Гость
Статьи
Зачем напоминать о …

Зачем напоминать о себе?

Несколько лет назад уволилась с работы. Отношения в коллективе не сложились, работа тоже не нравилась. Ушла и забыла, отношения ни с кем не поддерживаю, не созваниваюсь. Обратила внимание, что некоторые коллеги периодически звонят (я не отвечаю), направляют смс. Мне это абсолютно не нужно. Расстались мы не очень хорошо. Непонятно, зачем люди так делают. Как вы думаете?

Vera
5 ответов
Последний — Перейти
Vera
#1

Да и ещё, они прекрасно знают, что на общение я не настроена, у меня с ними общего ничего нет. Но тем не менее звонят и смсят. Вопрос только: зачем?

#2

думаю, это больше похоже на двух личных людей.

Vera
#3
malevskaya.regina

думаю, это больше похоже на двух личных людей.

Почему? Какой вообще в этом смысл?

Vera
#5
zlovlad ru

ну вы не знаете что у них в голове, зачем вы им нужны. Если это женщины - может они считали вас своей подругой. Если мужчины - может надеются на секс.
Если вам неприятно - просто заблокируйте этот номер на телефоне - там есть такая функция

Там ни о какой дружбе не может быть и речи. Просто создаётся впечатление, что они это делают специально. Непонятно, на что расчёт?

Антон
#6
Vera

zlovlad ruну вы не знаете что у них в голове, зачем вы им нужны. Если это женщины - может они считали вас своей подругой. Если мужчины - может надеются на секс.
Если вам неприятно - просто заблокируйте этот номер на телефоне - там есть такая функция
Там ни о какой дружбе не может быть и речи. Просто создаётся впечатление, что они это делают специально. Непонятно, на что расчёт?

Может у Вас что то есть такое что может им пригодиться в дальнейшем. Такой расклад 100% реален.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: