Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь потерять мужчину, который рядом.

Добрый день, девочки. Вот пишу сюда и плачу. Суть обстоит в следующем: в начальных числах познакомилась с мужчиной, мы переспали дважды (защищенный па, но припало на овуляцию. Сам мужчина говорит, что он прошел курс химиотерапии в прошлом и детей иметь не может. У меня задержка пятый день сегодня, тест делала на третий день - отрицательно. Набрала ему сказать о задержке послал далеко, сказав что я безумная (перед этим спрашивала, не порвался ли презерватив (сама смотрела, вроде все было в порядке), но параноила, так как и со своим вопросов "все ли у тебя в порядке со здоровьем"). Не выдержал, положил трубку и сказал, что знать меня не хочет. Ребенок не входит в мои планы, возможно задержка физиологическая из-за сессии... В любом случае, дамы, суть не в этом. Я встретила несколько дней назад парня и с ним это просто душа в душу. Нужно ли ему рассказать о случившимся? Нужно ли рассказать, если будет аборт? Что если узнает в будущем (о связи не знает никто, кроме того мужчины и меня). Я уже забанила его во всех вайберах и вотсапах, он с другой страны здесь бывает очень редко). Я знаю, что поступила неправильно вступив с ним в связь, но секс был защещенный, а парня тогда не было. Боюсь потерять мужчину, который рядом. Прошу, не плюйтесь ядом, а дайте советы или поддержите.

Ответы (16) Ответить
  • Господи, еще не известно беременная ли а уже "имя ребенку придумала". Учи сессию, дура.

• Реклама

• 1.сходите прям завтра к гинекологу сдайте хгч срочно
    Если беременны:
    2 если хотите аборт-молчите.парню ни слова.тем более срок мал.и врятли могут быть большие проблемы со здоровьем в будущем.хотя аборт это очень плохо оочень.но это выбор женщины.ей решать
    3.если решите оставить ребенка.то сказать сразу же что беременны.но понимаете что если это не безумная любовь и судьба он уйдет .того мужика вы потеряли.придется идти в суд и доказывать отцовство.чтобы хотябы алименты получать .ибо не.ер так кидать женщину в возможном положении!!!
    Вот что сделала бы я.вот такой совет

• Зачем новому мужику рассказывать о своих абортах и с кем ты там ебблась? Вот зачем? Такую простынь накатала ни о чем, а на простой вопрос бы себе ответила, зачем об этом кому бы то ни было рассказывать, кроме лечащего врача?

• Добавлю.
    Если не беременны то лучше молчать.это ваше личное дело ваша постель и трусы.он посторонний и тем более вы его тогда не знали даже.так что все норм.

• Eva

Господи, еще не известно беременная ли а уже "имя ребенку придумала". Учи сессию, дура.

сессию закрыла

• Так тест отрицательный , в чем проблема то? Тем более предохранились.

• Гость

Так тест отрицательный , в чем проблема то? Тем более предохранились.

В том, что ей надо не совокупляться, как кролик, а к психиатру обращаться.

• У меня 2 теста были отрицательными на 2й и 3й неделе задержки.показал анализ ХГЧ что беременная
    Так что автор может и беременная))

• Гость

Так тест отрицательный , в чем проблема то? Тем более предохранились.

В том, что ей надо не совокупляться, как кролик, а к психиатру обращаться.

• Считаю что боязнь ни о чем.Секс с предохранением.И никогда своим настоящим не рассказывайте о своих бывших!!!

• Если вдруг беременность,но пойдёшь на аборт,то молчи как рыба,сошлись на женские недомогания.Мужчине это знать ни к чему,тем более про ваши прошлые похождения.

• АлисА👑

У меня 2 теста были отрицательными на 2й и 3й неделе задержки.показал анализ ХГЧ что беременная
    Так что автор может и беременная))

струйный?

• АлисА👑

1.сходите прям завтра к гинекологу сдайте хгч срочно
    Если беременны:
    2 если хотите аборт-молчите.парню ни слова.тем более срок мал.и врятли могут быть большие проблемы со здоровьем в будущем.хотя аборт это очень плохо оочень.но это выбор женщины.ей решать
    3.если решите оставить ребенка.то сказать сразу же что беременны.но понимаете что если это не безумная любовь и судьба он уйдет .того мужика вы потеряли.придется идти в суд и доказывать отцовство.чтобы хотябы алименты получать .ибо не.ер так кидать женщину в возможном положении!!!
    Вот что сделала бы я.вот такой совет

Спасибо за адекватный совет. завтра сделаю струйный тест если через два дня месячные не появятся - сдам на хгч

• автор, у меня за 3 дня тест хорошую полоску показываел. если у вас за 3 дня нет ничегошеньки - значит если вы даже и беременны, то вряд ли ребенок выживет. если тест поздно показывает - часто бывает ЗБ! так что у вас ноль проблем.

• Алиса, кто таблетками делает аборт на маленьком сроке - нет никакого вреда. таблетки должен дать или прописать гинеколог.

• автор не беременна. мне не струйный, а самый дешевый тест-полоска за 3 дня до мес.показывал Б. всем подругам так же.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь