Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

избегаем друг друга.

Вроде дальние родственники, у нас есть общие близкие люди (братья, сёстры). Странно, но такой случай уверена не только со мной происходит,произошел.. Ещё 15 я почувствовала,заметила по глазам, по поступкам в отношении меня,что я ему нравлюсь) Он старше меня на два года,сейчас мне 21) И я до сих пор одна, в плане отношений и любви опыта нет... У него же наоборот уже были отношения с девушкой с которой я познакомилась раньше него и мы почти стали подругами, позже он уже был с ней, повстречался через год примерно они расстались. Мы с ним сейчас не поддерживаем общения и врятли уже скажем друг другу "Привет" .. Я и он чувствуем связь, но оба боимся быть взаимными, все это заставило меня обратиться сюда на форум "Woman". Прошу честную критику и честные советы

Ответы (1) Ответить
  • Не надо иллюзий. Если парень любит, ничто его не остановит. А так вы погрязли в иллюзиях, а жизнь ваша проходит мимо.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь