Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свекровь достала, старается сделать больно

Свекровь тиранит по поводу полноты после родов. Я кормящая мать. Ребенку 6 месяцев. Каждый день звонит и рассказывает разные способы похудеть. Говорит, что я ей больше до родов нравилась - говорит выглядела я намного моложе, когда 45 кг весила. А теперь, при 65, килограммах ей не нравлюсь. Что бы срочно худела. При этом я собираюсь продолжать кормить ребенка грудью, и не собираюсь меньше есть. Мы с мужем живем в шикарной квартире моего брата, рядом с моими родителями, которые нам помогают ребенка поднимать. Нашего с мужем дохода пока хватает на питание и элементарные необходимые вещи. Я начала работать через 2 недели после родов. Свекровь является мачехой моего мужа. Они нам подарили коляску на родины и вещей для малютки на полторы тысячи гривен. И на свадьбу 100 долларов дали. Но звонят каждый день, практически каждый день приходят в гости. К себе не особо зовут. Говорят, что нам лучше их у себя принимать. После их приходов заболевает моя мама. Я себя чувствую уставшей.

Ответы (11) Ответить
  • Свекровь вампир. Ограничивайте общение. Постепенно. Реже берите трубку или пусть муж берет говорит что вы занята. Или когда приходят в гости коляску им в руки и гулять с внуком. А по поводу веса так и скажите прямо что вас обижают ее разговоры. Придет время и вы похудеете. Когда сами это решите

• Реклама

• А чего на русский форум пишите к агрессарам?? Может вам лучше с европейцами советоваться??

• А ваша мама может въебошить свекрови по самый копчик, не? Или у вас вся семья бессловесная?

• Белочка

А чего на русский форум пишите к агрессарам?? Может вам лучше с европейцами советоваться??

- коммент огонь)))

• Белочка

А чего на русский форум пишите к агрессарам?? Может вам лучше с европейцами советоваться??

Поддерживаю) оне видать языками не владеють. А толмача нема)

• Гость

А ваша мама может въебошить свекрови по самый копчик, не? Или у вас вся семья бессловесная?

Спасибо, Вам конечно! Но ведь не надо маму просить вмешиваться? Ведь я как-то попросила ее не вмешиваться, что бы не накалять обстановку. Спасибо Вам!

• Agf 27

Свекровь вампир. Ограничивайте общение. Постепенно. Реже берите трубку или пусть муж берет говорит что вы занята. Или когда приходят в гости коляску им в руки и гулять с внуком. А по поводу веса так и скажите прямо что вас обижают ее разговоры. Придет время и вы похудеете. Когда сами это решите

Спасибо, большое! Действительно попробую постепенно выстроить дистанцию. Это мудро.

• Брысь с русского форума. Вы же теперь це европа!

• Белочка

хватит вам уже!

• zlovlad ru

автор, найдите на ютуб "лабковский отношения с родителями", заслушайте.
    просто я могу вам написать, что там говорится , но вам нужно именно прослушать это

Спасибо! Прямо в голове все прояснилось! Лабковский явно занимает сторону "детей". И говорит, о том, что нужно поставить родителей на место! Очень толковый и грамотный психолог!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь