Моя мать хочет чтобы я делала всё так, как хочет она Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя мать хочет чтобы я делала всё так,

как хочет она Приветствую всех. Моя мать не понимает меня и хочет чтобы я всё делала так, как хочет она. Пример: мать хочет чтобы я получила педагогическое образование, уехала в какую-либо азиатскую страну(типа Турция) и вышла замуж, когда я хочу пойти в художественный колледж в Германии. — Завтра мы улетаем на отдых. Я собрала все вещи, которые буду надевать там, но мать перечеркунула всё, что только можно! Она напихала в мой чемодан футболки трёхлетней давности и** босоножки со сланцами, которые натирают и я месяц клею на себя пластыри, заместо новых кед. Как ей объяснить, что я хочу носить и делать то, что хочу я, а не она?

Ответы (7) Ответить
  • А вы от мамы независимы, или она спонсирует ваше образование, поездки? Тут тоже это играет роль. Покупали бы всё это на свои деньги - не решала бы тогда она за вас, что взять в поездку, куда поступать учиться и как жизнь свою налаживать. А так она видит, что вы еще ребенок.

• Реклама

• Вы взрослая , можете плевать на мнение мамы , тем более, что оно не конструктивное. Мамы редко к дочерям адекватно относятся.

• ого, вас возят на отдых.
    мама с новой семьей сами поехали, я у бабушки жила, никто не позвал меня
    -------
    Довольствуйтесь что пока Вас содержат. Не нужно думать что поесть сегодня, чтоб хватило на еду завтра.

• Соглашайтесь с тем что говорит мама и делайте по своему

• какая странная мама - отправлять дочь в заведомо небезопасное место - азиатскую страну)

• "Она напихала в мой чемодан футболки трёхлетней давности и** босоножки со сланцами, которые натирают"
    +++
    Вытащите все что не нравится и положите, что нравится- не будет же мать проврять чемодан несколько раз. Или положите любимое вниз, а нелюбимое сверху.

• С удовольствием бы сейчас оказалась на Вашем месте. Но увы, мне 30 лет и никто не будет решать за меня все мои проблемы:(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь