Много ли в вашем окружении много одиноких за 30? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Много ли в вашем окружении много одиноких за 30?

мне уже 31 год и я оглядываюсь на окружение своих ровесников окружение и вижу, что уже начали разбирать даже безнадежных и самых невзрачных, все чаще стала встречать, что самые засидевшиеся уже ходят с колясками, животиками. а я все одна и одна. чувствую себя какой-то обделенной и неполноценной. а у вас в окружении много одиночек за 30?

Ответы (134) Ответить
  • и вам бы пора поисками заняться на четвёртом десятке.а то знаете,какие злые и неадекватные старые девы за сорок,у вас ещё есть время.

• Реклама

• Гость

и вам бы пора поисками заняться на четвёртом десятке.а то знаете,какие злые и неадекватные старые девы за сорок,у вас ещё есть время.

я только тем и занимаюсь, что ищу, но чето не везет

• ты в деревне что ли? обделенная неполноценная без пуза

• не ищите партнера только для того, чтобы он был. Как правило, такие отношения непостоянные и недолгосрочные.
    Заведите себе хобби, и ищите партнера в кругу своих интересов. У людей с общими интересами гораздо больше шансов построить что-нибудь разумное.

• Автор, не расстраивайтесь, все в конце концов замуж выходят.
    Как говорится "мое счастье где-то недалече".

• Да, 3 подруги. Двоимт31, одной 30.
    Я как послушаю их похождения в чаянии встретить того самого, благодарю Бога, что замужем.
    Все эти мелкие мужиченки с сайта знакомств. Блевотно

• Из знакомых есть пара девушек таких, но там все сложно, в смысле что принцев ждут, обычного мужика им не надо. Запросы высокие, а сами не соответствуют и им не обьяснить. Может у вас тоже завышена самооценка и этим вы отпугиваете от себя мужчин? Думаю, вам стоит посмотреть на себя со стороны.

• Парень

не ищите партнера только для того, чтобы он был. Как правило, такие отношения непостоянные и недолгосрочные.
    Заведите себе хобби, и ищите партнера в кругу своих интересов. У людей с общими интересами гораздо больше шансов построить что-нибудь разумное.

боже мой, сколько теории

• Все нормальные, психически и физически здоровые, живые тётки, даже вовсе не красавицы, давно замужем. А вот томные, волоокие подарочные богини, которым все уже должны, как правило изрядно подтухают в ожиданиях. И потом бросаются на любой твердый предмет. А подрастеряв молодости и красоты с уважением начинают относиться к алкогольной продукции и творчеству небезызвестного Стаса...

• Очень, очень много таких девушек и женщин. И они не парятся. Говвно не подбирают. Каждая понимает, лучше быть одной, чем с куском говвна, который с какого-то фуя решил, что он мужчина. Не смотри на себя со стороны. Советуй это тем, кто тебе это советует. В обратку. И посылай нафуй. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

• Гость

Все нормальные, психически и физически здоровые, живые тётки, даже вовсе не красавицы, давно замужем. А вот томные, волоокие подарочные богини, которым все уже должны, как правило изрядно подтухают в ожиданиях. И потом бросаются на любой твердый предмет. А подрастеряв молодости и красоты с уважением начинают относиться к алкогольной продукции и творчеству небезызвестного Стаса...

Я вот в 25 считала себя еще молодой девчонкой, от предложений руки и сердца "падала в обморок", так как считала, что это рано. в 25 уехала даже на 3-месячные курсы немецкого языка в Берлин, потому то были совсем други цели.
    Не все идут замуж, когда их зовут.
    Да и замужество - не показатель качества жизни и личности.

• А вообще автор, не парьтесь, все будет

• Есть от 27 до 33 и все мечтают выйти замуж, некоторые потихоньку уже злыднями становятся, а раньше такие няшки были все о хобби рассуждали и саморазвитии

• Мне 32. Я одна. В окружении есть одинокие девушки, но их мало. В принципе все почти все мои сестры и подруги, одногруппницы и пр. уже глубоко замужем и 2-3 детьми. А я все "ищу себя". Судя по тому, что хороших парней разбирают еще щенками, как любят здесь выражаться, хорошие варианты мне не светят. Но ничего подобного (сама удивлена), много свободных и вполне приличных мужчин, бывают с их стороны внимание, влюбленности. Но я как почувствую, что дело идет к чему-то серьезному, то сливаюсь. Вообщем, автор, правильно тут советуют, не надо никого искать специально, просто вам должно быть интересно самой по себе. Хотя вот еще вспомнила, недавно рассказывала коллега,она меня младше на пару лет, с ребенком,сама познакомилась с клиентом на работе и предложила встречаться, вроде собираются съезжаться. В принципе, тоже частый вариант, когда женщина берет инициативу в свои руки. Вообщем, не отчаивайтесь, работайте над тем, чтобы ваша жизнь сама по себе вам была интересна, и мужчина обязательно найдется.

• Гость

Все нормальные, психически и физически здоровые, живые тётки, даже вовсе не красавицы, давно замужем. А вот томные, волоокие подарочные богини, которым все уже должны, как правило изрядно подтухают в ожиданиях. И потом бросаются на любой твердый предмет. А подрастеряв молодости и красоты с уважением начинают относиться к алкогольной продукции и творчеству небезызвестного Стаса...

А у тебя паддаль от этого очко жжет? Что на предметы твердые кидаются, а на тебя нет. И не кинутся. Не жди. Ссанной тряпкой тебе по еббалу.

• Очень много не замужем знакомых, высокие запросы по з.п мужика или страшненькие.

• Зато все замужние няшки добрые.

• К мужлу надо относиться спокойно. Как к пробегающей мимо собаке. Вот тогда они будут в тонусе.

• Есть такая поговорка: ..........,как бы замужем не пропасть!!!!!ненадо выходить замуж за встречного поперечного лишь бы выйти!!!если только для того,чтобы ляльку родить как я!!нооо,я Вам скажу,да детей люблю очееенннннь,но отношения с мужем так себе( вроде и чел хор).если душа не лежит изначально,то как говорят стерпится- слюбится ерунда полная!!просто уважаешь его и все!а может и раздражать!а детей жалко без папы оставлять,да и страшно одной остаться.у моей подруги тоже самое.вышла в своё время,т.к пора уже типа замуж было.!!!родила дочь.он попользовался ей,пока деньги у неё были и кинул её!тогда,когда ни денег ни работы у неё нет.и 40 на носу.дочка её в стресс полнейшем!!!!подруга тоже вроде к нему привыкла.старый чемодан,а выкинуть жалко(. В панике вся.вообще,решать Вам автор!!нооо не бейтесь в панике!мужчины кстати это чувствуют и и у них страх на таких телах,у которых в глазах: замуж!!!!!животе,кайфуйте и придёт онннннн,придет!каждому свое время!!!.одно только могу посоветовать,если к 37 г не выйдете замуж- рожайте для себя!!это ваш родной человечек будет!!!ваш!а мужчина и с реб возьмет

• скорее выходите, иначе будет доживать и на вумане стонать, мужчин мужлом обзывать, а потом в дурку загремите

• Гость

К мужлу надо относиться спокойно. Как к пробегающей мимо собаке. Вот тогда они будут в тонусе.

Вооо,это точно!!!!Российская реальность!к нашим только так!!тогда они чтут и дорожат тобой!!!самцы охотники

• одиноких за 30 очень много, у меня две сестры двоюродные, подруга, несколько друзей одиноких( уже много лет). половина однокурсниц не замужем без детей.
    сейчас и ребят много одиноких и девушек.

• Несколько знакомых есть одиноких, но я предпочитаю считать их не одинокими, а свободными) а ещё больше разведённых или несчастных в браке. Вот счастливых практически и нет. Так что относитесь к своей свободе легче. Неизвестно кому больше повезло

• Гость

Зато все замужние няшки добрые.

Я тоже так считаю. Бывшая марата башарова, ну очень добрая. Ну очень. Даже с месивом вместо лица. Добрейшей души женщина. В основном замужние такие и есть. Добрые вощем.

• Много. Работаю в транснациональной компании, 30% девушек в возрасте 28-33 свободные, 40% - в отношениях, 30% - замужем.

• Найя

Есть от 27 до 33 и все мечтают выйти замуж, некоторые потихоньку уже злыднями становятся, а раньше такие няшки были все о хобби рассуждали и саморазвитии

Ну вот и вы, судя по комментарию, уже не та няшка, что были 10 лет назад. Каков вывод? Замужество не делает женщину добрее, чище, светлее, видимо, механизмы какие-то другие.

• Гость

скорее выходите, иначе будет доживать и на вумане стонать, мужчин мужлом обзывать, а потом в дурку загремите

Не равняй по себе.

• Автор, вы в каком городе? Есть у нас парень на выданье, ему 35 лет )

• Гость

К мужлу надо относиться спокойно. Как к пробегающей мимо собаке. Вот тогда они будут в тонусе.

Золотые слова,жаль немногие понимают..

• Гость

Не равняй по себе.

пшнй

• Гость

Есть такая поговорка: ..........,как бы замужем не пропасть!!!!!ненадо выходить замуж за встречного поперечного лишь бы выйти!!!если только для того,чтобы ляльку родить как я!!нооо,я Вам скажу,да детей люблю очееенннннь,но отношения с мужем так себе( вроде и чел хор).если душа не лежит изначально,то как говорят стерпится- слюбится ерунда полная!!просто уважаешь его и все!а может и раздражать!а детей жалко без папы оставлять,да и страшно одной остаться.у моей подруги тоже самое.вышла в своё время,т.к пора уже типа замуж было.!!!родила дочь.он попользовался ей,пока деньги у неё были и кинул её!тогда,когда ни денег ни работы у неё нет.и 40 на носу.дочка её в стресс полнейшем!!!!подруга тоже вроде к нему привыкла.старый чемодан,а выкинуть жалко(. В панике вся.вообще,решать Вам автор!!нооо не бейтесь в панике!мужчины кстати это чувствуют и и у них страх на таких телах,у которых в глазах: замуж!!!!!животе,кайфуйте и придёт онннннн,придет!каждому свое время!!!.одно только могу посоветовать,если к 37 г не выйдете замуж- рожайте для себя!!это ваш родной человечек будет!!!ваш!а мужчина и с реб возьмет

Если б вы знали, как меня раздражает муж, за которого по большой любви выходила).

• мои приятели не женились потому, что не было денег и до сих пор нет. наверное, просто ликвидных мужчин мало, а девушек много и получается много одиноких людей. мой начальник после развода через год нашел женщину и женился, но он богатый

• Гость

мои приятели не женились потому, что не было денег

а в развитый странах мужчины не женятся потому что деньги есть. Замкнутый круг)))

• Кстати, сейчас смотрю сериал Чужестранка. Главная актриса этого фильма встречается с главным актером и красавчиком этого же фильма, хотя он даже моложе ее. Обратите внимание на этот факт и поймите, что возраст не решающий фактор. В этом сериале был еще интересный момент, когда герою выбрали в жены женщину постарше, а не помоложе и как это аргументировали. Посмотрите, задумайтесь. Сериал "Секс в большом городе" посмотрите, про жизнь женщин за 30. Просто поймите, жизнь не заканчивается в 30, как сказал Андрей Болконский, живите и радуйтесь каждому дню, ведь самая большая ценность это жизнь.

• Гость

а в развитый странах мужчины не женятся потому что деньги есть. Замкнутый круг)))

бред

• В моем окружении свободных девушек за 30 лет нет, а вот парней такого возраста свободных сколько угодно.

• Раньше до замужества тетки постарше говорили: ну куда,вы девки замуж торопилась,куда!?стирать,убирать,готовить и т.для только думала: ввоооо,дают!правильно,сами то Замужем!!!!!но выйдя замуж,я пончяла о чем они))))))))))) хотя с бытом и готовкой никогда не было у меня проблем( с детства дом,сестра младшая,головка на мне были) какая это рутинннаааааа!!!!кто бы что ни говорил!кабала!!!я думаю,какая же я дура была: ныла,ныла,переживал насчёт замужества.тьфу...девки,не рвитесь Вы тудаааа!не рвитесь!!!!это ладно ещё муж норм!нооо это большая работа и большая отв- сть уже далеко не за себя!!!и свободы мало!а у кого- то вообще нет!!!вообще,это надо пройти

• У меня есть 4 знакомых мужчин с работы, симпатичные , при деньгах , квартирах и машинах. Женится может и хотят в теории , но на практике настолько боятся за свое бабло, что с кем то придется делиться, что находятся в постоянно м поиске . женаты не были , детей нет возраст 33_42. Вот и думайте.

• Ель

Автор, вы в каком городе? Есть у нас парень на выданье, ему 35 лет )

Ооо,если в 35 парень не женат и не был женат: это диагноз- бабыль!это странно при наличии такого кол- ва и разнообразия женщин у нас в России!да,еще и сватаете!!!боже,что творится!?он уже привык жить один

• Моим подругам и приятельницам уже за 40. Есть среди них несколько свободных женщин, не много, человек 5, среди которых 1 действительно никогда не хотела замуж, у остальных не сложилось. Причем у этих 4-х сколько-то значимых или длительных отношений никогда не было, ни в 20, ни в 30, несмотря на все старания типа " снижения пданки", обращение в платные агентства и тп.

• Гость

Ооо,если в 35 парень не женат и не был женат: это диагноз- бабыль!это странно при наличии такого кол- ва и разнообразия женщин у нас в России!да,еще и сватаете!!!боже,что творится!?он уже привык жить один

Так он семью хочет, может найдет тут кого.

• Гость

+++++++++++++++Вы сделали мой вечер)

• Гость

У меня есть 4 знакомых мужчин с работы, симпатичные , при деньгах , квартирах и машинах. Женится может и хотят в теории , но на практике настолько боятся за свое бабло, что с кем то придется делиться, что находятся в постоянно м поиске . женаты не были , детей нет возраст 33_42. Вот и думайте.

Да,мужики сейчас перебираются,а женщины ещё больше их балуют вниманием(((( зачем им женится,если и так клюет масть,и так хорошо!!!да,и тем более столько меркантильных!и мужик после 30 привыкает жить один!!!!!это баба хочет и семью и детей и в 30, и 40 и т.д.а они нееа.привыкают!!!

• Ну, мне почти 34, не замужем и не была, детей нет.
    Да и не будет уже ни мужа, ни детей.

• Ель

Так он семью хочет, может найдет тут кого.

Если за " периметром " не нашёл при таком количестве дэвушек))) то здесь прям найдет агааа!!))))

• Гость

Гость

+++++++++++++++Вы сделали мой вечер)

Всё для тебя Ларисочка Петровна!
    И для тебя Анжелочка Львовна!
    Дляяаааа тееееебя!

• Гость

а вы кто?
    саморазвитые личности? за 30тник хах

• У меня был знакомый 35 лет.Недавно женился на 24 летней девочке.Еще знакомая в 33 вышла замуж.Еще есть полруги которые в 30 вышли замуж.Я считаю что возраст за 30 самый подходящий для замужества.Я сама в первый раз вышла замуж в 20 лет и прожили мы пол-года.Это не нормально.Второй раз в 26 лет.Но всеравно вот сейчас мне 30 и я еше хорошо выгляжу и можно было в 26 еше не спешить.С мужьями своими знакомилась в компании друзей.А вот на сайтах и в клубах ничего хорошего не встречала.Мой совет - сходите с большой компанией в горы или на лыжных курортах можно познакомиться.Хорошие парни обычно не тусуются там где мы девушки пытаются их найти

• хотели уже б давно нашли и не ждали до 34
    значит таракашки

• Гость

Если за " периметром " не нашёл при таком количестве дэвушек))) то здесь прям найдет агааа!!))))

Это что за периметр такой, если не секрет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь