Гость
Статьи
Вызывающий вид в офисе

Вызывающий вид в офисе

Милые дамы, объясните пожалуйста. Работаю в офисе опенспейс ( это когда без перегородок все у всех на виду сидят). Есть две дамы, которые чрезмерно вызывающе одеваются, при этом им по 30, есть дети, у одной даже муж в этом же офисе работает. Ходят в очень коротких юбках, по самые небалуйся, одевают обувь с такими длинными шпильками, что еле ходят, красят губы в ярко алый цвет, носят чулки с кружевами... Я работаю инженером и в этой работе очень важна внимательность, но так как опенспейс, то мне приходится постоянно на них отвлекаться... Объясните пожалуйста, для чего они это делают, что ими движет, что у них в голове? Зачем? Я не против чтоб девушка выглядела ухоженно, но не до такой степени, это просто перебор...

Вадим
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одеваются для того чтобы вы пялились

Гость
#2

Как хотят, так и ходят, стиль у них такой. Если дресс-кода нет, то они могут себе это позволить. Ваши проблемы с концентрацией внимания - только ваши проблемы.

Гость
#3

Тетки хотят тебя, Вадюша, соблазнить наконец.
А то они уверены, что ты импотент.
Докажи, Вадичка, что это не так.

Гость
#4

Предложите начальству ввести дресс код, чтобы длина юбки было в нем оговорена :)

Т.Т.
#5
Вадим

Милые дамы, объясните пожалуйста. Работаю в офисе опенспейс ( это когда без перегородок все у всех на виду сидят). Есть две дамы, которые чрезмерно вызывающе одеваются, при этом им по 30, есть дети, у одной даже муж в этом же офисе работает. Ходят в очень коротких юбках, по самые небалуйся, одевают обувь с такими длинными шпильками, что еле ходят, красят губы в ярко алый цвет, носят чулки с кружевами... Я работаю инженером и в этой работе очень важна внимательность, но так как опенспейс, то мне приходится постоянно на них отвлекаться... Объясните пожалуйста, для чего они это делают, что ими движет, что у них в голове? Зачем? Я не против чтоб девушка выглядела ухоженно, но не до такой степени, это просто перебор...

Вадим, ваша фамилия не Бубликов, случайно?)))))
И сидите вы, небось, под лестницей?)))

Гость
#6
Т.Т.

Вадим, ваша фамилия не Бубликов, случайно?)))))
И сидите вы, небось, под лестницей?)))

Гыгыгы, отлично, всем отделом захохотали одновременно))

Гость
#7

Очередной дро**чер свои фантазии озвучивает. Давно никто не носит чулки в сетку. Да и никогда чулки не надевают под юбку с длиной "под самое не балуйся"

Гость
#8
Т.Т.

Вадим, ваша фамилия не Бубликов, случайно?)))))
И сидите вы, небось, под лестницей?)))

Бубликов умер :(((
Сдавайте 50 рублей.

Гость
#9
Гость

Бубликов умер :(((
Сдавайте 50 рублей.

Я платил!))

Гость
#10
Гость

Я платил!))

Как фамилия?

Гость
#11

Т.ет.к.а Вадим спалилася) Только они могут написать, что в 30 пора завернуться в рубище и ни-ни)))

Гость
#12
Гость

Я платил!))

Платили?!

Гость
#13
Гость

Т.Т.Вадим, ваша фамилия не Бубликов, случайно?)))))
И сидите вы, небось, под лестницей?)))
Бубликов умер :(((
Сдавайте 50 рублей.

Я Бубликова очень уважала, поэтому хочу сдать 100 рублей! Возьмите, пожалуйста.

Гость
#14
Гость

Платили?!

По-ходу врёт, мaндaвoн! У меня все ходы записаны!

этикет
#15

Стыдно голыми ногами в офисе летом... )) во всех цивилизованных странах в офисах чулки норма и обязательно.а вот с голыми ногами неприлично считает Администрация Президента Трампа..а вы из деревни

Ek
#16

Стопудово бубликов нарисовался.... ну хоть поржать

Т.Т.
#17
Гость

Т.Т.Вадим, ваша фамилия не Бубликов, случайно?)))))
И сидите вы, небось, под лестницей?)))
.
Бубликов умер :(((
Сдавайте 50 рублей.

Дык он же потом "воскресе, смертию смерть поправ"!
Разве не так:)))

Ирина
#18

Красят они губы в ярко-красный цвет
Ждут любви прекрасной, а её всё нет :((

Т.Т.
#19
Гость

ГостьТ.Т.Вадим, ваша фамилия не Бубликов, случайно?)))))
И сидите вы, небось, под лестницей?)))
.
Бубликов умер :(((
Сдавайте 50 рублей.
.
Я Бубликова очень уважала, поэтому хочу сдать 100 рублей! Возьмите, пожалуйста.

А я - двести!!
Упокой душу его, Господи!..

Ирина
#20
Т.Т.

Дык он же потом "воскресе, смертию смерть поправ"!
Разве не так:)))

Нет, не так! Это был брат-близнец, самозванец! Cyкa! Он в Хоум Кредит должен!
Так, кто ещё не сдал на Бубликова?!!

Гость
#21

Я не сдавала. А со сданных денег опять коня покупать будете? Я не согласная! Хочу чтоб ему козу купили! Наконец.

Гость
#22

Товарисчи, а почему мы сдаем деньги Ирине, а не Людочке из бухгалтерии?!!! Где Людочка! Я тока Людочке сдам, и козу, только козу, никаких конкй с крыльями, надоели.

Ирина
#23

Товарищи, не волнуйтесь! Я за Людочку. Она занимается автобусом и столовой, попросила помочь.
А кoзa ... Пусть будет кoза!

Людочка
#24

Так.. Кто там еще не сдавал деньги. Мымра сдавала? Еще не сдавала, главное свисток красной помадой накрасить, и юбку покороче что аж кружевные чулки торчали из под нее. Бубликова довели,ни работы, ни человека.

Т.Т.
#25
Гость

Товарисчи, а почему мы сдаем деньги Ирине, а не Людочке из бухгалтерии?!!! Где Людочка! Я тока Людочке сдам, и козу, только козу, никаких конкй с крыльями, надоели.

Шура!
Шура, которая числится в бухгалтерии!))))
Которую "когда-то выдвинули на общественную работу и с тех пор... никак не могут задвинуть обратно....))))"
"Но неплохо было бы, если бы она время от времени занималась не только общественной деятельностью, но и своими прямыми обязанностями!"

Эльвира
#25
Гость

Предложите начальству ввести дресс код, чтобы длина юбки было в нем оговорена :)

ага, и длина члена

Гость
#26
Эльвира

Предложите начальству ввести дресс код, чтобы длина юбки было в нем оговорена :)

ага, и длина члена

Чтобы из-под юбки не выглядывал?))

Гость
#27
Гость

Вадим, ваша фамилия не Бубликов, случайно?)))))
И сидите вы, небось, под лестницей?)))

Гыгыгы, отлично, всем отделом захохотали одновременно))

хороший Бубликов-мёртвый Бубликов...

Гость
#28
Гость

Гость
Платили?!
По-ходу врёт, мaндaвoн! У меня все ходы записаны!

Не, правильный ответ был: "ПЛАТИЛ!".

Да, и за меня там черкните, пожалуйста.
)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: