Гость
Статьи
бывшая невестка хамит

бывшая невестка хамит

У моего сына была девушка. Ему тогда было 18,ей 15, то ли 16.Он мне соврал что ей 18,потому что знал что я буду не довольна.Сначала притащил в дом 15-летнюю, пожили несколько дней а потом расстались.Потом эту привел.Она за 2 месяца ни разу не помыла ни туалет,ни душевую кабину, хотя сама ими пользуется!Пока я гобратилась на огороде,она отсыпалась и смеялась надо мной, какая я дура.Свою лень аргументировала тем что у нее цистит,в ванну ей хочется, или в тазике посидеть. на что я сказала что больная жена мужу не нужна!!! у меня 4 детей,одну пристроила.Вторая живет со мной,внку на мне, она работает,семью нашу обеспечивет! я трех мужей похоронила.И что теперь,сесть и лапки свесить.Нечего в коротком ходить. Тем более парень есть.Когда я заводила тему про помощь на огороде (не конкретно к ней адресовано, думала дойдет), она говорила что мол еще снег только растаял,чего Вы затеялись и тд... Делала что то,готовила,с внуком пару раз посидела.Второй сын купил порошек автомат, она сразу заойкала,рукам больно,достирала с горем пополам.Не буду же я за нее стирать её вещи и сына? Я сказала так-ты "женился", пускай она тебя обстирует,готовит завтраки,будит на работу.Он перестал посещать училище,начал ведь работать. Мне звонил мастер, я сказала что он женился, пускай сами разбераются.Скандалы дома участились.Я ей уже прямым текстом,деликатно,помогала.Давала в пуки нитки.Она пришивала сыну пуговицу на джинсах, она отваливалась.Не суп,а каша.Утром лень встать чтоб мужу завтрак подать и разбудить.Хотели уйти к её родителям или на квартиру.Я сказала что в этом случае он не получит наследство.Напугала что прокляну.А что мне остается делать.Я люблю сына.Она ничего не умеет.Продолжение после выхода темы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от.ь.е.б.итесь от нее и не лезьте к молодым

Гость
#2

это видимо уже старческий маразм - "прокляну"

Лиса Алиса
#3

любите сына дальше, а она пусть нормального парня ищет
зачем строчить такие разводки да еще и с продолжением?

Гость
#4

Ахахахаха так тебе и надо, овечка старая

пуки-руки
#5

Ну и? Наш троллинг как-то поможет купить отдельный дом молодым?
Автор, новая подстилка вашего сына - это бумеранг за ту молодую, с
циститом, который за неделю лечится антибиотиками. Вы реально ду ра,
теперь терпите эту, раз ваш сын бестолковый и безрукий не может
своей жене дом построить.

Автор
#6

Я сказала что в этом случае он не получит наследство.Напугала что прокляну.А что мне остается делать.Я люблю сына.Она ничего не умеет.Сын её вечно отстаивал.Она психнула после моего замечания по поводу супа (ну сколько можно на те же грабли,собака уже не ест) и ушла.А спустя 4 года увидела ее на машине, всю в золоте.Она была приветлива.Сказала что вышла замуж.Я сделала комплимент, как замужестао преобладает человека.На что она ответила что с хорошим,заботливым мужем девушка расцветает.Вот это плевок.Значит мой сын плохой.Она была у нас как на курорте. Обидно

incognita
#7

"Я сказала так-ты "женился", пускай она тебя обстирует,готовит завтраки,будит на работу" - вот когда женится, тогда и будете так говорить. А пока ваш сын сожительствует с девушкой, она ему ничего не должна.
Кстати раз ваш сын склонен к педофилии, вы хоть паспорт у девушки или свидетельство о рождении посмотрите, убедитесь что он вам в этот 13-летнюю привел. А то посадят на пару с любимым сынулей, его за педофилию, вас за эксплуатации детского труда.

Гость
#8
Автор

Я сказала что в этом случае он не получит наследство.Напугала что прокляну.А что мне остается делать.Я люблю сына.Она ничего не умеет.Сын её вечно отстаивал.Она психнула после моего замечания по поводу супа (ну сколько можно на те же грабли,собака уже не ест) и ушла.А спустя 4 года увидела ее на машине, всю в золоте.Она была приветлива.Сказала что вышла замуж.Я сделала комплимент, как замужестао преобладает человека.На что она ответила что с хорошим,заботливым мужем девушка расцветает.Вот это плевок.Значит мой сын плохой.Она была у нас как на курорте. Обидно

И?
И вы все еще не можете эту девушку забыть? Даже ваш сын о ней не вспоминает, а вы все не можете успокоится.
Это все климакс и ваш старческий маразм. Успокойтесь и выпейте валосердина. Может быть поможет.

автор
#9
incognita

"Я сказала так-ты "женился", пускай она тебя обстирует,готовит завтраки,будит на работу" - вот когда женится, тогда и будете так говорить. А пока ваш сын сожительствует с девушкой, она ему ничего не должна.
Кстати раз ваш сын склонен к педофилии, вы хоть паспорт у девушки или свидетельство о рождении посмотрите, убедитесь что он вам в этот 13-летнюю привел. А то посадят на пару с любимым сынулей, его за педофилию, вас за эксплуатации детского труда.

да что вы говорите.Она пришлав дом чужих людей,моется,спит,сексом занимается. это уже не ребенок. детям место с родителями. сын сказал что ей 18. я ему верю. маразм это пасторт проворять.13летних слава богу не было,не нужно придумывать.я за нее не вспоминала. просто сегодня встретились. она знает что мы не богато живем. зачем столько пафоса,да еще и двухсмысленные выражения по поводу плохой муж-хороший муж. сказала бы спасибо илии промолчала

incognita
#10
Автор

Я сказала что в этом случае он не получит наследство.Напугала что прокляну.А что мне остается делать.Я люблю сына.Она ничего не умеет.Сын её вечно отстаивал.Она психнула после моего замечания по поводу супа (ну сколько можно на те же грабли,собака уже не ест) и ушла.А спустя 4 года увидела ее на машине, всю в золоте.Она была приветлива.Сказала что вышла замуж.Я сделала комплимент, как замужестао преобладает человека.На что она ответила что с хорошим,заботливым мужем девушка расцветает.Вот это плевок.Значит мой сын плохой.Она была у нас как на курорте. Обидно

Ну слава Богу, с девочкой все хорошо, не засосало ее в ваше маргинальное семейство.

автор
#11

***Я сделала комплимент, как замужестао преобРАЖает человека

Кузя
#12

Я своей бывшей свекрови тоже хамлю. Потому что ей тоже все было не так, и я была не такой. Да и развелись мы ее стараниями. Никогда не прощу ей этого вмешательства!!!! Пока была в браке с ее сынулей, терпеливо молчала и НИКОГДА не возражала на ее колкости в мой адрес (а их было предостаточно). Теперь ее вообще не замечаю. Зато ее общаться со мной так и несет. Я или мимо прохожу (если ее в городе встречаю), или очень грубо отвечаю. Заслужила мамО такое отношение - пусть теперь жует свою нелюбовь и неуважение ко мне (или пусть меня тоже не замечает!!).

Гость
#13

я так понимаю лет вам не так и мало, пора бы уже перестать играть в обиженки, ну или писать разводки)

Гость
#14

А где хамство? И где невестка?

Гость
#15

Деревенщина лютая
Сиди со своим сыном в огороде дальше
С петухами вставай

Гость
#16

Тема наследства не раскрыта. Что когда наследовать? Лет через 30 кусок огорода? Там дети, внуки помимо сына. Ради чего сын под мамину дудку плясать должен?

Дорога
#17

ну хоть девчушке повезло, что теперь муж не нищеброд и свекла на пИла.
спасибо вам что не стали ломать жизнь человеку со своим огородом, 21 век на дворе, машинки стиральной нет.
а что так 3 мужей схоронили? черная вдова?
сына она любит. тот кто любит, не проклянает, и что там у вас в наследство?? старый дом с огородом. ни о каком ремонте не рассказывайте, раз уж стиралки нет.

Дорога
#18

можно подумать коттедж, или аппартаменты в новостройке.
рыться без маникюра в земле.
кашу девочка приготовила. ну так напишите рецепт. или книгу рецептов подарите. сидит умничает

Флаг
#19

Какая противная женщина- малограмотная, злая, завистливая. И сына не любит. И трёх мужей похоронила

Флаг
#20

Наследство она собралась отбирать уахахахахаха) огород с курями?)

Гость
#22

Автор. Вы и ваша семья днище. Девочке повезло, что от вас выбралась.

Белочка
#23

Биять.. в колхоз интернет провели.

Анна
#24

Как можно пришивать пуговицу на джинсы? Шутить изволите? На джинсах ставятся металлические с механизмом заклепки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: