Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бывшая мужа настраивает его сестру против меня

Они кумовья (без присутствия на крестинах считается? ). В его семье все знают эту историю как эта барышня нагуляла и пришла к моему (на тот момент будущему)мужу мириться спустя полгода. Животика еще и близко видно не было. Ничего не вышло и она ушла. Пошел слух о её беременности но та решительно противоречила,всё еще пыталась помириться. Ну а через полгода её увидели с животиком. Сейчас давно замужем. Но ей это не мешало разводить его с его девушками(и меня коснулось,но она испугалась когда я пригрозила,работаю в ГП на хорошей должности).Как то пишет мужу его сестра:угомони свою девушку,как она себя ведет,оскорбляет Лену и тебя,вести себя не умеет,для нее это может плохо закончиться. Сестра живет на другом континенте. Муж меня во всем поддержал,рассказал что мы эту неадекватную отвадить не могли, уже прямым текстом посылали, пришлось менять симки обоим! да, она узнала мой номер через его друзей. Сестра сказала:люби свою,но не оскарбляй чувства других. Через год мы начали с ней общаться, она говорит что такой переписки не было! вот что думать?

Ответы (5) Ответить
  • *не оскорбляй.

• Реклама

• едрид-мадрид, какой сумбур. автор, зачем свой мозг засаряете всякой ерундой? думайте о чем-то великом. мне вас жаль.

• засоряете.

• Забить, но иметь в виду, что тут можно ожидать чего угодно. Хорошо что муж поддержал,это самое главное.

• что за бред малолеток я прочла

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь