Гость
Статьи
Моя мать хочет чтобы я …

Моя мать хочет чтобы я делала всё так,

 как хочет она Приветствую всех. Моя мать не понимает меня и хочет чтобы я всё делала так, как хочет она. Пример: мать хочет чтобы я получила педагогическое образование, уехала в какую-либо азиатскую страну(типа Турция) и вышла замуж, когда я хочу пойти в художественный колледж в Германии. — Завтра мы улетаем на отдых. Я собрала все вещи, которые буду надевать там, но мать перечеркунула всё, что только можно! Она напихала в мой чемодан футболки трёхлетней давности и** босоножки со сланцами, которые натирают и я месяц клею на себя пластыри, заместо новых кед. Как ей объяснить, что я хочу носить и делать то, что хочу я, а не она?

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы от мамы независимы, или она спонсирует ваше образование, поездки? Тут тоже это играет роль. Покупали бы всё это на свои деньги - не решала бы тогда она за вас, что взять в поездку, куда поступать учиться и как жизнь свою налаживать. А так она видит, что вы еще ребенок.

Гость
#2

Вы взрослая , можете плевать на мнение мамы , тем более, что оно не конструктивное. Мамы редко к дочерям адекватно относятся.

#kasta la pista
#3

ого, вас возят на отдых.
мама с новой семьей сами поехали, я у бабушки жила, никто не позвал меня
-------
Довольствуйтесь что пока Вас содержат. Не нужно думать что поесть сегодня, чтоб хватило на еду завтра.

Гость
#4

Соглашайтесь с тем что говорит мама и делайте по своему

Гость
#5

какая странная мама - отправлять дочь в заведомо небезопасное место - азиатскую страну)

Гость
#6

"Она напихала в мой чемодан футболки трёхлетней давности и** босоножки со сланцами, которые натирают"
+++
Вытащите все что не нравится и положите, что нравится- не будет же мать проврять чемодан несколько раз. Или положите любимое вниз, а нелюбимое сверху.

Гость
#7

С удовольствием бы сейчас оказалась на Вашем месте. Но увы, мне 30 лет и никто не будет решать за меня все мои проблемы:(

Адели
#8

Никогда не знала что Турция - азиатская страна!! %///

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: