Гость
Статьи
Мечтать не вредно !

Мечтать не вредно !

если очень о чем-то мечтать,что-то сильно хотеть или кого-то сильно желать,то ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется.
Верите ли вы в теорию,что мысли материальны?
у кого есть примеры из жизни ,факты о подтверждении теории или ее опровергающие?

Ато
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все сбывается, из недавнего..понравился мне новый дом в городе, мечтала там жить и даже этаж загадала..в итоге живу там у парня)

Гость
#2

Думать мало, надо ещё и усилия прикладывать , а не мечтать на печке и винить, что у вас чего-то нет, потому что оно с неба не свалилось. Тогда дадут все, что вам надо. И ещё легко расставаться с тем, что само уходит.

титиМити
#3

Работает эта штука,но почти всегда находится тот,кто мечтает сильнее,все равно вам в итоге может не достаться)

Гость
#4
Гость

Думать мало, надо ещё и усилия прикладывать, а не мечтать на печке и винить, что у вас чего-то нет, потому что оно с неба не свалилось. Тогда дадут все, что вам надо. И ещё легко расставаться с тем, что само уходит.

+100500. Поэтому, авторша, оторви попу и иди с вумана.

Гость
#5

Мне в года три мама купила купила карело-финский эпос. Была моя любимая книга. Рассматривала картинки. Мне читали. Потом сама много раз читала. Когда гуляли за городом, представляла, что хожу по берегу фиорда. Сейчас действительно хожу по берегу Осло-фиорда. Это было самое удивительное воплощение мыслей, потому что я переезжать никуда не планировала. Язык никогда не учила, за рубежи родины не ездила, с иностранцами не общалась.

Гость
#6

Вы правда думаете, что сидя жопой на диване и мечтая мечты сами реализуются??

гость
#7

[quote="Гость"]Мне в года три мама купила купила карело-финский эпос. Была моя любимая книга. Рассматривала картинки. Мне читали. Потом сама много раз читала. Когда гуляли за городом, представляла, что хожу по берегу фиорда. Сейчас действительно хожу по берегу Осло-фиорда. Это было самое удивительное воплощение мыслей, потому что я переезжать никуда не планировала. Язык никогда не учила, за рубежи родины не ездила, с иностранцами не общалась.
[/quot
расскажите и как туда попали

Гость
#8

[quote="гость" message_id="60991865"]
[/quot
расскажите и как туда попали[/
.
Увидела в газете объявление, что мужчины из Скандинавии хотят знакомиться и решила туда написать. Познакомилась с одним мужчиной из Вадсё- маленькая деревушка на севере Норвегии. В нескольких часах езды от моего города. Через полгода вышла за него замуж, и мы переехали в Осло. А в Осло фиорд есть.

гость
#9

[quote="Гость"]
[/quot
расскажите и как туда попали[/
.
Увидела в газете объявление, что мужчины из Скандинавии хотят знакомиться и решила туда написать. Познакомилась с одним мужчиной из Вадсё- маленькая деревушка на севере Норвегии. В нескольких часах езды от моего города. Через полгода вышла за него замуж, и мы переехали в Осло. А в Осло фиорд есть.

[/quote
скажите в какой газете?он говорит по русски?я тоде хочууу

Гость
#10
гость

[/quote
скажите в какой газете?он говорит по русски?я тоде хочууу

.
Так это было 15 лет назад. Газета бесплатных объявлений. В ящик бросили. Язык у меня английский был -школьная программа. Мы на английском говорили.

Леночка
#11

Я 6 лет назад от нечего делать лежала мечтала, как я танцую на свадьбах, на праздниках. Опыта в хореографии не было вообще. Тут случайно позвонила знакомая, ее лучшая подруга искала тех, кто будет танцевать в ее шоу-балете. Я вообще в шоке была, я никому не говорила о своих желаниях. Ну вот год я танцевала в красивых костюмах, типо бразильский карнавал, кан-кан, такого плана танцы. И этот год был в моей жизни самый яркий и интересный.

ость
#12
Гость


[/quote
скажите в какой газете?он говорит по русски?я тоде хочууу

.
Так это было 15 лет назад. Газета бесплатных объявлений. В ящик бросили. Язык у меня английский был -школьная программа. Мы на английском говорили.
[/quot
и как вам живется с ним?они и правда холодные скандинавы?

#13

Мечты сбываются. Примеры в моей жизни есть и мелкие и по-крупному. Но мечтаешь о чем-то, потом забываешь, живешь, что-то делаешь и мечта сбывается. Обычно как-то неожиданно вспоминаю, что именно это я хотела и понимаю, что на данный момент не так сильно уже и надо, прошло много времени и т.д.. Видимо правду говорят, что надо "отпускать желания". У меня работает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема