Гость
Статьи
Муж и родители - выбор

Муж и родители - выбор

Муж перестал общаться с моими родителями. Все было нормально, муж разрешал ставить вещи моих родителей у нас живем за городом, а мои в двух комнатной квартире. Папа мой поставил у него не
было претензий, затем сад начался занимались посадками, муж говорил, что столько не надо, но я разрешила сказала часть посажу, сажали в выходной через пару дней не приятная процедура у врача мне назначена. После неё через два дня Папа приехал к нам за инструментом и они поругались муж сказал, чтобы папа мой все вывез за неделю, я пыталась уговорить, но муж не преклонён, хотя знает, что родителям не куда деть, а ему дело принципа. Родители воспринимают это как не уважение к ним я частично согласна с ними. Как дальше быть я не знаю, как наладить отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Ну так думать надо, прежде чем ругаться с хозяином дома, где хранишь свои вещи, в этом же самом доме

Гость
#2

В бреду писала? Муж там хозяин, так что тесть должен забрать свои вещи, и рассуждать тут не о чем.

Гость
#3

А чего поругались-то?

#4

смотря по какой причине поругались.
Это важнее!!

Гость
#5
Гость

А чего поругались-то?

. Муж считает что вмешиваются в его семью и его мнения не слушают

Гость
#6

Че за бред я прочитала...

Гость
#7

Автор, включите логику. Есть ссора по принципиальному для мужу вопросу. Уладить ее можно со стороны родителей? Если нет, то вещи надо забрать. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Гость
#8

Родители уже все вывезли, просто он сам разрешил сначала и он знал что им их деть некуда, теперь он считает что он прав с родителями не общается да и рожители это воспринимают как предательство

Гость
#9
Гость

Родители уже все вывезли, просто он сам разрешил сначала и он знал что им их деть некуда, теперь он считает что он прав с родителями не общается да и рожители это воспринимают как предательство

То, что он оказал услугу и разрешил не означает, что можно к нему неуважительно относиться, а он должен это стерпеть. Вы не называете причину конфликта. Но для мужа она значимее безвозмездной помощи.

sasha133666@mail.ru
#11

В том и дело, что каждый считает, что он прав и на примирение не хотят, а только на меня давят косвенно

sasha133666@mail.ru
#13

Если дать им волю и не пытаться мирить, то они так и будут не общаться друг с другом, а на меня так и будут давить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: