Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Метания: что делать дальше

Добрый день!
На данном этапе, чувствую, что жизнь проходит как-то сама собой из-за того, что я сама не могу понять в каком направлении мне двигаться. Мне 25, есть угнетающая работа с нормальной з/пл, муж, квартира в ипотеке. сейчас копим на машину. Ходим с мужем иногда в бассейн, стараемся в выходные куда-то выбираться. Но вот утром просыпаюсь (в будни)и не понимаю куда вот я двигаюсь, чувствую, что деградирую, нет вдохновения жить и радоваться, нет цели. То я думаю удариться в фитнес, т.к. фигура не такая, как в 20, то намереваюсь бросить работу и искать что-то другое, то, что надо сидеть, терпеть и планировать декрет. При всем при этом я не продвинулась ни в одном направлении. У кого было такое психологическое состояние нерешительности, застой какой-то?

Ответы (2) Ответить
  • какой застой с Вашей ипотекой ?! сидите уже, и благодарите Бога, что есть чем за неё платить.

• Реклама

• Знакомое и понятное состояние. Думаю, Вы лишились своих родных хотелок. Пускай глупых (не факт), нелогичных (имеете право), но своих. За которые Вы хотели бы бороться и трудиться, получая вволю и трудности и, соответственно, - радости. А сбыча чужих мечт Вас не греет, и психические (назовем их так) силы на чужие хотелки свой родной организм не отпускает. Какими бы принятыми, модными, разрекламированными и тд эти чужие хотелки ни были. Вот и дребезжите, как ненатянутая струна. А звенеть-то хочется...
    Свистят ветра, свивая вьюгу,
    на звездах – вечность и покой,
    а мы елозим друг по другу,
    томясь надеждой и тоской.
    С поры, как я из юности отчалил
    и к подлинной реальности приник,
    спокойное и ровное отчаянье
    меня не покидает ни на миг.
    Смущай меня, смятенья маета,
    сжигай меня, глухое беспокойство,
    покуда не скатился до скота
    и в скотское не впал самодовольство.