Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как поговорить с мамой

Проблема следующая. Я начала очень сильно в этом году меняться и пересмотрела взгляды и мнения на многие вещи. И я сильно начала отдаляться от друзей. Я к ним хорошо отношусь, но они реально меня постепенно тащат вниз и я с ними стою на месте. Естественно это стало заметно и они начали скандалить, что компания разрушается и во всем моя вина. В итоге они стали обвинять одного моего друга, с которым мне реально комфортно общаться и проводить время. Еще этот друг мне нравится, а он в меня влюблен и ухаживает поэтому за мной. Через него я познакомилась со многими классными людьми. Об этом все знают. Но в итоге мои старые друзья начали нервничать и у нас даже были разборки, что я все говорю "не своими словами" и "они меня знают лучше" и считают что я меняюсь под воздействием друга. А я меняюсь именно что сама, но никто почему-то этого не признает. В итоге рассказали мои друзья все моей маме и еще приврали с кем я общаюсь. Мать у меня поверила подругам (с ней у меня напряженные отношения). В итоге не знаю как ее убедить во всем и как начать разговор.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь