Гость
Статьи
На что стали похожи …

На что стали похожи мужики?

Ведь говорят же, что сейчас мужики – это слабый пол, что теперь за ними надо ухаживать и завоевывать их. Некоторые озабочены своим внешним видом не меньше, чем женщины: эплируются, делают какие-то …

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да автор все так, именно поэтому у вас неи мужа. ведь тема была создана чтобы оправдаться, угадала?

Гость
#52
Гость

И.. что? Женщины ведь справились. Женщине с коляской следовало перед поездкой подумать, а как она будет таскать свою коляску туда и сюда, а не обременять своими проблемами посторонних людей. Когда у меня большой и/или неудобный груз - я вызываю такси, а не прыгаю по автобусам.

А вот это интересный момент. Бабы всегда знают, что всегда найдутся какие-нибудь лошпеты, которые им помогут - и занесут, и вынесут, и донесут. Причем бабьё сознательно строит на этом своё поведение. Приведу пример. Со мной в одном троллейбусе ездит тетка, которая торгует овощами на рынке. То есть она везет овощи эти в большой тележке. Так вот доносить, выносить, заносить она всегда просит мужиков в троллейбусе или на остановке. То есть она всегда и вполне сознательно эксплуатирует мужиков, зная, что большинство из них тупорылые_алени, мамой воспитанные, и не откажут. Вот по такому же принципу живет и все остальные бабы. Какой там вызов такси, о чем вы? Всегда найдется лошара, который поможет занести коляску на 5 этажей вверх без лифта, а потом найдется другой лошара, который спустит коляску на 5 этажей вниз без лифта. И бабьё привыкло, что это всё - нормальное положение вещей. Что мужчины - это бесплатные рабы, которых бабы воспитали как обслуживающий персонал для других баб, которые не могут отказать бабе

Женя
#53

Ахаааааах ....как хорошо,что на моем пути я не встречала таких типа "мужчин" мдаааа....

Гость
#54

Когда я выхожу из лифта в моем доме на первом этаже, то есть они знают, что лифт едет, сейчас кто-то выйдет, нужно дать выйти? Или нет? Логиги никакой, они прут на меня как на пустое место. Или я должна просочиться в щель между тушей и косяком? Было такое много раз и это были и женщины и мужчины.
По поводу беременной, свежий пример. На кассе в Магните я стою и выложила половину покупок, там было около 7-8 наименований. никого ни до ни после меня. Подходит высокая беременная, как гулливер, ростом 180 гдето и нагло так, пропустите и показывает мне коробку конфет. Вот где у нее мозги, если чек нельзя закрывать на середине или переломится постоять 1 минуту? Оборзели.

Гость
#55
Женя

Ахаааааах ....как хорошо,что на моем пути я не встречала таких типа "мужчин" мдаааа....

Зато мы, к сожалению, почти везде встречаем женский шлак и мусор, которым стали сегодня процентов 95 женщин

Настэль с фужером компота
#56
Гость

Смотря какие мужчины попадутся. Некоторые помогут вынести эту коляску, некоторые нет. Но они ни обязаны этого делать, особенно если тупая_пизда_с коляской даже и не думает попросить помочь и только рожу кривит - мол, мужики совсем охуели_не кидаются помогать автоматически при виде еЯ величества бАгини с прицепом! А бабушки с палочкой обычно воняют так, что к ним близко подходить не хочется. А происходит это потому, что когда женщина с возрастом перестает быть востребованной на сексуально-брачном рынке, она перестает за собой следить даже в вопросах банальной гигиены. Так что помогайте вонючим бабкам сами, если вам так нравится

с тобой будет тоже самое

Гость
#57
Настэль с фужером компота

Гость
Смотря какие мужчины попадутся. Некоторые помогут вынести эту коляску, некоторые нет. Но они ни обязаны этого делать, особенно если тупая_пизда_с коляской даже и не думает попросить помочь и только рожу кривит - мол, мужики совсем охуели_не кидаются помогать автоматически при виде еЯ величества бАгини с прицепом! А бабушки с палочкой обычно воняют так, что к ним близко подходить не хочется. А происходит это потому, что когда женщина с возрастом перестает быть востребованной на сексуально-брачном рынке, она перестает за собой следить даже в вопросах банальной гигиены. Так что помогайте вонючим бабкам сами, если вам так нравится с тобой будет тоже самое

это местный дрочер , вполне себе вонючий пишет, ему женщины не дают, вот он с этого сайта и не слезает

Гость
#58
Гость

Смотря какие мужчины попадутся. Некоторые помогут вынести эту коляску, некоторые нет. Но они ни обязаны этого делать, особенно если тупая_пизда_с коляской даже и не думает попросить помочь и только рожу кривит - мол, мужики совсем охуели_не кидаются помогать автоматически при виде еЯ величества бАгини с прицепом! А бабушки с палочкой обычно воняют так, что к ним близко подходить не хочется. А происходит это потому, что когда женщина с возрастом перестает быть востребованной на сексуально-брачном рынке, она перестает за собой следить даже в вопросах банальной гигиены. Так что помогайте вонючим бабкам сами, если вам так нравится

Ну, по поводу гигиены вы загнули. Мужики воняют не меньше, а гораздо сильнее. Возле них, особенно старых и дряблых, вообще на нос себе прищепку лучше нацеплять. Да и в животном мире самцы ужасно вонючие, чего не скажешь о самках.

Автор
#59
Гость

Смотря какие мужчины попадутся. Некоторые помогут вынести эту коляску, некоторые нет. Но они ни обязаны этого делать, особенно если тупая_пизда_с коляской даже и не думает попросить помочь и только рожу кривит - мол, мужики совсем охуели_не кидаются помогать автоматически при виде еЯ величества бАгини с прицепом! А бабушки с палочкой обычно воняют так, что к ним близко подходить не хочется. А происходит это потому, что когда женщина с возрастом перестает быть востребованной на сексуально-брачном рынке, она перестает за собой следить даже в вопросах банальной гигиены. Так что помогайте вонючим бабкам сами, если вам так нравится

Надо было , когда твоя мамашка катила коляску с тобой, так швырять ту коляску, чтоб ты мудлак вылетел из неё и убился башкой об асфальт. И не сидел бы сейчас здесь муддло вонючее, криворылое, и не строчило от всех мужиков. Таких гандоновв как этот пень, практически нет. Очень малый % пиддарасов таких. От своей ненужности , в злобе здесь захлебывается.

Гость
#60
Гость

Зато мы, к сожалению, почти везде встречаем женский шлак и мусор, которым стали сегодня процентов 95 женщин

Я так поняла, в вашей семье - и мама, и другие родственницы женского пола) - тоже шлак? Ибо мне все же чаще попадаются нормальные мужчины и женщины (к счастью, с вами я не знакома)

Гость
#61

Есть тёти как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди
И бл@ди как бл@ди.

Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл@ди как люди
И люди как бл@ди

Автор
#62
Гость

А вот это интересный момент. Бабы всегда знают, что всегда найдутся какие-нибудь лошпеты, которые им помогут - и занесут, и вынесут, и донесут. Причем бабьё сознательно строит на этом своё поведение. Приведу пример. Со мной в одном троллейбусе ездит тетка, которая торгует овощами на рынке. То есть она везет овощи эти в большой тележке. Так вот доносить, выносить, заносить она всегда просит мужиков в троллейбусе или на остановке. То есть она всегда и вполне сознательно эксплуатирует мужиков, зная, что большинство из них тупорылые_алени, мамой воспитанные, и не откажут. Вот по такому же принципу живет и все остальные бабы. Какой там вызов такси, о чем вы? Всегда найдется лошара, который поможет занести коляску на 5 этажей вверх без лифта, а потом найдется другой лошара, который спустит коляску на 5 этажей вниз без лифта. И бабьё привыкло, что это всё - нормальное положение вещей. Что мужчины - это бесплатные рабы, которых бабы воспитали как обслуживающий персонал для других баб, которые не могут отказать бабе

Тебя родила лошшара. Ибо такого недоразвитого паразита, надо было выдрать из матки по кусками, а не позволять глисту, эксплуатировать женский организм и жрать и выживать, за счёт женских соков. Чтоб потом выползти на свет и жить тварью коеченной. Пиддарасом опущенным, фуесоссом, который никому не должен. Ты женщине всю жизнь должен и должен, батрак. Мало тебя пизздили и опускали. Мало. Больше надо было. Ни в какой среде, ты чучело не прижился и не стал своим. Думается даже пидаррасы тебя обсыкали, хоть ты им и соссал. Но крысу чувствуют все.

Автор
#63
Гость

Ну, по поводу гигиены вы загнули. Мужики воняют не меньше, а гораздо сильнее. Возле них, особенно старых и дряблых, вообще на нос себе прищепку лучше нацеплять. Да и в животном мире самцы ужасно вонючие, чего не скажешь о самках.

Слышала как водители транспорта между собой разговаривали и возмущались, как от мужла говнищем и нечистотами воняет, от женщин такого нет, а эти падллы даже жоппу не моют. Тоже им женщина виновата. И этот , что здесь строчит, 100пудово дохлятиной и гогном смердит. Эта ммразь ненавидящая женщин и детей. Этот монстр извращенец сумасшедший. И в дурке лежал, но там бессильны против такого уйобища морального.

Тссс
#64
Катрин

Не согласна с автором в слове-мужики,мужиков осталось 10%,достойных,сильных,благородных,да и то возможно меньше. Остальные-мужичишки или мужиченки,это те,которые бегут занимать места в транспорте,сбивая на своем пути женщин,бабок и беременных,это те,которые думают,что их надо завоевывать(!?) Да скорее мир перевернется,чем я буду кого то там завоевывать,это же абсурд,это против природы. И да,их воспитывают женщины,которых они в итоге ни во что не ставят.Мужчины,которые уважают свою мать,никогда не будут относится женщине плохо.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор, все не могут быть хорошими и положительными. А вы, наверное, хотели, чтобы все мужчины были идеальными? Так не бывает, о женщинах это тоже можно сказать. Но это вовсе не значит, что нормальных (настоящих с большой буквы) Мужчин не осталось совсем.
Почему вообще все стало таким? Тут и феминизм сыграл свою роль (о чем мужички любят упоминать намноооого чаще и охотнее, чем женщины, а все потому, что им это на руку)))), и то, как ведут себя многие нынешние девушки. Кто-то начинает просто беспокоиться только о своей *опе, как те, кого вы описали, кто-то остается верным своей мужской природе и неравнодушным. Никого ни в чем упрекнуть по сути нельзя, каждый живет, как ему вздумается. Но на таких вряд ли будет обращать внимание нормальная девушка, вот и вы не обращайте. =)

Тссс
#65
Гость

Я так поняла, в вашей семье - и мама, и другие родственницы женского пола) - тоже шлак? Ибо мне все же чаще попадаются нормальные мужчины и женщины (к счастью, с вами я не знакома)

Видимо, в его случае так и есть, поскольку тот, кто уважает свою мать, и вообще женщин в своей семье, уже не сможет писать в таком ключе о женском поле.

Тссс
#66
Гость

Зато мы, к сожалению, почти везде встречаем женский шлак и мусор, которым стали сегодня процентов 95 женщин

Кстати, а вот можно поподробнее, кого вы считаете "шлаком и мусором"? Просто интересно. Также очень интересно, если к примеру девушка без колясок и прочего идет с кучей вещей каких-то, сумок, может она картоху с огорода приперла, - вы ее тоже автоматом причислите к шлаку и мусору и не придержите дверь, чтобы она зашла? А как вы вот эти выводы делаете? Дайте угадаю, женщины (как у вас рука смогла напечатать это слово вместо другого?)))))) у вас вообще все шлак и мусор, а никакие не 95%. Ведь так?)

Гость
#67

А за что *** уважать? За висячий носок между ног? Зачем старперу уступать место в следующий раз толкну лучше его на выходе, чтоб спешил, проход не перекрывал. Зачем вас уважать? Гнид, которые могут незнакомых людей *** ни за что послать. Хуилл, которые считают, что кто то что то ради них заслужить должен, и плевать уроду на то, что все люди заслуживают уважения по факту своего существования. Конечно по себе судит.

Гость
#68
Тссс

Видимо, в его случае так и есть, поскольку тот, кто уважает свою мать, и вообще женщин в своей семье, уже не сможет писать в таком ключе о женском поле.

Ну да, это кем должна быть его мать и как себя вести, чтобы оно возненавидело всех женщин на земле? Ведь отношение к противопложному полу формируется в семье.

Тссс
#69

Задумалась сейчас: хотя мне редко когда бывает нужна помощь мужчин, Слава Богу, в семье у меня есть кому мне помочь в случае чего, но иногда те же ситуации в транспорте, в дверях и т.д. случаются, и обычно кто-то из мужчин помогает. Просто мимоходом, секундное дело. Даже наверняка они тут же забывают об этом, идут дальше. Ну а здешние "герои" и мало того, что не помогут, обзовут весь женский род всяко-разно, так еще и на форуме об этом напишут.)))) Контраст налицо.

Гость
#70

Это же до чего нужно быть озлобленным на женщин, чтобы заходить на женский форум и поливать всех дам с ног до головы помоями? Брошенный неудачник? Так неудивительно, что нормальная женщина на такого и не глянет.

Тссс
#71
Гость

Ну да, это кем должна быть его мать и как себя вести, чтобы оно возненавидело всех женщин на земле? Ведь отношение к противопложному полу формируется в семье.

Иногда, и к сожалению в настоящее время довольно часто, бывает так, что мать воспитывает маменькиного сыночка, внушает ему сама, что ни одна женщина его не достойна, только мама всегда его поддержит и поможет, а все остальные - прошмaндoвки и вертихвостки, все обязательно с корыстными мотивами (это при том, что у "мужика" и нет ничего, живет с мамой в 40+, получает 15 т.р., - его право само собой, но какая к черту корысть??). Вот и получается тогда, что "мама - все, а остальные просто дырки". Но вряд ли такой мужчина по-настоящему любит свою мать, на подсознательном уровне он ее скорее ненавидит.

Тссс
#72
Гость

Это же до чего нужно быть озлобленным на женщин, чтобы заходить на женский форум и поливать всех дам с ног до головы помоями? Брошенный неудачник? Так неудивительно, что нормальная женщина на такого и не глянет.

+++ Обычно все закономерно. Но проще полить всех грязью, чем признаться себе, что ты иного отношения попросту недостоин, и попытаться хоть немного измениться. Зачем? Лучше уж пусть все бaбы будут "шлаком и мусором". ))

Гость
#73

Настоящей женщине ,которая признает мужчину за старшего, - помогу обязательно.
А дурам феминисткам желающим равноправия пусть помогают такие же дуры феминистки.
Мне вот женщины отчего то не помогают - двери не придерживают и место не уступают. А почему? Равноправие же!

Гость
#74

Как то и не замечала, что я сама мужчинам помогаю и уступаю. Для меня это уже само собой. Если сложно разъехаться на дороге, то заезжаю на тротуар или сдаю назад даже не задумываясь, зимой мужик буксовал дала ему свою лопату под колесо дощечку из багажника положила, выехал. Недавно паркуюсь, а мужик говорит я тоже сюда хотел встать, уступила. В подъезде тоже дверь держу, если мужчина с тяжелыми сумками идет. Я и без помощи справляюсь. Если что надо вызываю специалистов за деньги, не могу я видеть этот растерянный взляд и слышать "попозже сделаю". Что нервы то свои тратить. Сейчас и правда равноправие и каждый сам за себя.

Гость
#75

1. Есть масса блаженных, которые вот не понимают, что такое метро/автобус в час пик. И вот прям наблюдала картину: встают посредине вестибюля руки в боки, и смотрят- как так, не бегут поднимать коляску и сумку, ах невоспитанные звери. Знаете, почему не бегут? Потому что бегут на работу, чтобы заработать денег для своей самки и потомства, невыспавшиеся, голодные, без денег. Все это вежливости не прибавляет. И вот такая "блаженная" , которую собственный самец не уважает (иначе бы такси вызвал и оплатил) посредине транспорта общественного только раздражает.

Гость
#76

))))))))))))))) Большинство мною встреченных случайных мужчин в жизни обычно адекватные. Придерживают дверь или пропускают и т.д. Нормальные в общем. И спасибо им за это!
Но бывают исключения. Их, слава Богу, единицы.
Буквально вчера, стоял мужик недалеко от меня в ожидании маршрутки. Я с ребенком. Маршрутка резко тормознула и оказалась на одинаковым расстоянии между нами. Я взяла ребенка на руки и подошла, он ломанулся буквально перед моим носом. )))))))))))))))))) Ладно глупая молодежь бы, хотя они намного лучше, но взрослый мужчина! Далеко за 40 точно. Это уже навсегда.
Еще случай. Ладно мужики. Туповаты и т.п.
Ехала в метро. Места все заняты. Вошла беременная и ехала достаточно долго стоя. Вдруг на одной из остановок наконец-то кто-то сошел. То, что место не уступили - это и так ясно. Бескультурье сплошь и рядом и это Спб!
С пустующим место стоят 2 девушки! и решают кто из них сядет. Тут уже я не выдержала и попросила их уступить этой беременной девушке. Живот явно срок 8, ну как можно это не заметить на 2 квадратных метрах?! Молодые девчонки пристраивают попу. Кошмар. Хоть бы какая-нибудь женская солидарность была, хрен.

Гость
#77

И ещё: как то я оказалась в рабочей электричке, 7 вечера. И там такая пенсионерка на дачу собралась, и начала "стыдить мужиков", которые сидят, а она стоит. Ей сказали:" мать, тебе лучше выйти и поехать через полчаса. А мы в 5 утра встали на электричку, 2 смены отработали не жрамши, дома будем к 11, в 5 опять на работу, детей кормить, в нашем городе работы нет. Так что мы сейчас будет спать, а ты мать, на дачу лучше на другой электриче езжай". Вот и все.

Гость
#78

К посту 76. Я только сейчас поняла, почитав ваши комменты, он ломанулся потому, что хотел сесть! Что собственно сразу и сделал. )))))))))))))))))))))

Гость
#79
Гость

Настоящей женщине ,которая признает мужчину за старшего, - помогу обязательно.
А дурам феминисткам желающим равноправия пусть помогают такие же дуры феминистки.
Мне вот женщины отчего то не помогают - двери не придерживают и место не уступают. А почему? Равноправие же!

Потому что ты - неудачник

Гость
#80

Вообще я думаю, что самое первое условие взаимоуважениям- это стараться не перекладывать свои проблемы на других людей. Вот не тащить 5 сумок и коляску, в надежде, что "авось помогут", а думать заранее, как ты поедешь, не ехать с токсикозом, когда знаешь, что выворачивает каждые 15 минут, в метро, а думать, думать.
А если вот прям безнадёга и нет денег, только 51 рубль на метро, то, девочки, бедность не предполагает ношение короны. Берём и просим, прости, просим, умоляем помочь. А то, простите, нищие, но гордые, все в фамильных диадемах потомственные княжны с авоськами в маршрутке, ага, морщат носик, что им пролетариат не бросается в ноги.

Гость
#81
Гость

Потому что ты - неудачник

+++ из темы про Неликвиды какие-то пишут. ))

Гость
#82

Вообще, нормальные мужчины пересели в авто. Я думаю, в общественном транспорте ездят, в основном, неадекваты. Чего от них ждать-то.

Гость
#83
Гость

Вообще я думаю, что самое первое условие взаимоуважениям- это стараться не перекладывать свои проблемы на других людей. Вот не тащить 5 сумок и коляску, в надежде, что "авось помогут", а думать заранее, как ты поедешь, не ехать с токсикозом, когда знаешь, что выворачивает каждые 15 минут, в метро, а думать, думать.
А если вот прям безнадёга и нет денег, только 51 рубль на метро, то, девочки, бедность не предполагает ношение короны. Берём и просим, прости, просим, умоляем помочь. А то, простите, нищие, но гордые, все в фамильных диадемах потомственные княжны с авоськами в маршрутке, ага, морщат носик, что им пролетариат не бросается в ноги.

+++!!! Всегда, собирая багаж или что ещё, рассчитываю, сколько я в состоянии взять с собой. Если когда ехала куда общественным транспртом и большой сумкой, тяжёлой для меня, заранее договаривались со знакомыми, что встретят/проведут и помогут. А как можно взваливать свои дела (проблемы) на проходящих мимо людей и возмущаться, что не помогают? А кто знает, возмжно, тому мужчине, который отказался тащить вашу коляску в автобус, недавно сделали операцию и запретили поднимать тяжести? А может у него серьёзные проблемы с седцем или с позвоночником? Моего отца после тяжелейшей операции на сердце дамы часто в транспорте поднимали и стыдили, а здоровье у него было никакое (но внешне выглядел молодым здоровым мужчиной), молодым умер. Люди, вам никто ничего не должен. Рассчитывайте только на себя и близких. Вы не имеете никакого морального права осуждать других людей за то, что отказываются вам помогать.

Гость
#84
Гость

+++!!! Всегда, собирая багаж или что ещё, рассчитываю, сколько я в состоянии взять с собой. Если когда ехала куда общественным транспртом и большой сумкой, тяжёлой для меня, заранее договаривались со знакомыми, что встретят/проведут и помогут. А как можно взваливать свои дела (проблемы) на проходящих мимо людей и возмущаться, что не помогают? А кто знает, возмжно, тому мужчине, который отказался тащить вашу коляску в автобус, недавно сделали операцию и запретили поднимать тяжести? А может у него серьёзные проблемы с седцем или с позвоночником? Моего отца после тяжелейшей операции на сердце дамы часто в транспорте поднимали и стыдили, а здоровье у него было никакое (но внешне выглядел молодым здоровым мужчиной), молодым умер. Люди, вам никто ничего не должен. Рассчитывайте только на себя и близких. Вы не имеете никакого морального права осуждать других людей за то, что отказываются вам помогать.

Ты хоть можешь понять, что некоторые женщины одиноки и некому помочь или твои мозги выключены? Откуда у бабок деньги на такси?

Гость
#85
Гость

Мужики разные бывают. Ситуации разные бывают. Если этот мужик торопился, то у него просто не было времени стоять и смотреть, не идет ли к выходу какая-либо тупая_пизда_с сумками, для которой нужно эту дверь открыть. И причем тут культура вообще? Вы как бабка на лавке у подъезда, честное слово

Еще одно хамло нарисовалось.

then3347
#86

Я мужчина 35 лет, у меня для вас подходящий размер 20 см. Если хотите со мной час 3000 руб. г. Москва. пишите на электронку then3347@mail.ru

Гость
#87

А х.....во не станет?Дожили ,мужики за деньги е....ут.

лулу
#88

Любой человек культурен либо с теми, кого он считает престижным потенциальным партнером, либо в рамках самолюбования (этих мало). Если вам не открывают двери и обращаются с вами хамски - у вас скверные котировки, рейтинг низкий. Но главная проблема не в этом, а в том, что вы следите за их поведением, то есть их рейтинг для вас остается высоким. Аналогично у мужчин - востребованные мужчины не знают как от девушек отбиться и говорят о них положительно (потому что опыт имеют положительный), в то время как низшая ступень изрыгает грязь и проклятия, без конца обсуждая поведение девушек во всех деталях. На Маскулист зайдите, например.

then3347
#89
Гость

А х.....во не станет?Дожили ,мужики за деньги е....ут.

Мой член к вашим услугам

Злая
#90

Автор, да неприятно иногда себя люди ведут. Но для этого есть речь, человеческая, на пределе вежливости, просто приторная вежливость. Как такие теряются!! И сразу становятся просто душками. У меня были ситуации оттолкнул мужик на почте, когда за свет платила, по виду трубы горели, скорее заплатить и в магаз, разорался, что он отошёл и тут я. Я мило улыбаясь спросила почему он не предупредил? Пропустила ему, посочувствовала, ведь тяжело немым жить? Он шёл просто пятнами. Я очень благодарна за это приятелю, тот преподавать может, как предельно корректно, высоким литературным штилем рассказать человеку, что он невоспитанный муддак. Попробуйте, вам понравится. И сразу пропускать начнут, места уступать, ибо на людях себя показать хамлом ой как некрасиво.

Гость
#91
Гость

Это же до чего нужно быть озлобленным на женщин, чтобы заходить на женский форум и поливать всех дам с ног до головы помоями? Брошенный неудачник? Так неудивительно, что нормальная женщина на такого и не глянет.

Тут нет дам. Судя по слогу и стилю в коментах только быдлосамки.

Белочка
#92

Автор во первых если вы нуждаетесь в помощи элементарно надо попросить вежливо и культурно. Если разобрать этот случай с коляской. Она не бог весть какая тяжелая и две женщины с ней справятся запросто что мужчины при входе и увидели.Я не разу не видела что бы кому то отказали в просьбе помочь будь то коляска или сумка тележка. Если вы нуждаетесь в помощи то окружающие вовсе не обязаны об этом догадываться поэтому вежливо и с улыбкой попросите об одолжении и не забудьте сказать спасибо.

Гость
#93
Гость

Про то что не прислуга - это понятно и то, что не обязаны незнакомые мужики помогать, и то, что рассчитывать можно только на себя тоже. Но ведь чисто по-человечески: стоят и смотрят как 2 женщины выносят коляску, а потом сами садятся в этот автобус. Мужчины ведь физически сильнее, могли подхватить спереди коляску, да и вынести за раз, а так ведь еще и в автобусе люди ждали, пока они коляску вынесут. Другой случай в автобусе видела вчера: молодой парень, на вид лет 18-20, помог бабушке с палочкой, которая трудно ходила так же выйти из автобуса, так что не все такие.

А попросить мужчину помочь язык отвалится? Когда мне нужна была помощь с коляской или необходимо присесть в автобусе, я вежливо прошу и мне не отказывают. А если молча корячиться, то мало кто поможет.

Мими
#94
лулу

Любой человек культурен либо с теми, кого он считает престижным потенциальным партнером, либо в рамках самолюбования (этих мало). Если вам не открывают двери и обращаются с вами хамски - у вас скверные котировки, рейтинг низкий. Но главная проблема не в этом, а в том, что вы следите за их поведением, то есть их рейтинг для вас остается высоким. Аналогично у мужчин - востребованные мужчины не знают как от девушек отбиться и говорят о них положительно (потому что опыт имеют положительный), в то время как низшая ступень изрыгает грязь и проклятия, без конца обсуждая поведение девушек во всех деталях. На Маскулист зайдите, например.

Не могут от девушек отбиться? Ну это смешно. Такого никогда не встречала.

Гость
#95
Гость

С выщипыванием бровей Вы погорячились, а вот укладка бороды и усов была популярна и актуальна и в 19-ом веке, и ранее. Посмотрите хотя бы на портреты русских офицеров и писателей.
uote]
Да, во всем же должна быть какая-то мера. Смотрела видео одтой бьюти-блогерши, она показывала что нее на полках в ванной, показала, что и у ее мужа там: так у него там и крема, и всякие гели для волос, для бороды, гели для душа, различные виды шампуней.

А что, можик должен быть вонюч и волосат?

Мими
#96

[quote="Гость"]
Тут нет дам. Судя по слогу и стилю в коментах только быдлосамки. [/quote

Сосси глубже, пиддор.

Гость
#97
Гость

Вася
Сначала выходят, потом заходят. В школе не учили?
Женщина выходила, открыла дверь, мужики начали заходить, она держала им дверь.

Это просто недостаток воспитания. У женщин тоже такое бывает.

Мими
#98
then3347

Мой член к вашим услугам

От жоппы уже отказались?

Мими
#99
Гость

А попросить мужчину помочь язык отвалится? Когда мне нужна была помощь с коляской или необходимо присесть в автобусе, я вежливо прошу и мне не отказывают. А если молча корячиться, то мало кто поможет.

Пиддарас не поможет. Пиддараса просить ни о чем не надо, он коляску гогном испачкает. А мужчину просить не надо, он сам поможет.

then3347
#100
Мими

then3347
Мой член к вашим услугам
От жоппы уже отказались?

Можно меня страпоном и плёткой отиметь, нет я не против