Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

золовка феменистка или двойные стандарты

У них со свекровью одна беда, вечно причитают какая у них плохая жизнь, какие мужья козлы, ликвидных женщин называют ***. А они хранительницы очага,нарожали по трое детей.Еще мужик козел потому что смотрит на красивых и свекровь меня напутствует следить за собой.Но почему то когда узнала что я пошла по знакомству делать ногти,оплатила лишь материалы,общалась с другим сыном и про это ему рассказала,пообсуждали меня.Интересно то,что сын работает за границей и неужели эта инфа стоит денег для звонка.Я большем общаюсь с золовкой и поняла какая она "обделенная".Но когда мы читали анекдоты на тему отношений мужчины и женщины, была тема касательно большой груди. Она иногда говорила что "сдулась"и ей это не нравится. А тут я сказала что хочу грудь по более. Она ответила что феменистка и мужчине она должна быть интересна как личность, а не секс.объект. Эм... Что с этими женщинами?)по моему это вишенка на торте лицемерия,двойных стандартов и лени! Читала что есть люди "жертвы" и "тираны". Так вот у жерт выгодная позиция, их всегда жалеют, им больше ничего не нужно.Вот она причитает что хотела выйти замуж за богатого иностранного бизнесмена.Вышла, а теперь жалуется что он хорошо устроился, весь больной и не работает.Феменистки разве не добивпются всего сами? Давайте пообщаемся.А Вы как думаете?

Ответы (4) Ответить
  • Что-что?
    Интересно, люди вообще проверяют написанное?

• Реклама

• Что-что?
    Интересно, люди вообще проверяют написанное? [/quote
    Я тут не с расчетом получить оценку

• Бред , о чем это,?

• Поток сознания

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь