Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кинули?

Я очень ответственный человек, поэтому ситуация портит мне настроение. Я сотрудничаю с девушкой в плане написания песен (она пишет музыку). В очередной раз обратилась к ней за услугой - написать музыку к словам. Она написала первую часть, скинула мне, я одобрила, оплатила ей. Позже она отправила 2 часть, мне не понравилось, попросила переделать. У человека, который пишет стихи к музыке случились серьёзные проблемы и он сказал, что на неделю уезжает, я сказала ей "давайте подождём автора стихов и доделаем", на что она согласилась. Проходит неделя автор дописываете стихи отправляет мне, я с ней связываюсь и получаю сообщение: "Я вас ждала, а сейчас я в самолете улетаю, что нам делать?" Я ей ответила "почему перед отъездом не скинули мне материал, я не знала, что вы уезжаете, а вы знали", она до сих пор не отвечает.. А деньги перечислены ей. Мы уже работали и все было хорошо. Я переживаю, деньги отправлены, песня не доделана и человек проявляет неуважение. Как успокоить себя и настроиться на позитив, нервы дороже(

Ответы (2) Ответить
  • Не переживайте ,автор ,если вы с этим человеком работали и все было хорошо,то тогда успокойтесь ,я думаю ей не зачем терять клиента !Вот меня один раз кинули на 25 тысяч,когда моя зп 17 тысяч,вот пережила я еле-еле

• Реклама

• нина

Не переживайте ,автор ,если вы с этим человеком работали и все было хорошо,то тогда успокойтесь ,я думаю ей не зачем терять клиента !Вот меня один раз кинули на 25 тысяч,когда моя зп 17 тысяч,вот пережила я еле-еле

Спасибо, переживаю сильно.
    25 тыс у девушки, вот сволАчи( Неужели не понимают, что все бумерангом возвращается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь