золовка феменистка или двойные стандарты Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

золовка феменистка или двойные стандарты

У них со свекровью одна беда, вечно причитают какая у них плохая жизнь, какие мужья козлы, ликвидных женщин называют ***. А они хранительницы очага,нарожали по трое детей.Еще мужик козел потому что смотрит на красивых и свекровь меня напутствует следить за собой.Но почему то когда узнала что я пошла по знакомству делать ногти,оплатила лишь материалы,общалась с другим сыном и про это ему рассказала,пообсуждали меня.Интересно то,что сын работает за границей и неужели эта инфа стоит денег для звонка.Я большем общаюсь с золовкой и поняла какая она "обделенная".Но когда мы читали анекдоты на тему отношений мужчины и женщины, была тема касательно большой груди. Она иногда говорила что "сдулась"и ей это не нравится. А тут я сказала что хочу грудь по более. Она ответила что феменистка и мужчине она должна быть интересна как личность, а не секс.объект. Эм... Что с этими женщинами?)по моему это вишенка на торте лицемерия,двойных стандартов и лени! Читала что есть люди "жертвы" и "тираны". Так вот у жерт выгодная позиция, их всегда жалеют, им больше ничего не нужно.Вот она причитает что хотела выйти замуж за богатого иностранного бизнесмена.Вышла, а теперь жалуется что он хорошо устроился, весь больной и не работает.Феменистки разве не добивпются всего сами? Давайте пообщаемся.А Вы как думаете?

Ответы (4) Ответить
  • Что-что?
    Интересно, люди вообще проверяют написанное?

• Реклама

• Что-что?
    Интересно, люди вообще проверяют написанное? [/quote
    Я тут не с расчетом получить оценку

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь