Гость
Статьи
Надо мной посмеялись в …

Надо мной посмеялись в автобусе

Какие-то юные создания смеялись всю дорогу надо мной,время от времени поглядывая на меня и заливаясь новой волной смеха и шепчясь о чем-то между собой.Вот что бы вы сделали? я понимаю,что это ерунда,но я очень восприимчивый и чувствительный человек,до сих пор думаю об этом. Возможная причина и почти точная - я была ярко одета и в красной шляпе. Поддержите советом(((

Мандаринка
46 ответов
Последний — Перейти
Мамамия
#1

Фото в яркой одежде и в шляпе в студию!

Гость
#2

В след. раз в красной шляпе пойдете пешком. У вас холодно или жарко?

Гость
#3

Я бы стала читать молитву.

Гость
#4

Никогда не поймешь что в башке у этих подростков. Они е***утые. Один раз в лифт зашла, джинсовые складки между собой перетерлись и создали звук "пук". Эти еппнутые думали что я пукнула и всю дорогу ржали и закрывали носы, будто бы воняет. Хотя вони естественно не было. Что там в их башке, не понятно. Ненавижу подростков.

Гость
#5
Гость

В след. раз в красной шляпе пойдете пешком. У вас холодно или жарко?

Средне. Видимо автор на ипподром ехала.

Гость
#6

Конечно над красной шляпой ржали ,да ещё ярко одеты были. Как в фильме,помните,для Африки бы пошло,природа там яркая, а у нас только смех вызывает,особенно в маленьких серых быдлoвcкиx городках.

Гость
#7

Я вчера на рынке спросила про картошку- не разваривается ли? Соседние продавцы стали смеяться И переглядываться. Почему, так И не поняла. Так противно стало,что ушла,не купив. А ведь это надо над ними смеяться- молодая картошка по 90 руб за кг И это в картофельной орловской земле!! О-х-р-е-н-е-л-и!

incognita
#8

у меня по соседству живет тетенька живет, которая к шляпе пришивает (грубо пришивает, что аж нитки видны) то пластмассовые горшки с искусственными цветами, то искусственных птичек, то фрукты из папье маше. на нее прохожие примерно так же реагируют, правда ей до фонаря по-моему, как ходила так и ходит и не парится. так что либо не обращайте внимание на реакции окружающих, либо если вас так ранит внимание общественности, то не носите вызывающей одежды

Школьник из того самого автобуса
#9

Ахахаха!!!1

Гость
#10
incognita

у меня по соседству живет тетенька живет, которая к шляпе пришивает (грубо пришивает, что аж нитки видны) то пластмассовые горшки с искусственными цветами, то искусственных птичек, то фрукты из папье маше. на нее прохожие примерно так же реагируют, правда ей до фонаря по-моему, как ходила так и ходит и не парится. так что либо не обращайте внимание на реакции окружающих, либо если вас так ранит внимание общественности, то не носите вызывающей одежды

Она псих?)

Гость
#11

Очевидно же, что все дело во внешнем виде. Если так восприимчивы и чувствительны тогда одевайтесь как все серо и скучно, так на вас точно никто не обратит внимания.

Гость
#12
Гость

Я вчера на рынке спросила про картошку- не разваривается ли? Соседние продавцы стали смеяться И переглядываться. Почему, так И не поняла. Так противно стало,что ушла,не купив. А ведь это надо над ними смеяться- молодая картошка по 90 руб за кг И это в картофельной орловской земле!! О-х-р-е-н-е-л-и!

Я вас прочитала и понимаю ваши чувства. Вот так смеяться в лицо это низость. И такие люди есть везде, во всех странах и называются они сами знаете как.

incognita
#13
Гость

Она псих?)

хоть не буйная, и то хорошо)

Гость
#14
Гость

Никогда не поймешь что в башке у этих подростков. Они е***утые. Один раз в лифт зашла, джинсовые складки между собой перетерлись и создали звук "пук". Эти еппнутые думали что я пукнула и всю дорогу ржали и закрывали носы, будто бы воняет. Хотя вони естественно не было. Что там в их башке, не понятно. Ненавижу подростков.

Да, кстати.X.з. из за чего они ржут постоянно, мы вроде такими не были.Вот просто не из за чего ржут.Иду недавно, несколько девочек впереди идут, одна запнулась и они заржали! Что?Почему?Что блин смешного в том что одна из них запнулась?!?!

Гость
#15

Начните читать непонятную мантру.Читать надо 108 раз,поэтому времени надо много.
Там,например,:Ом хрим кшраум уграм вирам маха вишну..Найдете в Интернете.Успокоетесь,другие станут уважительно к вам относиться( они ведь не поймут,что вы делаете), Если спросят.скажите,что санскрит повторяете.вам это надо.

Гость
#16
Гость

Да, кстати.X.з. из за чего они ржут постоянно, мы вроде такими не были.Вот просто не из за чего ржут.Иду недавно, несколько девочек впереди идут, одна запнулась и они заржали! Что?Почему?Что блин смешного в том что одна из них запнулась?!?!

Они накурятся или наколятся чего-то и ржут ненормальными голосами все ночи под окном.Одни сменяют других.

Ирина
#18

12. Гость | 26.06.2017, 12:01:09 [2743639933]
.
Гость
.
Я вчера на рынке спросила про картошку- не разваривается ли? Соседние продавцы стали смеяться И переглядываться. Почему, так И не поняла. Так противно стало,что ушла,не купив. А ведь это надо над ними смеяться- молодая картошка по 90 руб за кг И это в картофельной орловской земле!! О-х-р-е-н-е-л-и!
.
Я вас прочитала и понимаю ваши чувства. Вот так смеяться в лицо это низость. И такие люди есть везде, во всех странах и называются они сами знаете как.
============================================================
Да не на что, по большому счету, здесь обижаться. Ну не осилили колхозники хотя бы немного развиться со времен розового детства, когда было принято шушукаться кагбэ за спиной, создавая завесу тайны, тыкать пальцем и р.жать над каждым словом жертвы. Как были перезрелыми первоклассниками, так и остались.

Гость
#19
Гость

Да, кстати.X.з. из за чего они ржут постоянно, мы вроде такими не были.Вот просто не из за чего ржут.Иду недавно, несколько девочек впереди идут, одна запнулась и они заржали! Что?Почему?Что блин смешного в том что одна из них запнулась?!?!

Мы были такими. С подругой постоянно смеялись над всем вокруг. Ничего в этом плохого нет - юность и беззаботность

Автор не Мандаринка!
#20

На кой ты сперла мой ник? Свой придумать не в состоянии? Мандаринка здесь одна и это я. И я не пишу таких *** тем.

Гость
#21

Меня один раз парень в поликлинике принялся фоткать. Заметила случайео, он сразу резко убрал. У меня новая кофта была видимо смешно сидела. А сам он сидел у кабинета андролога. И ржал.

Вероника
#22

может ты набздела??? или казюля прилипла на видном месте??

Гость
#23
Гость

Мы были такими. С подругой постоянно смеялись над всем вокруг. Ничего в этом плохого нет - юность и беззаботность

Да я и не пишу что это плохо.Меня это ни раздражает, а вот просто суть хочется понять смеха.Тоже посмеялась бы тогда.Но это видимо определенный склад ума надо иметь.

Гость
#24

Надо было им показать язык

Гость
#25

Нет, дело не авторе, и все это прекрасно знают - если сами так себя не ведут... Я несколько раз встречала мартышек, которые обсуждали и оскорбляли ВЕСЬ автобус:)) Это порода такая, и я, честно говоря, не знаю, что с такими делать - вроде бы на дураков внимание не обращают, но с другой стороны - все равно раздражает... Честно говоря, мне хочется забить таких до смерти... Но на суде меня не поймут, потом ещё все вывернут так, что мерзкие мартышки станут хорошими девчонками:)))

Девушка
#26

У меня как-то было..На курсах. Прохожу мимо однокурсников по коридору. А там как раз стояли две мажорки, самые типа крутые в нашей группе. Такие обе красотки. модельные данные, машины имеют, при деньгах, шмотки все дела. Я прохожу, они такие замолчали, стоят на меня смотрят. Только я прошла, сразу же мне в спину смешки и гогот. Я поняла что надо мной. Так стало неприятно, обидно..Вроде все на мне было прилично.
В конце занятия уже провожу по голове рукой - а у меня там листик с дерева лежит, на волосах ..)) Я поняла,почему они засмеялись.
Ну, я бы наверное тоже засмеялась в такой ситуации..
Автор, может у вас тоже, муха например на голове сидела?))))

Гость
#27

Посмотрите на ютуб "имя Ибрагим вам о чем нибудь говорит".
Там забавная девушка в красной шляпе.. год точно была мемом

Масло для кутикулы
#28

Носите с собой в сумочки пепси, и когда возникает надобность, проходите мимо подобных шутников, "спотыкайтесь" и выливайте всё на них. Обязательно извинитесь.

Масло для кутикулы
#29

А ещё лучше чернила

Гость
#30
Гость

Я вчера на рынке спросила про картошку- не разваривается ли? Соседние продавцы стали смеяться И переглядываться. Почему, так И не поняла. Так противно стало,что ушла,не купив. А ведь это надо над ними смеяться- молодая картошка по 90 руб за кг И это в картофельной орловской земле!! О-х-р-е-н-е-л-и!

Рыночные торговки. Что вы от них хотели, у них одно развлечение в жизни - разглядывать покупателей и ржать как лошади. Нашли на кого обижаться. Я на рынках вообще вопросов не задаю про товар, все равно соврут и гнильё подсунут.

Гость
#31

Самооценку подымайте и уверенность в себе. Не будете воспринимать чужие реакции как укол в свой адрес. Весело было людям. А то, что вы испытали стыд и смутились, так это ваши чувства, это вы на себя надели. Были бы поуверенней, не обратили бы внимания и не нарушалась бы ваша внутренняя гармония.

Гость
#32
Девушка

У меня как-то было..На курсах. Прохожу мимо однокурсников по коридору. А там как раз стояли две мажорки, самые типа крутые в нашей группе. Такие обе красотки. модельные данные, машины имеют, при деньгах, шмотки все дела. Я прохожу, они такие замолчали, стоят на меня смотрят. Только я прошла, сразу же мне в спину смешки и гогот. Я поняла что надо мной. Так стало неприятно, обидно..Вроде все на мне было прилично.
В конце занятия уже провожу по голове рукой - а у меня там листик с дерева лежит, на волосах ..)) Я поняла,почему они засмеялись.
Ну, я бы наверное тоже засмеялась в такой ситуации..
Автор, может у вас тоже, муха например на голове сидела?))))

Да это оочень смешно)))))))
Соплякам лишь бы поржать, повод всегда найдется.
Все такими были, ничего, пройдет. Жизнь придавит, смеяться перестанут. А сейчас пусть веселятся, молодость на то и дана.

Гость
#33
Гость

Да, кстати.X.з. из за чего они ржут постоянно, мы вроде такими не были.Вот просто не из за чего ржут.Иду недавно, несколько девочек впереди идут, одна запнулась и они заржали! Что?Почему?Что блин смешного в том что одна из них запнулась?!?!

а вот мы как раз такими и были, всегда ржали ,до слез...сейчас вот вспоминаю и понимаю,что ничего смешного не было...но была какая то легкость по жизни что ли. И это только было с одной подругой, она мне могла на ворону показать и мы могли ржать до слез, а вот с другими было до ужаса скучно ,ничто их не смешило ((

Гость
#34

Да есть такие сумасшедшие тетки. Сначала оденутся, словно клоуны из цирка сбежали, шляпки комичные, какие то несуразные вуальки, пальтишко, как из дурки...А потом так искренне удивляются, почему весь народ над ними хохочет. Выглядите смешно, вычурно и нелепо, вот и становитесь объектом насмешек.

Гость
#35
Гость

Никогда не поймешь что в башке у этих подростков. Они е***утые. Один раз в лифт зашла, джинсовые складки между собой перетерлись и создали звук "пук". Эти еппнутые думали что я пукнула и всю дорогу ржали и закрывали носы, будто бы воняет. Хотя вони естественно не было. Что там в их башке, не понятно. Ненавижу подростков.

я молодая ехала в автобусе. у меня были длинные белые волосы. со спину хорошо смотрелась. а лицо не очень. горбатый нос. когда я встала. чтобы выйти на остановке. парни лет 20ти стали морщиться и ржать. вроде не подростки. а вот такое ***.
родители мне предлагали оплатить операцию на нос. я отказалась. боялась очень.
в итоге вышла замуж и нос не помешал.)) а тем кри тин ам, я надеюсь, в жизни не повезло.

Гость
#36

В таком возрасте я тоже улыбнулась бы, подумала что-нибудь вроде "красная шляпочка", но смеяться в лицо- это нет.
Кстати, мне нравится, когда в одежде чистые, яркие цвета, или что-то необычное, бижутерия. Но точно, не такого типа, как там ваза с цветами, грибы на шляпе и тд., как тут рассказали. Или то, что недавно видела, вроде бы человек одет в тон, но.......))))

гость
#37

да гормон молодости им в голову ударил, вот и ржали. вообще в таком возрасте любая мелочь, например, как ваша красная шляпа может вызвать бурю эмоций. не потому что вы такая смешная и ваша шляпа, а штормит их просто))) подростковое самоутверждение еще. ну и пусть ржут себе на здоровье. им сейчас кажется что они вечные и всемогущие. кстати, если человек ярко одевается, он должен быть готов, что на него будут обращать внимание.

Гость
#39
Гость

Наверное вы им Красную Шапочку напомнили

Или Анжелику Варум

Гость
#40

Когда я попадаю в ситуацию, как Гость с картошкой, я в ответ начинаю предразнивать ржущимх, они теряются , а я в образовавшейся паузе, спрашиваю-нахрюкались? Если злая могу добавить -свиньи, д"эбилы, морррды и т.д., а если не злая, то что нибудь типа фу колхозары. Ну я вообще на язык-оторва.

Алина
#41

Не обращайте внимание, существа с подобным поведением невоспитанные и скорее всего закомплексованные. Надо мной тоже как-то две малолетки ржали, было видно, что им нужна моя ответная реакция, рассчитывали, видимо, на смущение, неуверенность, а мне пофиг было))) только думала, как должно быть стыдно их родителям за них

Кактус
#42

Впредь демонстративно не реагируй на малолетних дебилоидов.

Пеппи
#43

не обращайте внимания на глупости. Да, яркий внешний вид привлекает, и реакция разная у людей, кто-то смеётся, кому-то пофиг, а кто-то восхищается. Так что забейте, у всех свое мнение и взгляд, поэтому угодить каждому не получится, значит угождайте себе любимой)) афобазольчик в помощь от лишней восприимчивости))

гость
#44
Гость

Посмотрите на ютуб "имя Ибрагим вам о чем нибудь говорит".
Там забавная девушка в красной шляпе.. год точно была мемом

Точно! Сразу вспомнился этот мем "дама в кандибобере", а подростки наверно аналогию провели, вот и смеялись

Леночка
#45
Гость

Никогда не поймешь что в башке у этих подростков. Они е***утые. Один раз в лифт зашла, джинсовые складки между собой перетерлись и создали звук "пук". Эти еппнутые думали что я пукнула и всю дорогу ржали и закрывали носы, будто бы воняет. Хотя вони естественно не было. Что там в их башке, не понятно. Ненавижу подростков.

)))))))))))))))

Леночка
#46
Гость

Мы были такими. С подругой постоянно смеялись над всем вокруг. Ничего в этом плохого нет - юность и беззаботность

Я того же мнения. Тоже с подругой ржали над всем подряд.

Гость
#47

У меня в юности случай бы: я на автобусе на похороны ехала, и доко.лупался до меня урод какой-то, оттачивая на мне своё остроумие. Как только он надо мной стебался, пассажиры охотно поддерживали. А за пару остановок я сняла капюшон куртки - а на голове у меня косынка траурная. Он сразу зат.кнулся на полуслове, и тишина в автобусе. Потом пробормотал извините и стушевался.

Гость
#48

Они могли смеяться и не над вами. Могли хихикать о своем, но болтая неосознанно поднимать глаза на ближайший или яркий объект. А вам казалось, что над вами смеются.
У меня наоборот был случай в возрасте ваших хихикавших девушек. Юбка узкая длинная, по бокам высокие разрезы. Лечу я, значит, королевишна. Вокруг прохожие смотрят, особенно мужчины. Вот, думаю, кака я неотразима сегодня. Зашла домой и вижу: юбка в области коленей и выше подвернулась рулетиком до самое немогу. А сзади втррая часть юбки болтается в свободном полете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: