Гость
Статьи
мужчины скорпионы

мужчины скорпионы

Какие они-мужчины скорпионы?и совместимы ли с водолеями?

Трюфель
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпион хорош во всех отношениях, в сексе огонь, но не терпит конкуренции.

Кис
#2

гороскопы говорят, что не совместимы..

Гость
#3

Я водолей, мне со скорпионами скучно! Только секс хорош. Нытики и мозг вынести любят.

Maryenn
#5

скорпион сожрет водолея.

Гость
#6

Они совместятся со всеми если их устроит секс. А секс должен быть регулярным и разнообразным.

гость
#7

ниже написала в теме с таким же названием 17пост мой какие они

Гость
#8

Мама водолей, папа скорпион, вместе 25л. Папа выносит мозг и трепет нервы, мама все терпит, так как любит. Он тоже очень любит, но это не мешает быть жутким эгоистом. Эгоизм как у скорпионов не встречала ни у кого больше, и их не изменить никак, бесполезно. Я бы и врагу такого мужа не пожелала и сама терпеть не стала, невыносимо с ними жить.

Гость
#9
Гость

Мама водолей, папа скорпион, вместе 25л. Папа выносит мозг и трепет нервы, мама все терпит, так как любит. Он тоже очень любит, но это не мешает быть жутким эгоистом. Эгоизм как у скорпионов не встречала ни у кого больше, и их не изменить никак, бесполезно. Я бы и врагу такого мужа не пожелала и сама терпеть не стала, невыносимо с ними жить.

У меня у родителей также. Жить не смогли. Отец как выпьет, туши свет - бросай гранату.
А у меня муж Скорпион. Совершенно другой тип. Умный, спокойный, адекватный.

Гость
#10
Гость

Мама водолей, папа скорпион, вместе 25л. Папа выносит мозг и трепет нервы, мама все терпит, так как любит. Он тоже очень любит, но это не мешает быть жутким эгоистом. Эгоизм как у скорпионов не встречала ни у кого больше, и их не изменить никак, бесполезно. Я бы и врагу такого мужа не пожелала и сама терпеть не стала, невыносимо с ними жить.

Знаю одну пару, она водолей, он скорпион, сын взрослый уже, дочь подрастает. Все у них абсолютно точно так же, как вы написали. Он издевается морально над ней, она все терпит, периодически на него рычит и ставит на место. Часто наблюдаю их скандалы, это нечто вроде войны, на утро улыбаются и любоф у них.
Но не согласна с тем, что скорпионы ужасные мужья. Наоборот, сколько знаю скорпионов - все прекрасные мужья, хозяева и отцы, дети от них без ума. Трепят конечно мозг и нервы своим женам, но что поделаешь, знали же за кого замуж выходили.

Гость
#11

Хм, у нас такая пара. Секса можно было бы и побольше на мой взгляд) Он бывает немного занудный, себе на уме, ревнивый, может распсиховаться при ссоре, не дай боже обидеть. Да, знаете, я больше верю в выстроенные отношения мужчина-женщина, чем скорпион-водолей. Ну я эгоистка по натуре, но о нём тоже забочусь, хоть в первую очередь и о себе. Да и люди мы уже взрослые, моя ветреная юность с кучей друзей прошла и мне с ним вдвоём норм. Главное, выбираться куда-нибудь почаще, досуг, отпуска, мне хватает его одного. Что там с его стороны - не скажу, выглядит довольным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: