Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Для меня важно как я выгляжу в глазах людей

Последнее время я постоянно заморачиваюсь над тем, что говорю людям. Иногда после разговора мне кажется, что сказала лишнее (да, я анализирую и прокручиваю в голове), и тогда я начинаю переживать, что теперь со мной не будут общаться. Возможно, это связно с тем, что я потеряла за короткий срок значительную часть своих приятелей, друзей и осталась почти одна в этом плане. Вот недавно, собрались в компании моей подруги, выпили, у меня развязался язык...и полагаю, что я сказала лишнее. Хотя на тот момент мне это казалось прикольным. Где то через пару дней подруга как-то отдалилась, больше не предлагает встретиться, и я очень переживаю что это из-за того, что я сказала. Хотя с другой стороны, понимаю, что это бред, уже все давно об этом забыли...
Вообще я переживаю, что я не понимаю какая я и какой меня видят другие. Мне кажется что я себе рисую один образ себя, а выгляжу совсем иначе в глазах людей.
А Вас парит, что о Вас думают окружающие? Стоит ли заморачиваться над этим?

Ответы (3) Ответить
  • Кто кто???люди???
    А это кто?
    Всем на тя плевать при случае все люди могут вас:подставить,сделать бяку,выгнать с работы,выгнать с дома,выгнать из общества, убить запросто.
    Вас еще интересуют какието люди???😆и их мнение?
    Мнение ваших фактически врагов?
    Поразмысли...всем плевать, завтра тя не станет.
    Самое главное -дети и их присутствие ..это и есть важное

• Реклама

• вы обычный здоровый на голову чел. поменьше деррьмоввых статеек читайте

• автор а что за приколы вы говорите. если не критикуете и не обидное говорите - то все ок. я так же раньше могла шутить, а все обижались. я бы на такое не обиделась. до сих пор думаю, что тогда они выделывались просто. но теперь стараюсь не шутить даже с намеком на обидность.
    я тоже потеряла много подруг в школьные годы. они меня еще и били... толпой. а я всего лишь была скромной. дело все в этом. так что автор, молодые девушки бывают жестокие. не любят тех, кто "слабый", то есть мягкий и совестливый. будьте жестче и к вам потянутся.))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь