Гость
Статьи
Ошибки ваших родителей

Ошибки ваших родителей

Доброй ночи! Здесь часто задают вопросы о воспитании детей, всегда с интересом читаю такие темы и вот хотелось бы спросить у вас, как у детей уже выросших, в чем были неправы Ваши родители, воспитывая …

А
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Папа в воспитание не ввязывался вообще. Мать не разрешала. Говорит, что вооот отец бы вас лупил, а я вас воспитываю нормально, так что радуйтесь. А по факту в детском возрасте за провинности лупила, как волосы отрастила, начала за них таскать, обзывала, сравнила с теми, кого терпеть не может, специально унижала при других людях, что у неё такая плохая дочь. Всем остальным говорит, что она ребенка ни ни и за всю жизнь ни разу мне ничего плохого не сказала, отрицает всё. Казалось, что я никому не нужна и моя мама всегда говорила, как она мечтала о другой дочери, а досталась я... Было несколько попыток суицида в подростковом возрасте. Я всю жизнь пыталась стать для неё лучше. Но не получилось. Во взрослом моем возрасте в слезах пришла и спросила, почему я её не люблю. А я её и не люблю, она мою любовь просто убила.

Лейла
#52

Отец ушел к секретарше, когда мне было семь лет. С мамой у них была вечная война по принципу:"Кто плохой родитель?" Мать могла сказать , что я - отцовское отродье, что купленная им колбаса отрезана продавцом, как для собаки, со стороны отца я всю жизнь слышала, что я - никчемное и тупое создание. У него были вспышки агрессии и немотивированные претензии, предпоссылкой которых были обиды на мою мать. Я запомнила его красное вечно-орущее лицо и глаза на выкате.
В нашей квартире постоянно была куча маминых подружек , прокуренный балкон с заунывными песнями Пугачевой про сильных женщин и прочее.
Мать всегда старалась помочь другим, в ущерб мне и себе.
Сейчас у меня невроз в запущенной стадии и сильный лицевой тик (я пыталась найти хорошего врача, но не нашла, а мать много лет просто игнорировала симтомы моей болезни и озвученные жалобы). Ей до сих пор проще аысмеять меня с посторонними людьми, как и родственниками, чем услышать.
Жить не хочется. В 12 лет напилась таблеток - откачала бабушка, потом в 20, сейчас мне 28 и думаю повесится.

Жесть
#53
Гость

Не надоело родителей обсссирать? *** ты тетка.

КОГДА ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТР.....ЛИСЬ БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ, А ПОТОМ СТАЛИ "РОДИТЕЛЯМИ", БУДУТ СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ И ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ (раз уже родили!!!), ТОГДА НЕ БУДЕТ ПОВОДА ИХ ОБС...ТЬ!ИБО МНОГИЕ ИЗ НИХ ТР...СЯ УМЕЛИ, А ЛЮБИТЬ ТО, ЧТО СОЗДАЛИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ!!!ИТОГ: ЧАСТО ***...ная ЖИСТЬ и уё...щное существование из-за 2-ух долбо...в,научившихся ТОЛЬКО тра...ся...

Меня,например, и избивали (чуть не убили, душили), и мать - завидная и конченная истеричка, которую я СПАСАЛА полжизни(!!!) своей от глупого и подлого отца-алконавта и, знаете, КАК она меня отблагодарила за это в итоге???ВСЕГДА его возвращала с его пьяными концертами и ЕЩЕ И ПОМОГАЛА ЕМУ МЕНЯ ГНОБИТЬ!!!А он и начал меня избивать!!!ВОТ ВАМ МАМАША!!!(И это при том, что со мной не было практически никаких проблем, я эту с..ку БЕРЕГЛА И ЖАЛЕЛА по просьбе бабушки (ее матери)...Такое, с..ка, только в фильмах думала бывает.
Так что автор, избиение - это аще жесть!После этого ты тайно ненавидишь этих конченных уё...в под названием "родители"...Всю жизнь меня мучали: он - пьяными концертами, она - тупой гиперопекой и истериками.А я-то, ***, думала, что моя примерность мне поможет, а в итоге - ПОМОГЛА им ЗАГНОБИТЬ меня!Поломанная психика, поломанное детство и молодость,отсутствие веры в людей и дикая озлобленность на этих тварей - результат моей веры в лучшее и всего, что я пережила...
Так что ИДИ ТЫ НА ..., ТЕТЯ, которая НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ КОНЧЕННЫЕ РОДАКИ!!!ЛИБО ЖЕ ГЛОТНИ ВСЕГО, ЧЕГО Я НАГЛОТАЛАСЬ (ИЛИ ТВОИ ДЕТИ/ВНУКИ)ЛИБО - ЧЕГО-ТО ПОХУЖЕ ( НЕ ЗНАЛА О НАСИЛУЮЩИХ ОТЦАХ/МАТЕРЯХ, А , ОВЦА???) , А ПОТОМ БУДЕШЬ ЧЁ-ТО ТАМ ВЯКАТЬ И УЧИТЬ ЖИЗНИ!
(Я даже обращалась в общественные правозащитные организации за помощью, вот такие, с..ка, "самые родные и близкие люди")

Жесть
#53
Гость

Не надоело родителей обсссирать? *** ты тетка.

ЗЫ. К ТОМУ ЖЕ: И КОГДА НАКОНЕЦ СГИНУТ ТАКИЕ ТУПЫЕ ОВЦЫ, КАК ТЫ? И ПЕРЕСТАНУТ СОВАТЬСЯ В ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ???

Жесть
#53
Гость

Военные, это конечно вообще отдельный подвид))у меня, кстати таже история с отцом и старшим братом.

ВОТ И У МЕНЯ МОЕ "***" ПОД НАЗВАНИЕМ "ПАПАШКА" - конченный "военный", типа - правильный. А сам ВЫТВОРЯЛ/ИЗМЕНЯЛ/БУХАЛ/ПРОИГРЫВАЛ ДЕНЬГИ ОБЩИЕ/ДОЛЖЕН БЫЛ СЕСТЬ В ТЮРЯГУ/ПРИНОСИЛ ДОМОЙ ЗАРАЗУ/МЕНЯ НЕНАВИДЕЛ и ЗЛОСТЬ СВОЮ НА МЕНЯ ПЕРЕВОДИЛ!
Я зашуганной несчастной девочкой росла и ненавидела жизнь.Выросла с суицидальным порывами, развилось псих.расстройство.А мамашка, п...зда Ивановна, меня использовала , когда ей надо было на него поплакаться.Верила в бога, где этот бог, с..ка?НЕ ПОМОГ МНЕ НИ ***!
НЕНАВИЖУ ВОЕННЫХ ДИ...ЛОВ!!!
СЧИТАЮ ИХ ЗЭКАМИ В КОМУФЛЯЖЕ, как есть "воры в законе"...
(Но понимаю (сквозь зубы), что наверное не все такие ублюдки.)
ВСЕГДА ЗАВИДОВАЛА другим (даже - бедным) , у кого ТАКОГО УЖАСА НЕ БЫЛО!ТАКИХ 2-ух НЕУДАЧНИКОВ, которые сделали многое для того, чтобы их чадо не жило, а - выживало. И , да, к сожалению, поняла, откуда бывает, появляются, маньяки...
Так что, тетя, осуждающая отписавшихся здесь, просьба ЕЩЕ РАЗ : ЗАТКНИ-КА ТЫ СВОЕ ХЛЕБАЛО НА ДАННУЮ ТЕМУ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!

Жесть
#53
Лейла

Отец ушел к секретарше, когда мне было семь лет. С мамой у них была вечная война по принципу:"Кто плохой родитель?" Мать могла сказать , что я - отцовское ***, что купленная им колбаса отрезана продавцом, как для собаки, со стороны отца я всю жизнь слышала, что я - никчемное и тупое создание. У него были вспышки агрессии и немотивированные претензии, предпоссылкой которых были обиды на мою мать. Я запомнила его красное вечно-орущее лицо и глаза на выкате. В нашей квартире постоянно была куча маминых подружек , прокуренный балкон с заунывными песнями Пугачевой про сильных женщин и прочее. Мать всегда старалась помочь другим, в ущерб мне и себе. Сейчас у меня невроз в запущенной стадии и сильный лицевой тик (я пыталась найти хорошего врача, но не нашла, а мать много лет просто игнорировала симтомы моей болезни и озвученные жалобы). Ей до сих пор проще аысмеять меня с посторонними людьми, как и родственниками, чем услышать. Жить не хочется. В 12 лет напилась таблеток - откачала бабушка, потом в 20, сейчас мне 28 и думаю повесится.

Вот-вот - НЕВРОЗ, СУИЦИДАЛЬНЫЕ НАСТРОЕНИЯ...И ЭТО - В ДЕТСТВЕ В МИРНОЕ ВРЕМЯ, ***, ПРИ ЖИВЫХ "РОДИТЕЛЯХ"!
И - конченные родственники (куда же без них-то и их критики?)
В моем случае - папашкины родственнички че-то там пытаются меня за глаза "воспитывать", а сами не признают, что делалО это *** со мной,с..ка, ненавижу их. И кста, хотят себе-то самое лучшее в жизни захапать и своим деткам, а я ВСЁ стерплю.Сколько же этот скот на меня там наклеветал!)
КАК ТАКИХ ТВАРЕЙ НОСИТ ЗЕМЛЯ?Где этот боХ?

Жесть
#53
Гость

Не оправдание! У меня такая же история, один в один, благодаря отцу я экономист. А я всю жизнь хотела заниматься литературой. Но одно дело бояться огорчить/не сметь ослушаться отца в 15 лет, а другое - в 25, к примеру. Я ради отца отучилась, отработала по этой специальности, потом пошла на второе высшее и сделала все, как я хочу. Да, поздно, да, работать по новой специальности пришлось начать после 33 лет, но какой же кайф...

Рада за Вас!
Вот только не все - такие,как вы.
А у меня крыша поехала.(Вот так и в психушки люди попадают)
На самокопание ушло много времени.

777
#53
Гость

Со своими комплексами нужно работать. И все вполне одалимо. Смысл судить родителей. В чем польза, выгода в чем???

Смысл в ТОМ, что пока ты допрёшь, в чем НА САМОМ ДЕЛЕ проблема, уходят ГОДЫ, мать твою!!!Причем зачастую - ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ!!!(как у меня!)И пока те, у кого были более-менее лучшие обстоятельства и адекватные родители, ЖИЛИ (а не существовали,копаясь постоянно в себе и гнобя себя за СЕБЯ же), ты занимался вот этим самокопанием и наделал кучу ошибок, повлиявших на твою единственную жизнь...А годы не вернуть!
Еще как разжевать таким как вы, ханжам, покрывающим непутевых родителей???

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: