Гость
Статьи
Много ли в вашем …

Много ли в вашем окружении много одиноких за 30?

мне уже 31 год и я оглядываюсь на окружение своих ровесников окружение и вижу, что уже начали разбирать даже безнадежных и самых невзрачных, все чаще стала встречать, что самые засидевшиеся уже ходят …

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

В России нет никакого кол-ва женщин огромного. Только за 50 лет женщин больше. А в молодых возрастах до 40 лет кол-во мужчин преобладает на ~10-15%. Ибо у нас полтора миллион женщин за границей - кто в эскорте работает, кто просто живёт во всяких Турциях, Италиях и других странах. Прибавьте сюда мигрантов и кавказцев, чей типаж внешности очень нравится женщинам, да и вообще женщинам нравится восточный типаж внешности мужских лиц или среднеземноморский как у турков или итальянцев. Поэтому наши молодые девки или с ними или если с русскими, то которые богаты. А обычные русские мужчины с обычными зарплатами у нас многими нашими женщинами и мужчинами-то не считаются. Поэтому мужчин сейчас в России миллионы одиноких в возрасте около 30 лет, многие даже со старыми тётками живут с детьми от прежних браков, особенно в регионах. Но большинство одиноких. Многие от одиночества и загибаются раньше времени. А женщин одиноких очень мало в 30 лет. У них выбора много и они востребованы. Государство и русские женщины уже давно списали в утиль русских мужчин, сделав их "людьми-невидимками".

Ага, звезди больше! Все мужики 30летние и старше поголовно ищут 20летних, им ровесницы не нужны, они по их мнению старухи!
У меня сосед разведенец-алиментщик 36 лет женился на 22летней, оры, крики, скандалы через день, потому что между ними пропасть! Она туппа, один истаграм в голове, а он понял, что вляпался, но виду не подаёт, на людях сюсипуси, а через стенку жесть как выясняют отношения.

Гость
#103
Гость

Ага, звезди больше! Все мужики 30летние и старше поголовно ищут 20летних, им ровесницы не нужны, они по их мнению старухи!
У меня сосед разведенец-алиментщик 36 лет женился на 22летней, оры, крики, скандалы через день, потому что между ними пропасть! Она туппа, один истаграм в голове, а он понял, что вляпался, но виду не подаёт, на людях сюсипуси, а через стенку жесть как выясняют отношения.

Если она искала старого, это не говорит о том что мужики тем более поголовно ищут тех кто младше. У этого мужика других вариантов скорее не было, женщин не хватает. Еще к 30 из них полно этих самых бывших эскортниц про..к и курортниц. Мужику хотя бы с равным опытом женщину почти не найти.

Гость
#104
Гость

++++++ лучший ответ

лучший ответ неудачницы

Гость
#105
Гость

Ага, звезди больше! Все мужики 30летние и старше поголовно ищут 20летних, им ровесницы не нужны, они по их мнению старухи!
У меня сосед разведенец-алиментщик 36 лет женился на 22летней, оры, крики, скандалы через день, потому что между ними пропасть! Она туппа, один истаграм в голове, а он понял, что вляпался, но виду не подаёт, на людях сюсипуси, а через стенку жесть как выясняют отношения.

поэтому многие мужики таких молодых не берут. это стереотип.

lada
#106

Автор, живу в Германии, мне 32 и я реально не знаю больше ни одну одинокую кроме себя, ужасное чувство какой-то не состоятельности.я так хочу семью.

Гость
#107
lada

Автор, живу в Германии, мне 32 и я реально не знаю больше ни одну одинокую кроме себя, ужасное чувство какой-то не состоятельности.я так хочу семью.

Переезжай в Турцию, ваши акшимы помогут. Только не распространяйся, что в поpнyxe снималась.

Гость
#108
Гость

У меня около десятка знакомых (моих и маминых, и даже парочка родственниц), которые вообще не вышли замуж и не родили ребенка. Грустно это... Я и сама была уже на грани, но в 40 нашла наконец мужа и в 41 родила

Почему грустно. У каждого своя дорога, и не факт что с детьми и мужем было бы лучше

Гость
#109
Гость

Не все идут замуж, когда их зовут.
Да и замужество - не показатель качества жизни и личности.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#110

Вообще у меня немного таких знакомых, но они есть.
Не могу по ним сказать, что они какие-то неудовлетворенные и несчастные. Я такое могу сказать по многим тем, кто к 30 годам раза по 2-3 замужем побывали и раза 2-3 родили от разных типа "мущщин")))
Ну дааааа, давайте, скажите, что лучше так)))
Знаете, есть разные девушки.
Есть самодостаточные - у которых по каким-то причинам пока не получилось создать семью, но они живут ради себя в 1ю очередь, ни на кого не кидаются (то что они якобы кидаются - так любят говорить те, кто в 20 с чем-то кинулись, да не на того, и теперь успокаивают себя тем, что кто-то вон "невостребованный", в 30+ и без мужика).
А есть те, кому без разницы какой, но лишь бы был мужичонко в доме, чтобы "как у людей", "чтоб не шептались мол я никому не нужна")))))))))Да лучше никому ненужной быть, но и не унижаться, любить себя, чем хватать не пойми что с яй.цами. Не все то мужик, что яй.ца имеет.)))
Есть еще люди, создавшие семью удачно, с нужным, СВОИМ человеком, - это счастливые люди, им все равно, как там у других, они занимаются своей семьей и не лезут в трусы к другим.

Гость
#111
Ель

Автор, вы в каком городе? Есть у нас парень на выданье, ему 35 лет )

Друг вашего сожителя-сантехника что ли )))))) ? Себе его не хотите? ))))

Гость
#112
Сонита

Из знакомых есть пара девушек таких, но там все сложно, в смысле что принцев ждут, обычного мужика им не надо. Запросы высокие, а сами не соответствуют и им не обьяснить. Может у вас тоже завышена самооценка и этим вы отпугиваете от себя мужчин? Думаю, вам стоит посмотреть на себя со стороны.

Не факт, что принцев. У каждого свои запросы, они имеют право на это. Кому что важнее. Если нужен кто-то нормальный, не быдлячьего типа, - уже принц, да? Ну в принципе в наше время, учитывая что мужчин у которых интересы с основном пoтрррахаться, да пивко пососать на диване или в сауне с друзьями в свободное от работы время, все остальные, таких привычек не имеющие, покажутся принцами. Но, извините, если у девушки в окружении непонятно кто, подбухивающее, явно маргинального склада, если сразу видно, что союз с таким больше проблем принесет, чем счастья, на кой оно надо? Чтобы вы и вам подобные за спиной вот так не обсуждали про "запросы и принцев"?)) Вот не знаю сколько вам лет, но в будущем вы явно будете той самой бабкой скамеечной, любящей поперемывать другим кости, раз у вас уже в молодости такие наклонности. И это показатель счастья чтоли?? Ну-ну, рассказывайте больше)))
Есть кстати просто банальное отсутствие влечения между конкретными людьми, то есть, вроде мужик симпатичный, и она ничего, и без вредных привычек даже, но друг другу они не подходят, не тянет, а вам все кажется, что "принца ждут", и что теперь, себя пересиливать? Да зачем? Если oвyлизм в башке - тогда другое дело, ну тогда и мужик нужен на один разок. Но все чаще замечаю, что не все девушки этим страдают, что очень радует.

Гость
#113
Гость

К мужлу надо относиться спокойно. Как к пробегающей мимо собаке. Вот тогда они будут в тонусе.

Ухахахаха ))))))))))))))))))))))))) И что у вас из такого отношения вышло?

Гость
#114
Гость

Гость
Зато все замужние няшки добрые.
Я тоже так считаю. Бывшая марата башарова, ну очень добрая. Ну очень. Даже с месивом вместо лица. Добрейшей души женщина. В основном замужние такие и есть. Добрые вощем.
[/quote
Да уж.. А разве они не помирились, не сошлись снова?



У меня есть 4 знакомых мужчин с работы, симпатичные , при деньгах , квартирах и машинах. Женится может и хотят в теории , но на практике настолько боятся за свое бабло, что с кем то придется делиться, что находятся в постоянно м поиске . женаты не были , детей нет возраст 33_42. Вот и думайте.

А кем они работают? Может это особенность вашей специальности?))

Гость
#115
Гость

Есть такая поговорка: ..........,как бы замужем не пропасть!!!!!ненадо выходить замуж за встречного поперечного лишь бы выйти!!!если только для того,чтобы ляльку родить как я!!нооо,я Вам скажу,да детей люблю очееенннннь,но отношения с мужем так себе( вроде и чел хор).если душа не лежит изначально,то как говорят стерпится- слюбится ерунда полная!!просто уважаешь его и все!а может и раздражать!а детей жалко без папы оставлять,да и страшно одной остаться.у моей подруги тоже самое.вышла в своё время,т.к пора уже типа замуж было.!!!родила дочь.он попользовался ей,пока деньги у неё были и кинул её!тогда,когда ни денег ни работы у неё нет.и 40 на носу.дочка её в стресс полнейшем!!!!подруга тоже вроде к нему привыкла.старый чемодан,а выкинуть жалко(. В панике вся.вообще,решать Вам автор!!нооо не бейтесь в панике!мужчины кстати это чувствуют и и у них страх на таких телах,у которых в глазах: замуж!!!!!животе,кайфуйте и придёт онннннн,придет!каждому свое время!!!.одно только могу посоветовать,если к 37 г не выйдете замуж- рожайте для себя!!это ваш родной человечек будет!!!ваш!а мужчина и с реб возьмет

А почему именно 37 лет вы обозначили как порог? И финиш))) ась?))

Гость
#116
Гость

Московский офис достаточно крупной известной фирмы. Берем кантингент 29-33
Из женщин этот возрастной контингент делится на 4 категории:
убежденные одиночки , таких меньший % и в целом их два подтипа : прожженные тюнингованные "вечные любовницы" и реальный неликвид (либо внешне либо по психо физиологическим параметрам),
замужние . средний % , как правило это либо вот только вышла , либо -что чаще всего- тянущая лямку в проблемном браке, который на гране распада.
Самая многочисленная категория - это те кто уже один а то и два раза разведенные
(Тут разношерстная публика).
Ну и горстка открытых *** (не путать с активно демонстративно пропагандирующими малолетками)
Из мужчин , две категории
крепко женатые в хороших прочных отношениях (таких меньше всего),
еще ни разу не женатые "все еще мальчики" в поиске (таких больше всего)

))А что за неликвид у вас там по психо физиологические параметрам?))

Гость
#117
Гость

Мне недавно исполнилось 30 и я одна пока. да так сложилось. Сначала были долгие отношения, но м ыне поженились (проблемы сего семьей были). Потом переживала, была одна какое -то время. Потом нашла себе парня. Познакомили приятели, влюбилась, все серьёзно роде как было, но он оказался очень нехорошим человеком. И мы разбежались, очень тяжело было. сейчас вроде как отошла. Надеюсь еще встретить свое. И у меня так же есть свободные подруги приятельницы. Одна недавно развелась, жалеет. Но там отдельная история. 31 ей. Другая 34, выглядит девчонкой. Жила в деревне, там мужиков у них практически нет. есть еще одна знакомая тоже в разводе. так что все мы наверное ищем. И найдем. И вы найдете. не отчаивайтесь

Ваша знакомая жалеет, что развелась? Потому что одна, никого нет?

Гость
#118
Гость

В России нет никакого кол-ва женщин огромного. Только за 50 лет женщин больше. А в молодых возрастах до 40 лет кол-во мужчин преобладает на ~10-15%. Ибо у нас полтора миллион женщин за границей - кто в эскорте работает, кто просто живёт во всяких Турциях, Италиях и других странах. Прибавьте сюда мигрантов и кавказцев, чей типаж внешности очень нравится женщинам, да и вообще женщинам нравится восточный типаж внешности мужских лиц или среднеземноморский как у турков или итальянцев. Поэтому наши молодые девки или с ними или если с русскими, то которые богаты. А обычные русские мужчины с обычными зарплатами у нас многими нашими женщинами и мужчинами-то не считаются. Поэтому мужчин сейчас в России миллионы одиноких в возрасте около 30 лет, многие даже со старыми тётками живут с детьми от прежних браков, особенно в регионах. Но большинство одиноких. Многие от одиночества и загибаются раньше времени. А женщин одиноких очень мало в 30 лет. У них выбора много и они востребованы. Государство и русские женщины уже давно списали в утиль русских мужчин, сделав их "людьми-невидимками".

Ага, звезди больше! Все мужики 30летние и старше поголовно ищут 20летних, им ровесницы не нужны, они по их мнению старухи!
У меня сосед разведенец-алиментщик 36 лет женился на 22летней, оры, крики, скандалы через день, потому что между ними пропасть! Она туппа, один истаграм в голове, а он понял, что вляпался, но виду не подаёт, на людях сюсипуси, а через стенку жесть как выясняют отношения.

Она из маргинальной семьи? Я одну такую знаю: 20, страшненькая, тощая, пьющие родители, сбежала из деревни к толстопузому 42 летнему алиментщику в квадрате и дико счастлива. Реально бегала за ним. Я думаю, что на такие примеры всё же не стоит равняться.

Гость
#119
Гость

Она из маргинальной семьи? Я одну такую знаю: 20, страшненькая, тощая, пьющие родители, сбежала из деревни к толстопузому 42 летнему алиментщику в квадрате и дико счастлива. Реально бегала за ним. Я думаю, что на такие примеры всё же не стоит равняться.

Вы как с луны чесслово)
Везде муссируется, и на этом форуме тоже, что женщины за 30 мусор и неликвид, даже если они без браков и детей. И что мужикам подавай 20летних. Вот по этой причине такое огромное количество неустроенныз судеб в РФ. Девки в возрасте за 30 никому не нужны, а их ровесники мужского рода поголовно ищут дурочек-студенток, но не ради упрогости тела, а потому что дурочкам-студенткам много не надо: гамбургер и плюшевый мишка. Только вот интеллект в разы ниже и нет желания наращивать совместно нажитое, приумножать, зато у барышень за 30 это желание уже есть и с мозгами все хорошо, но бллять "старые" они для ровесников. Так и вымрет половина поколения, родившихся в 80е - свободных, успешных и ненужных друг другу.

Гость
#120
Гость

мне уже 31 год и я оглядываюсь на окружение своих ровесников окружение и вижу, что уже начали разбирать даже безнадежных и самых невзрачных, все чаще стала встречать, что самые засидевшиеся уже ходят с колясками, животиками. а я все одна и одна. чувствую себя какой-то обделенной и неполноценной. а у вас в окружении много одиночек за 30?

Ну а как же эти вопли "продвинутых" что надо замуж к 30 выходить? Типа там саморазвитие и путешествия))) хахаха А то в 20 только дуры замуж выходят и обязательно разведуться.

Гость
#121

[quote="Гость"]Зато все замужние няшки добрые.

не которые даже дают,если попросишь хорошо

Гость
#122
Гость

Гость
Она из маргинальной семьи? Я одну такую знаю: 20, страшненькая, тощая, пьющие родители, сбежала из деревни к толстопузому 42 летнему алиментщику в квадрате и дико счастлива. Реально бегала за ним. Я думаю, что на такие примеры всё же не стоит равняться.
Вы как с луны чесслово)
Везде муссируется, и на этом форуме тоже, что женщины за 30 мусор и неликвид, даже если они без браков и детей. И что мужикам подавай 20летних. Вот по этой причине такое огромное количество неустроенныз судеб в РФ. Девки в возрасте за 30 никому не нужны, а их ровесники мужского рода поголовно ищут дурочек-студенток, но не ради упрогости тела, а потому что дурочкам-студенткам много не надо: гамбургер и плюшевый мишка. Только вот интеллект в разы ниже и нет желания наращивать совместно нажитое, приумножать, зато у барышень за 30 это желание уже есть и с мозгами все хорошо, но бллять "старые" они для ровесников. Так и вымрет половина поколения, родившихся в 80е - свободных, успешных и ненужных друг другу.

Из женщин это поколение ш...ав, нaтaшeк, валютных пpocтитyтoк и чepнильниц. Они свои будущие семьи в млодости пpoe6aли.

АлисА👑
#123

Что за чушь...я в 28 себя девочкой считаю еще)))к мужикам спокойно отношусь.замуж не рвалась не думала об этом не клянчила мне и так хорошо)но в разводе полгода а меня уже замуж зовут скоро свадьба
Как надоело слушать про 30 лет.я вообще считаю это бред что 30 это ад какой то.на меня смотрят от 20 и выше парни да и выгляжу и одеваюсь как 20тилетняя.ни разу не парилась про возраст.детей нет
Прекратите мечтать о браке .забейте.не время еще значит
И да все мои знакомые и толстые очень и некрасивые уже замужем с детьми давно
Я же наоборот отнекиваюсь от брака а все чаще зовут
Так что успокойтесь и живите полной жизнью.на людей плевать что кто скажет
Удачи вам девочки

Гость
#124
АлисА👑

Что за чушь...я в 28 себя девочкой считаю еще)))к мужикам спокойно отношусь.замуж не рвалась не думала об этом не клянчила мне и так хорошо)но в разводе полгода а меня уже замуж зовут скоро свадьба
Как надоело слушать про 30 лет.я вообще считаю это бред что 30 это ад какой то.на меня смотрят от 20 и выше парни да и выгляжу и одеваюсь как 20тилетняя.ни разу не парилась про возраст.детей нет
Прекратите мечтать о браке .забейте.не время еще значит
И да все мои знакомые и толстые очень и некрасивые уже замужем с детьми давно
Я же наоборот отнекиваюсь от брака а все чаще зовут
Так что успокойтесь и живите полной жизнью.на людей плевать что кто скажет
Удачи вам девочки

Девочка в разводе? O_O

Гость
#125
Гость

Зато все замужние няшки добрые.
не которые даже дают,если попросишь хорошо

Ага и поголовно жалуются на мало зарабатывающих и ни о чём мужей

Гость
#126

Знакомой женщине 31. Хорошенькая. Два раза побывала замужем. Детей нет. Выбор у нее небольшой, т.к. достаточно высокая планка. Успешна на работе. Сейчас встречается с ровесником. Он ей по ухо и морочит ей голову. Никогда не был женат. Возможно бесполезная трата времени, хотя в плане карьеры перспективный.

Гость
#127
Гость

ГостьГость
Она из маргинальной семьи? Я одну такую знаю: 20, страшненькая, тощая, пьющие родители, сбежала из деревни к толстопузому 42 летнему алиментщику в квадрате и дико счастлива. Реально бегала за ним. Я думаю, что на такие примеры всё же не стоит равняться.
Вы как с луны чесслово)
Везде муссируется, и на этом форуме тоже, что женщины за 30 мусор и неликвид, даже если они без браков и детей. И что мужикам подавай 20летних. Вот по этой причине такое огромное количество неустроенныз судеб в РФ. Девки в возрасте за 30 никому не нужны, а их ровесники мужского рода поголовно ищут дурочек-студенток, но не ради упрогости тела, а потому что дурочкам-студенткам много не надо: гамбургер и плюшевый мишка. Только вот интеллект в разы ниже и нет желания наращивать совместно нажитое, приумножать, зато у барышень за 30 это желание уже есть и с мозгами все хорошо, но бллять "старые" они для ровесников. Так и вымрет половина поколения, родившихся в 80е - свободных, успешных и ненужных друг другу.

Из женщин это поколение ш...ав, нaтaшeк, валютных пpocтитyтoк и чepнильниц. Они свои будущие семьи в млодости пpoe6aли.

А из мужчин это поколение кого? Бесцельных задротов-мечтателей?

Гость
#128
Гость


Она из маргинальной семьи? Я одну такую знаю: 20, страшненькая, тощая, пьющие родители, сбежала из деревни к толстопузому 42 летнему алиментщику в квадрате и дико счастлива. Реально бегала за ним. Я думаю, что на такие примеры всё же не стоит равняться.

Вы как с луны чесслово)
Везде муссируется, и на этом форуме тоже, что женщины за 30 мусор и неликвид, даже если они без браков и детей. И что мужикам подавай 20летних. Вот по этой причине такое огромное количество неустроенныз судеб в РФ. Девки в возрасте за 30 никому не нужны, а их ровесники мужского рода поголовно ищут дурочек-студенток, но не ради упрогости тела, а потому что дурочкам-студенткам много не надо: гамбургер и плюшевый мишка. Только вот интеллект в разы ниже и нет желания наращивать совместно нажитое, приумножать, зато у барышень за 30 это желание уже есть и с мозгами все хорошо, но бллять "старые" они для ровесников. Так и вымрет половина поколения, родившихся в 80е - свободных, успешных и ненужных друг другу.

Где "везде"? Только на этом форуме и читаю подобный бред, проталкиваемый, видимо, абфовцами. В жизни женщины в любом возрасте себе пару при желании находят, в одиночестве только те, кому это действительно не надо.

Гость
#129
Гость

ГостьГость
Она из маргинальной семьи? Я одну такую знаю: 20, страшненькая, тощая, пьющие родители, сбежала из деревни к толстопузому 42 летнему алиментщику в квадрате и дико счастлива. Реально бегала за ним. Я думаю, что на такие примеры всё же не стоит равняться.
Вы как с луны чесслово)
Везде муссируется, и на этом форуме тоже, что женщины за 30 мусор и неликвид, даже если они без браков и детей. И что мужикам подавай 20летних. Вот по этой причине такое огромное количество неустроенныз судеб в РФ. Девки в возрасте за 30 никому не нужны, а их ровесники мужского рода поголовно ищут дурочек-студенток, но не ради упрогости тела, а потому что дурочкам-студенткам много не надо: гамбургер и плюшевый мишка. Только вот интеллект в разы ниже и нет желания наращивать совместно нажитое, приумножать, зато у барышень за 30 это желание уже есть и с мозгами все хорошо, но бллять "старые" они для ровесников. Так и вымрет половина поколения, родившихся в 80е - свободных, успешных и ненужных друг другу.

Из женщин это поколение ш...ав, нaтaшeк, валютных пpocтитyтoк и чepнильниц. Они свои будущие семьи в млодости пpoe6aли.

А из мужчин это поколение кого? Бесцельных задротов-мечтателей?

В основном маменькины сынки

Светлана
#130
Гость

мне уже 31 год и я оглядываюсь на окружение своих ровесников окружение и вижу, что уже начали разбирать даже безнадежных и самых невзрачных, все чаще стала встречать, что самые засидевшиеся уже ходят с колясками, животиками. а я все одна и одна. чувствую себя какой-то обделенной и неполноценной. а у вас в окружении много одиночек за 30?

Сколько же несчастных девочек и поломанных судеб на форуме!

У меня есть знакомство, которым я горжусь. Уникальный человек, большая умница и огромной души человек. Некоторое время назад она буквально спасла меня и мою сестру от депрессии после трагической гибели родителей при пожаре (я из Донецка, и два года назад в наш дом попала бомба, погибли сразу и мама и папа, нас с сестренкой не было дома тогда). После этого у моей младшей сестры были две попытки суицида...мы обе оказались не готовы и почти сломались.
Теперь у меня все хорошо, есть перспективная работа, любовь - я скоро выхожу замуж! :) и планы на будущее - и этим я обязана только тому замечательному человеку, к которому мне повезло попасть.

Ведь далеко не каждый может найти помощь и поддержку именно от настоящего хорошего специалиста, кто не обманет или не прикидывается крутым специалистом, а есть таким на самом деле, псевдо-психологов развелось уж слишком много.

Этот пост не реклама, мой психоаналитик в ней не нуждается, новых людей она берет редко, да и сеансы достаточно дорогие. Но все-же если вам плохо , не получается с карьерой или личной жизнью, проблемы с подрастающими детьми или партнером, вас обманули или предали - напишите мне на lana (точка) starodub (собачка) list (точка) ru и я поделюсь контактом. Общение конфиденциально, происходит по телефону/ Cкайпу и свое настоящее имя можно не называть.
Буду рада хоть кому-то помочь.

Гость
#131
Гость

Кстати, сейчас смотрю сериал Чужестранка. Главная актриса этого фильма встречается с главным актером и красавчиком этого же фильма, хотя он даже моложе ее. Обратите внимание на этот факт и поймите, что возраст не решающий фактор. В этом сериале был еще интересный момент, когда герою выбрали в жены женщину постарше, а не помоложе и как это аргументировали. Посмотрите, задумайтесь. Сериал "Секс в большом городе" посмотрите, про жизнь женщин за 30. Просто поймите, жизнь не заканчивается в 30, как сказал Андрей Болконский, живите и радуйтесь каждому дню, ведь самая большая ценность это жизнь.

Чужестранка. Секс в большом городе. Болконский.. Вы чем-нибудь занимаетесь, кроме просмотра зарубежных сериалов и чтения написанных пару сот лет назад книг? Нет? Так выйдите на улицу и осмотритесь, прежде чем сюда писать. Еще бы про "Учения Мономаха" вспомнили))

Гость
#132
Гость

мне уже 31 год и я оглядываюсь на окружение своих ровесников окружение и вижу, что уже начали разбирать даже безнадежных и самых невзрачных, все чаще стала встречать, что самые засидевшиеся уже ходят с колясками, животиками. а я все одна и одна. чувствую себя какой-то обделенной и неполноценной. а у вас в окружении много одиночек за 30?

Знаю кучуне девушек плюс-минус тридцать,бездетных,некоторые с мужчинками встречаются или живут-все у них нормально:) Ну,накатывает на каждую иногда,инстинкт,ничего не поделаешь...А так живут все более-менее хорошо,на отдых ездят,спортом занимаются...Я со своими двумя потомками им завидую...
Многие мои бездетные подруги "отрывались" на дочках своих мужиков:) ,отлично заменяя им мамаш в подростовом периоде или помогали их мамашам:)))
А с колясками сейчас и в этой стране рассекают только полные дуры...когда работы нет,социалка и медицинвъа уничтожены,пособия копеечные...А уж от никчемного мужика только головная боль и геморрой...
Так что положите болт большой на цепляющихся за штаны и общественное мнение. Повезет встретить хорошего мужика-и в сорок родите,а не повезет-живите и радуйтесь:)

Гость
#133
Гость

Ну а как же эти вопли "продвинутых" что надо замуж к 30 выходить? Типа там саморазвитие и путешествия))) хахаха А то в 20 только дуры замуж выходят и обязательно разведуться.

Причем эти 20-летн е дуры делают это естественно за счет идиотов-родителей,предьявляя им брюхо и женишка:) А родители вместо того,чтобы отправить на аборт вытряхают заначки из углов:) Ну и да,длистся такой брак обычно годик-другой...

Гость
#134
Гость

Ну а как же эти вопли "продвинутых" что надо замуж к 30 выходить? Типа там саморазвитие и путешествия))) хахаха А то в 20 только дуры замуж выходят и обязательно разведуться.

Причем эти 20-летн е дуры делают это естественно за счет идиотов-родителей,предьявляя им брюхо и женишка:) А родители вместо того,чтобы отправить на аборт вытряхают заначки из углов:) Ну и да,длистся такой брак обычно годик-другой...

А родители ещё долго выплачивают кредит после развода деток)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: