Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В 40 только начала жить

Кто после 35 только осознал себя и начал жить, хотя была счастлива и раньше, но неосознанно. Давайте делиться историями.

Ответы (28) Ответить
  • вы с полом не определились?

• Реклама

• мне 30. мне кажется меня уже не ждет нифига хорошего. а есть причины, по которым в 30-40 может быть лучше чем в 20? ну, разве что денег побольше случается, и то это не у всех, а у кого-то наоборот

• Гость

мне 30. мне кажется меня уже не ждет нифига хорошего. а есть причины, по которым в 30-40 может быть лучше чем в 20? ну, разве что денег побольше случается, и то это не у всех, а у кого-то наоборот

Конечно! Вы уже все можете делать как хотите ВЫ. Ведь к этому возрасту мнение окружающих белый шум. У вас есть опыт, чтобы не совершить фатальных ошибок. Вам не надо слушать советов, цу ни от кого кроме начальства, и то благодаря опыту можно и с начальством подискутировать или хотя бы сказать, что это бред, и вы за этот бред в случае чего отвечать не будет, уже становятся пустым звуком всякие указания и советы родных людей, ты их любишь, но уже четко понимаешь, что свою жизнь это не отменяет. В общем это самый лучший возраст 35-45, возраст расцвета. Да. у моей подруги тоже все плохо-плохо было в 35, ей 40 сейчас и она получила самый ценный в мире бонус - красивую такую куклу.. характер там правда трындец полный, уже ясно, непотопляемый норов, но и плевать, своя, родная, красивая.. В 40 лет!!! И сразу как-то скука у нее к жизни прошла, ибо программа минимум до 60 быть молодой и здоровой, ибо вешать свои старые кости на молодую девчонку - хамство. Поэтому сначала можно начать в любом возрасте. Но главное бы не опоздать.

• А я уже ничего хорошего не жду.Лишь бы хуже не было. Могу ещё иногда помечтать)

• Злая

Конечно! Вы уже все можете делать как хотите ВЫ. Ведь к этому возрасту мнение окружающих белый шум. У вас есть опыт, чтобы не совершить фатальных ошибок. Вам не надо слушать советов, цу ни от кого кроме начальства, и то благодаря опыту можно и с начальством подискутировать или хотя бы сказать, что это бред, и вы за этот бред в случае чего отвечать не будет, уже становятся пустым звуком всякие указания и советы родных людей, ты их любишь, но уже четко понимаешь, что свою жизнь это не отменяет. В общем это самый лучший возраст 35-45, возраст расцвета. Да. у моей подруги тоже все плохо-плохо было в 35, ей 40 сейчас и она получила самый ценный в мире бонус - красивую такую куклу.. характер там правда трындец полный, уже ясно, непотопляемый норов, но и плевать, своя, родная, красивая.. В 40 лет!!! И сразу как-то скука у нее к жизни прошла, ибо программа минимум до 60 быть молодой и здоровой, ибо вешать свои старые кости на молодую девчонку - хамство. Поэтому сначала можно начать в любом возрасте. Но главное бы не опоздать.

Вы имеете ввиду рождение детей? Ага у меня иногда ощущение, что не своей жизнью живу и думаю скорее бы уже старость, а то тягомотина каждый день. Нафантазировала себе в детстве другую жизнь, теперь без розовых очков совсем труба

• Автор, я считаю, что 35 (примерно) - лучший возраст. Можно было бы выбрать один возраст на всю жизнь, ни за что бы не выбрала 20, а именно 35. Еще молод, но уже что-то понял, избавился от глупых комплексов. Именно - осознаешь себя и начинаешь ЖИТЬ! С вами солидарна полностью, хотя мне уже больше, чем 35))))

• Мне 31. Недавно очознала что просрала молодость, в душе поднялась волна бунта, горечи, разочарования. Не знаю куда это все меня выведет. Боюсь щас меня понесет. С удовольствием послушаю истории как ктото раскрылся после 30.

• у меня в 35сбылись мечты.судьба сделала два шикарных подарка

• алина

Мне 31. Недавно очознала что просрала молодость, в душе поднялась волна бунта, горечи, разочарования. Не знаю куда это все меня выведет. Боюсь щас меня понесет. С удовольствием послушаю истории как ктото раскрылся после 30.

Каким образом вы ее пр....ли?

• Гость

Каким образом вы ее пр....ли?

всю жизнь слушала маменьку о том что я ***, что я никчемная, что вокруг одни опасности, вечную ее критику (читала дневник и высмеивала, одергивала, слушала разговоры и критиковала), была зажатой, неуверенной в себе, мне было сложно общаться с людьми, парни со мной знакомились но отношения развивать я не умела, все сидела возле мамы, получила профессию которую она хотела, начав зарабатывать отдавала кучу денег ей из чувства вечной вины, не тусовалась, не делала то чего хочется, все время жила как под гнетом, запретом. До сих пор я такая зажатая. Девственницей была почти до 30. Замуж вышла. Воспринимала себя такой какой меня лепила мама, хотя помню иногда в юности подходили люди говорили что я красива, некоторые знакомые кто постарше говорили мол тебя напоить хочется, такое чувство что в тебе какой то огонь который ты все время гасишь... некоторые женщины постарше говорили не теряй молодость. Смысл всех этих слов я поняла только сейчас. Случайно узнала как тусовалась и зажигала моя маман в молодости. И что так она относилась ко мне чуть ли не с младенчества, когда я и сделать то ничего плохого не могла еще успеть. Осознала что она то свою молодость прожила, вкусила. И что ее отношение ко мне от меня мало зависело.

• Гость

Автор, я считаю, что 35 (примерно) - лучший возраст. Можно было бы выбрать один возраст на всю жизнь, ни за что бы не выбрала 20, а именно 35. Еще молод, но уже что-то понял, избавился от глупых комплексов. Именно - осознаешь себя и начинаешь ЖИТЬ! С вами солидарна полностью, хотя мне уже больше, чем 35))))

А я бы 30-32 выбрала, не больше... Как вы пишите ещё молод, но.... Я в этом возрасте ещё и выглядела очень очень молодо. Девочка прям была. А вот после 33 стала быстро стареть и меняться..

• После 40 начала испытывать все виды оргазмов, включая сквирт. Начала разбираться в людях.Перестала испытывать зависимость от чужого мнения.

• Мне 40 и я только впервые полностью смогла расслабиться и сходить по большому такого кайфа я не испытывала

• А сейчас уже не начнешь воротить, многие вещи еще в моих руках а очень и очень многие уже не вернуть, поезд ушел. Например любовь - мальчик в которого была влбблена, пытался завязать со мной отношения и ухаживать, но изза моей зажатости ничего не вышло. Профессия, дружьа, пуьешествия, просто какие о смелые решения, пусть с ошибками, ну это жизнь! Секс наконец, поиск себя в сексе, разные мужчины. Дети... в 20 лет я могла бы родить, ьеперь с этим большие трудности изза моего здоровья, которых не было еще 5 лет назад.

• Вот и я стала эмансипированной женщиной и не завишу от мужчин очень приятно жить для себя

• Почему не красивая ? Красива! Да кто же мне даст то? Автор, видимо, в силу крайней молодости, Вы ещё не уразумели, что в России счас везде правят сорокалетние женщины. 3-его не дано. И как тут правильно заметили, не имеет смысла рвать опу, если ты н е женщина 40 лет.

• Моя вагина распустилась как нежный бутон розы только к 40 годам ее обрамляют волосы подобны диковинным цветам, она набухла и только в 40 лет готова к свирту

• Моя вагина распустилась как нежный бутон розы только к 40 годам ее обрамляют волосы подобны диковинным цветам, она набухла и только в 40 лет готова к свирту Оборвать бы твои лепесточки☺️

• Моя вагина распустилась как нежный бутон розы только к 40 годам ее обрамляют волосы подобны диковинным цветам, она набухла и только в 40 лет готова к свирту Оборвать бы твои лепесточки☺️[/
    Фу.. какой бутон.. мохнатка у тебя старая..

• Гость

Вы имеете ввиду рождение детей? Ага у меня иногда ощущение, что не своей жизнью живу и думаю скорее бы уже старость, а то тягомотина каждый день. Нафантазировала себе в детстве другую жизнь, теперь без розовых очков совсем труба

Нет не детей, а вообще. Мы вообще-то внезапно смертны. Жить не своей жизнь, жить как надо, а не как хочешь - очень безумно дорогая ничем не оправданная роскошь. Даже при всех раскладах - 80 тоже не большая цифра. Тратить такое малое время на соответствие кому-то или чему-то - преступление против себя. И оно обычно не бывает безнаказанным, только времени на исправление не остаётся. И надо пользоваться любой возможностью жить.

• алина

А сейчас уже не начнешь воротить, многие вещи еще в моих руках а очень и очень многие уже не вернуть, поезд ушел. Например любовь - мальчик в которого была влбблена, пытался завязать со мной отношения и ухаживать, но изза моей зажатости ничего не вышло. Профессия, дружьа, пуьешествия, просто какие о смелые решения, пусть с ошибками, ну это жизнь! Секс наконец, поиск себя в сексе, разные мужчины. Дети... в 20 лет я могла бы родить, ьеперь с этим большие трудности изза моего здоровья, которых не было еще 5 лет назад.

Да ладно. Не поверите, мы сильно в 20 поссорились с одним парнем. Сама дуррра. Но ничего. Мы два года живём вместе. Все возможно.

• Мне 36 БТ едет в эту субботу, и у меня почти год ощущением что только жить начала! У меня дочка 10 лет в конце августа, уже самостоятельная почти, у меня руки развязаны.! муж есть , небольшая фин подушка, теперь хочу умножать. наполеоновские наверно планы но мне уже не надо ни советов ни поддержки и саму меня ничто больше камнем не держит. Как хочу так и живу))

• Алина, начать никогда не поздно. Все ограничения у вас в голове, по себе знаю. Была похожая история.

• Злая

Да ладно. Не поверите, мы сильно в 20 поссорились с одним парнем. Сама дуррра. Но ничего. Мы два года живём вместе. Все возможно.

ну теоретически да, практически - вряд ли стоит рушить две семьи, в одной из которых двое детей, ради того что могло бы быть... в любом случае поезд ушел.

• Гость

Алина, начать никогда не поздно. Все ограничения у вас в голове, по себе знаю. Была похожая история.

спасибо. Я хочу начать но как бы куда бежать не понимаю 😊 расскажите пожалуйста свою историю.

• алина

всю жизнь слушала маменьку о том что я ***, что я никчемная, что вокруг одни опасности, вечную ее критику (читала дневник и высмеивала, одергивала, слушала разговоры и критиковала), была зажатой, неуверенной в себе, мне было сложно общаться с людьми, парни со мной знакомились но отношения развивать я не умела, все сидела возле мамы, получила профессию которую она хотела, начав зарабатывать отдавала кучу денег ей из чувства вечной вины, не тусовалась, не делала то чего хочется, все время жила как под гнетом, запретом. До сих пор я такая зажатая. Девственницей была почти до 30. Замуж вышла. Воспринимала себя такой какой меня лепила мама, хотя помню иногда в юности подходили люди говорили что я красива, некоторые знакомые кто постарше говорили мол тебя напоить хочется, такое чувство что в тебе какой то огонь который ты все время гасишь... некоторые женщины постарше говорили не теряй молодость. Смысл всех этих слов я поняла только сейчас. Случайно узнала как тусовалась и зажигала моя маман в молодости. И что так она относилась ко мне чуть ли не с младенчества, когда я и сделать то ничего плохого не могла еще успеть. Осознала что она то свою молодость прожила, вкусила. И что ее отношение ко мне от меня мало зависело.

И у меня так же((( Только мне 32

• Гость

И у меня так же((( Только мне 32

и как вы живете?

• мне 36, в октябре стукнет 37. И я только недавно нащупала свой путь, то где я могу быть собой и при этом эффективной. раньше все пыталась заслужить у всех и каждого любовь и одобрение, из за чего жила не своей жизнью. все время депрессии были и хотелось руки наложить.
    так что да, видимо я только начинаю жить как личность, а ни как приложение к кому то.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь