Гость
Статьи
мероприятия без меня

мероприятия без меня

Парень ходит на все мероприятия один, точнее дни рождения своих друзей. Рассказывает что его пригласили и тд. Важно что без меня это всё. Встречаемся полтора года. Так то вроде отношения в целом складываются неплохо. На эту тему синим говорила. Его ответ - не время ещё, все постепенно надо. Что вы думаете по этому поводу? Может я накручиваю?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полтора года встречаетесь и не время брать вас на мероприятия ? Что за бред я сейчас прочитала ?

#2

Нет не верь.потом будет одно и тоже

Marina
#3

Он вас прачет. Почемы?

#4

за полтора года - у меня уже был официальный брак беременность. А тут даже вместе на праздники не ходит. задумайтесь)

Черешенка
#5

А какие у вас отношения с его друзьями ? Может они вас просто не долюбливают за что то и парень вас не берет с собой что бы не создавать конфликтную ситуацию ? А вообще автор, почему вы не поговорите на эту тему с парнем ? Может ему там уже новую барышню подыскивают а вы сопли сидите жуёте.

Гость
#6

боится, что друзья отобьют)

Тетка
#7

А с чего бы вас брать? Вы друг другу кто? Пока вы просто половые партнеры, а полового партнера не обязательно интегрировать в свою среду.

Гость
#8
natalibeh

за полтора года - у меня уже был официальный брак беременность. А тут даже вместе на праздники не ходит. задумайтесь)

развелись же или еще нет?

Гость
#10

Или есть еще отношения с другой параллельно с вами. Вот с ней он и ходит по "мероприятиям".

Гость
#11

Я знакома с его родителями. Из его друзей виделась с пару человек пару раз .. я говорила с ним, говорит все постепенно надо

Гость
#12

А мой наоборот встречаемся 3 года о свадьбе и браке даже речи ещё нет, решили где-то в 28-29 жениться и рожать.Сначала вместе везде ездили друзей всех его знаю через них и познакомились,а последний год вообще перестал меня с собой брать его видите ли пригласили,но не меня а так он припрётся со мной и друзья скажут мол вот мы тебя одного ждали,а ты подругу притащил,а раньше ездили и гуляли все вместе.Сейчас ему это резко стало не нравится даже не знаю почему,девушка там точно не маячит т к компания чисто мужская,спрашивала его а если там будут другие девушки,он говорит ну и что если мои друзья их позовут это же не я, я их не звал,я не причем.А*****но устроился его друзья других баб зовут гулять, а ему бедняге куда деваться.Автор для меня это такая же загадка почему он резко стал ездить везде один,и самое интересное что девушки там никакой нет(я пробивала),сама сижу ничего понять не могу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: