Гость
Статьи
Я не могу определиться

Я не могу определиться

У меня есть парень, он мне не предлагал встречаться, но мы целовались. Он просит пошлую фотографию, а я боюсь, что он покажет другому. Но я ему верю. Знаю его год и он вроде зла не желает. Но плохие мысли лезут в голову. Ничего же не будет если я ему скину?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ялО
#1

Тебе интуиция подсказывает, что не надо этого делать, а ты все об одном. Ну скинь. Только имей ввиду, люди зачастую по 20 лет в браке живут и потом с такой стороны открываются, с которой их сам Всевышний не знал.

Гость
#2

Не делай этого! Может плохо закончиться. Сколько историй таких

Minota
#3

Скинь сначала сюда фото мы посмотрим и решим показывать его или нет

Гость
#4
Minota

Скинь сначала сюда фото мы посмотрим и решим показывать его или нет

О да, давай 😂

гость
#5

Вам лет то наверно 15 судя по теме. Я бы не скинула. Значит встречаться он не хочет, а фотку хочет. Он вас не уважает. Вы ему особо и не нужны. Но если вам так хочется, можете скинуть. Только делайте фото так, чтоб никто не догадался, что это вы. Не фоткайте лицо. Смотрите чтоб кольца или другие украшения не попали в кадр, или обстановка домашняя, по которым вас могут узнать. А вообще у моего мужа есть друг. Он когда мы болтаем, скидывает мне скрины переписок с девушками или их фото достаточно откровенные. Ну чтоб посоветоваться, посмеяться, обсудить. Так что ваше фото скорее всего точно кому то отправиться, кроме этого парня.

гость
#6

Нашел недавно способ пассивного заработка. Кто-нибудь тестировал? Говорят работает.

Вот ссылка на скачивание: https://yadi.sk/i/rlcTCWEu3KRd4u

Гость
#7

Автор, он не просто покажет фото другому, у них в вк группу куда кидают фото голых девиц, которых удалось развести на такие фото. Поэтому удачи))) ещё даже не встречаетесь, я уже не говорю о браке, а уже целуетесь и такие фото собираетесь скинуть, видно уважение к себе у вас нет. Даже в браке такое скидывать нельзя, люди при разводе сильно меняются и могут подлость сделать, а вы едва знакомы

гость
#8

Запомните Никому и никогда не высылайте свои голые фото.Если человек к вам серьезно относится он не будет дальше выпрашивать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: