Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

избегаем друг друга.

Вроде дальние родственники, у нас есть общие близкие люди (братья, сёстры). Странно, но такой случай уверена не только со мной происходит,произошел.. Ещё 15 я почувствовала,заметила по глазам, по поступкам в отношении меня,что я ему нравлюсь) Он старше меня на два года,сейчас мне 21) И я до сих пор одна, в плане отношений и любви опыта нет... У него же наоборот уже были отношения с девушкой с которой я познакомилась раньше него и мы почти стали подругами, позже он уже был с ней, повстречался через год примерно они расстались. Мы с ним сейчас не поддерживаем общения и врятли уже скажем друг другу "Привет" .. Я и он чувствуем связь, но оба боимся быть взаимными, все это заставило меня обратиться сюда на форум "Woman". Прошу честную критику и честные советы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Не надо иллюзий. Если парень любит, ничто его не остановит. А так вы погрязли в иллюзиях, а жизнь ваша проходит мимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть