Гость
Статьи
помогите …

помогите забыть/разлюбить

Хочу критики, промывки мозгов - чего угодно, лишь бы отпустило. В юности был друг, друг был влюблён и сделал всё, чтобы стать не просто другом, а чтобы я влюбилась так, что дышать без него не могла. Все его родственники (у него большая и хорошая семья) были уверены, что мы поженимся, а мы даже сексом не занимались ,так как впереди ждало расставание (я уезжала учиться, а он после учебы уходил в армию) и до самого расставания числились "друзьями", когда была последняя встреча, то он практически оттолкнул меня из своих объятий и убежал от меня на поезд. Время без него было кошмарным. Мы писали письма каждую неделю, я срывалась к нему каждый раз, как появлялась нужная сумма на дорогу, но по прежнему он гладил и целовал мои волосы, обнимал, но не более. Надо сказать, что моя семья была ужасна в полном смысле этого слова-сколько себя помню меня били и унижали, но это фигня, главное, что мне никогда не говорили, что меня любят, никогда не обнимали, не целовали, всегда указывали что я никто и не имею права голоса. Я безумно нуждалась в поддержке. И тут случилась апофеоз такой жизни-я осталась одна. А рядом появился другой парень, который тоже был очень хорошим и без него не факт, что я бы это всё пережила. Мы стали жить вместе. Он знал о том другом и с самого начала сказал, что любит меня и боится, что тот другой вернётся и я уйду к нему. Я сказала, что если у нас всё будет серьезно, то этого не произойдёт. Как же я ошибалась.

оля
16 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Я написала своему солдату всё как есть, и вдруг ночью раздался звонок. Мы проговорили всю ночь. Он меня не обвинял, ведь никто никому ничего не обещал, но он говорил очень странно. Я поняла почему, когда он вернулся. Мы не могли оторваться друг от друга. Было всё включая предложение пожениться. Люди отводили глаза, когда мы смотрели друг на друга. Парень мой молча ждал, когда я приду в себя. Я любила их обоих , мне было противно самой от себя, но сделать я ничего не могла. События этих двух лет поделили мою жизнь на до и после. У меня была большая любовь, но её у меня отобрали и я была в таком отчаяннии, что другую любовь от не менее достойного человека приняла и тоже влюбилась. Но мой первый любимый тоже как будто сошёл с ума. Он стал нервным, жестоким со мной (постоянно рассказывал о своих похождениях), я понимаю, что он не знал, что делать, ведь моего парня он тоже уважал. Мы оба вспыльчивые, нервные, инфантильные истерики. Наша семейная жизнь была бы адом с боем посуды, драками и прочими прелестями, а я уже это видела и хотела спокойной тихой жизни. И я перестала мучить нас обоих и разорвала отношения по живому. Сменила симку, поменяла место жительства и вышла замуж за второго, хотя даже сексом заниматься не могла с ним от ощущения, что изменяю любимому. Он пытался меня найти и нашёл. Я не открыла дверь. И он уехал на другой конец страны. Что со мной было страшно вспоминать.

Гость
#2

Пафосный бред.
Отстань от нормальных людей.

Оля
#3

Надо отдать должное мужу- он святой, что всё это стерпел и продолжал любить. Вот так это было. Я подуспокоилась. У нас появились дети. Жизнь как жизнь. Но периодически снова стал появляться ОН. Прошло уже 10 лет. Знаю, что уехал по совету отца, чтобы не разрушать мою семью. Знаю что забухал, хотя до этого не пил почти. Знаю, что до сих пор один. Как-то год назад ВК увидела загруженную им запись из фильма "Сердце трёх" где героиня говорит что любит Френсиса,но замуж выйдет за Генри, потому что и Генри тоже любит. Я думала , ну совпадением, но ведь 10 лет прошло, но ведь нельзя так. А почему собственно нельзя, если моё сердце болит до сих пор. Я больная им. Не знаю, что делать. Я ценю то, что есть, но ведь крыша едет.

Оля
#4

Надо отдать должное мужу- он святой, что всё это стерпел и продолжал любить. Вот так это было. Я подуспокоилась. У нас появились дети. Жизнь как жизнь. Но периодически снова стал появляться ОН. Прошло уже 10 лет. Знаю, что уехал по совету отца, чтобы не разрушать мою семью. Знаю что забухал, хотя до этого не пил почти. Знаю, что до сих пор один. Как-то год назад ВК увидела загруженную им запись из фильма "Сердце трёх" где героиня говорит что любит Френсиса,но замуж выйдет за Генри, потому что и Генри тоже любит. Я думала , ну совпадением, но ведь 10 лет прошло, но ведь нельзя так. А почему собственно нельзя, если моё сердце болит до сих пор. Я больная им. Не знаю, что делать. Я ценю то, что есть, но ведь крыша едет.

Гость
#5

У вас не плохо бы подучилось романы писать, вы не пробовали ? А вообще не плохо вышло, надо бы доработать . Фантазия хорошо играет

Гость
#6

Ты курица знаешь что нельзя любить двух людей одновременно?Эти чувства никак не связаны с любовью , просто в вас яро проявляется ваша б л я дская натура как и у всех баб.
Вы отвратительны. Тьфу на вас.

Гость
#7

А я верю в историю, это человек такой, романтик. Я тоже такая. Циникам не понять. Я про свою любовь сюда писала, тоже смеялись.
Но как же дети (там даже не один ребенок? )??? Разве дети не на первом месте?
Я так считаю. Вы соскучились по драме в жизни, острым ощущениям, головокружительной любви, а солдатик у вас именно с этим и ассоциируется. Но это все иллюзия, обычный он, солдатик, а вот любящий муж - вот где настоящая романтика. А опять же, дети разве не отрезвляют?

Оля
#8
Гость

А я верю в историю, это человек такой, романтик. Я тоже такая. Циникам не понять. Я про свою любовь сюда писала, тоже смеялись.
Но как же дети (там даже не один ребенок? )??? Разве дети не на первом месте?
Я так считаю. Вы соскучились по драме в жизни, острым ощущениям, головокружительной любви, а солдатик у вас именно с этим и ассоциируется. Но это все иллюзия, обычный он, солдатик, а вот любящий муж - вот где настоящая романтика. А опять же, дети разве не отрезвляют?

дети на первом, именно по этому никогда не переступлю грань, но ноги подкашиваются, когда вижу его, сегодня все сны снова о нём, не спала, боялась, что во сне буду кричать его имя, снилось, что я снова его теряю. Всё обострилось, он вернулся в город и устроился на работу через дорогу от меня. Я вижу как горит свет и знаю, что он там. Это ненормально, с моей и без того изуродованнлй психикой, можно и совсем рехнуться. Я написала в раздел психология, надеясь, чо тут могут дать совет знающие люди.

Гость
#9

Бред. Нет никакой любви. Наигранность и жажда приключений. И бляддство в крови кипит.

Оля
#10

Мысль, что может просто я *** меня бы успокоила, но факт того, что с самой юности меня балуют вниманием мужчины всех возрастов и достатком, что мне 4 разных мужчин предлагали замужество хотя я с ними даже не целовалась, факт того, что кроме мужа и того парня я ни с кем не спала, факт отсутствия у меня влечения к нынешним двум красаввчикам, которые возле меня крутятся, наталкивает меня на мысль, что *** тут не при чем.

#11

зачем писать все это?

я
#12

Оля, он же спецом устроился рядом, что бы вам надоедать и напоминать о себе. Как только он пропадет, вы забудете его. Поговорите с мужем, а он пусть с ним по мужски. Сами вы с этой историей не справитесь. Солдатик должен исчезнуть.

Оля
#13
я

Оля, он же спецом устроился рядом, что бы вам надоедать и напоминать о себе. Как только он пропадет, вы забудете его. Поговорите с мужем, а он пусть с ним по мужски. Сами вы с этой историей не справитесь. Солдатик должен исчезнуть.

боюсь мужу говорить, он ведь уверен, что всё прошло и тут такой гром среди ясного неба. Подумает ещё, что все эти 10 лет я ему врала, а это не так. Не хочу ему больно делать. Мне бы как-нибудь самой попробовать. Это же явно какая-то психологическая ***. Мне эмоций не хватает факт. Муж в этом плане сухарь. На него находит , но редко. Сейчас пытаюсь его как-то спровоцировать на эмоции, но плохо получается.

Гость
#14

боюсь мужу говорить, он ведь уверен, что всё прошло и тут такой гром среди ясного неба. Подумает ещё, что все эти 10 лет я ему врала, а это не так. Не хочу ему больно делать. Мне бы как-нибудь самой попробовать. Это же явно какая-то психологическая ***. Мне эмоций не хватает факт. Муж в этом плане сухарь. На него находит , но редко. Сейчас пытаюсь его как-то спровоцировать на эмоции, но плохо получается.[/quote]

Доиграетесь, девушка)

Оля
#15
Гость

боюсь мужу говорить, он ведь уверен, что всё прошло и тут такой гром среди ясного неба. Подумает ещё, что все эти 10 лет я ему врала, а это не так. Не хочу ему больно делать. Мне бы как-нибудь самой попробовать. Это же явно какая-то психологическая ***. Мне эмоций не хватает факт. Муж в этом плане сухарь. На него находит , но редко. Сейчас пытаюсь его как-то спровоцировать на эмоции, но плохо получается.

Доиграетесь, девушка) до измены точно не доиграюсь. Но хотелось бы и счастливой побыть ещё, ведь всё для этого есть.

Гость
#16

Средства для промывки мозга в Вашем случае нет. С этим человеком Вас захлестывали эмоции, причем разные, у Вас кипела кровь, а с мужем у вас удачный брак, дети, тихая семейная жизнь. И вроде бы Вы понимаете, что муж хороший, по общепринятым меркам жаловаться не на что. Но Вам не хватает именно тех переживаний, острых, на грани нервного срыва. При всем желании муж Вам их обеспечить не может, и он другой и обстоятельства жизни у вас другие.
При этом встретившись с тем мужчиной не факт, что вас снова захлестнет водоворот страсти. Вы оба изменились за это время и у Вас семья, дети. Я тоже когда то встретилась со своей первой любовью через десять лет, ничего из того, что я представляла в этой встрече не было. Мы стали слишком разными.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: