиям завидуют, мама дорогая..да там прикольно только первых пару дней, потом уже надоедает это море, басейн, пальмы, люди, дети, аниматоры. если так завидуете, ну накопите вы уже на тот Египет, да поедьте, да сделайте по 500 фото в разных купальниках и в разных местах и будете постить еще лет 5. как же хорошо, что у нас в Украине эту фигрю заблокировали, красата без этих однокласников и контакта.

чего заблокировали контакт?

Гость
#6

автор, насобирайте денег на Египет или Турцию, это не дорого. и поставьте мужа перед фактом- я еду с детьми на море, у детей должно быть нормальное детство-ты с нами или дома остаешься? если начинает вякать- скандал, мол, мы отстали от жизни, что это за жизнь такая, это кошмар, мы нигде не бываем и живем как бомжи ит.д. скорей всего муж, поджав хвост, пойдет паковать чемоданы.можно еще свекровь с собой захватить и отдохнуть как люди.

гость
#7

завидовать не стоит. вы понятия не имеете, что происходит в их семьях. а фото в соц сетях)))) вы сами подумайте для Чего люди выкладывают для Вас фотографии их красивой жизни. тому кто по настоящему счастлив и доволен это не нужно.

Гость
#8
гостья

чего заблокировали контакт?

в Украине заблокировали контакт и отднокласники как вражеские сайты

гостья
#9
Гость

в Украине заблокировали контакт и отднокласники как вражеские сайты

страно что мы с подругои из украины в контакте переписываемся)))))))))))

Гость
#10
гостья

страно что мы с подругои из украины в контакте переписываемся)))))))))))

да то дураки себе через спец програму сидят там. а я вот уже месяц без соц сетей живу, это такая красота, я стала свободна от этой тупой зависимости. вот если бы еще и вуман заблючили, вообще бы жизнь наладилась

Гость
#11

Может, ваш муж не хочет вкладываться ремонт квартиры, потому что она Ваша? Я в первом браке с таким столкнулась..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: