Гость
Статьи
Беременные невесты

Беременные невесты

Привет,девушки.Как вы относитесь к пузатым невестам в белых платьях?:))) Уже на таких приличных сроках,тащивших мужиков в ЗАГС?)Как вы считаете,это маргиналы?Это способ женить на себе всячески …

Алла
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А почему вы решили, что они специально? Что это за нелепый стереотип? Возможно, беременность кого-то и подталкнула к решению узаконить отношения, ничего ужасного в этом не вижу.

Гость
#52
Гость

Ну дооооо, так тебе все и поверили)))) Откуда столько несдержанности-то? Все "комментаторши" хотя бы прямо пишут и в спокойном тоне, а вас прям прорвало. задело за живое, не иначе.

ой, да не верьте, мне-то что.
Но жизнь показывает, что ВСЕ залетные свадьбы - в итоге нелепый брак. И все залеты - это кАнешна случайны, ага - при нынешнем обилии противозачаточных средств.
Смешно просто слушать оправдания залетных невест.

Гость
#53
Света

Считаю, что все, подчеркиваю, абсолютно все беременные невесты приперли мужиков пузом к свадьбе.
Ну как можно это расценивать по другому?
Знали, что беременны, срок идет, почему вы не идете в загс, а?
Отвечу - потому что мч не хочет, его волоком приходиться тянуть, вот и весь ответ.

Согласна целиком и полностью, даже если якобы "хотели, но чуть позже" - значит, надо было предохраняться, иначе в свадьбе как таковой смысла нет, свадьба уместна там, где хотя бы не показывается открыто, что люди вовсю "занимались блудом", пусть и так понятно что большинство этим начинают заниматься до свадьбы. Одно дело когда просто понятно, что к чему, другое дело когда все это видят воочию: пузо у невесты на лоб лезет.

Гость
#54
Гость

Ох-ох-ох.... Колхозная свадьба))) А накой ее делать-то? Ну пpoкaкaли момент женишок с невестушкой, ну можно просто пойти и расписаться (видела не раз как вдвоем расписываются, причем без животов, и все окей, потом наверняка с друзьями и родными отмечают и все). Кстати, у меня многие знакомые так сделали, женились без подобных мотивов типа беременности. В таком варианте есть немало плюсов: дешевле, праздник как таковой есть, никого и ничего лишнего. Это колхоз? Ну пусть так, а пузатая невеста - это прям престижно.))) Смехота.

мы тоже с мужем без пАнтов женились - расписались и на работу - машину надо было покупать, окна менять - денег не было. Кстати, беременны на момент росписи тоже не были.
но щас мне "объяснят", что я все вру и рыдаю в пАдушку - потому что у меня не было тюля на голове, платья-торта и драки на свадьбе.

Алла
#55

Вижу по комменатариям,что большинство негативно относятся.А еще мне непонятно,почему эти "невесты" совсем не стесняются своего пуза огромного в белом платье...Совсем стыда нет у девушек?

Гость
#56
Гость

ой, да не верьте, мне-то что.
Но жизнь показывает, что ВСЕ залетные свадьбы - в итоге нелепый брак. И все залеты - это кАнешна случайны, ага - при нынешнем обилии противозачаточных средств.
Смешно просто слушать оправдания залетных невест.

Да я-то как раз с этим согласна.
Комментарий был к посту 17:
"какая мерзская тема и авторша и комментаторши мерзотные. настолько своя жизнь не интересна что-ли? только на этом форуме узнала, что оказывается быть беременной - моветон для таких кобыл. пы.сы. если че- то я замужем и без детей."

Гость
#57
Гость

Согласна целиком и полностью, даже если якобы "хотели, но чуть позже" - значит, надо было предохраняться, иначе в свадьбе как таковой смысла нет, свадьба уместна там, где хотя бы не показывается открыто, что люди вовсю "занимались блудом", пусть и так понятно что большинство этим начинают заниматься до свадьбы. Одно дело когда просто понятно, что к чему, другое дело когда все это видят воочию: пузо у невесты на лоб лезет.

конечно!
Ведь всем беременным дают справки и вне очереди расписывают их в загсах. Посему идут в загс с пузом по одной причине - мужиГ не хотел - но его дожали. Поди невеста еще будущим свекрам плакалась, вот они и поднажали на сыну.

Гость
#58
Алла

Вижу по комменатариям,что большинство негативно относятся.А еще мне непонятно,почему эти "невесты" совсем не стесняются своего пуза огромного в белом платье...Совсем стыда нет у девушек?

Ну как бы у кого-то нет стыда, и настолько причем, что они даже платья такие выбирают, которые ПОДЧЕРКИВАЮТ их положение))))))))))) не, я понимаю конечно, "беременность придает женщине особое очарование" (кстати тоже не у всех так), но блинн свадьба - не то мероприятие, где это будет уместно))) Видела как-то свадьбу, девушка причем почти с первых дней узнала о беременности, потому что "они старались изо всех сил сделать бэбика"))))) не будучи расписанными))) потом они готовились к свадьбе, в общем, поженились когда срок был 8 с лишним месяцев))) платье было короткое спереди))) а живот огромный))) то есть это был такой шар на ножках))) Тут пишут мол "у вас своей жизни нет?" - ну извините, кто-то посчитал нужным это выставить на всеобщее обозрение, хотя там ничего красивого реально, только на ржач пробивает, - так почему собственно нельзя посмеяться? Или мне восторги изображать?
Насчет стыда еще: кому-то фиолетово так сказать)))
А кто-то все-таки стыдится))) подбирают платишки, скрывающие пузо)))) хахаха))) спрятать хотят))) а зачем???))) что сделано - то сделано, тем более раз это типа "нормально"))))

Джипси
#59
Злая

Есть такие пары в окружении. И никого там ни чем не заталкивали никуда. Банально все было. Жили люди, жили. Потом беременность, потом после беременности начинали шевелиться со свадьбой, у нас же веселое государство и таки да, ребенок желательно должен быть рожден в оф. браке, ну так вот люди не хотели вот пойти и расписаться или устроить колхозную свадьбу в ближайшем кафе или столовке. Хотели красивого праздника. А это деньги. Пока туда-сюда, пока с родственниками все обговорили, пока нашли ресторан. А там уже живот оформился. И что теперь все отменять, потому что в ЗАГСе кто-то косо посморел? Смешно. Люди хотели просто праздника для себя.

Ребенку все равно в браке рождаться или нет. У него права те же, такой же наследник и получатель алиментов, если что. Не все равно одной только беременной невесте. Какие чувства такие вызывают? Ну смешно на них смотреть и все всем понятно - мужчина не сделал предложения вовремя. Красивый праздник следует перед беременностью, а после - не красивый праздник получается, как ни крути.

Гость
#60
Алла

Вижу по комменатариям,что большинство негативно относятся.А еще мне непонятно,почему эти "невесты" совсем не стесняются своего пуза огромного в белом платье...Совсем стыда нет у девушек?

Я вас умоляю. Время сейчас такое, что нормальных женщин осталось не так много.

Гость
#61

Автор, а почему у вас такое пристальное и негативное внимание к беременным? У вас проблемы с зачатием?

Гость
#62

Девушки, которые пишут: "Вам какое дело?" Если уж выставляете пузо напоказ, будучи залетными невестами, то и будьте готовы к комментариям и шептаниям. Они так или иначе будут.

Алла
#63
Гость

Автор, а почему у вас такое пристальное и негативное внимание к беременным? У вас проблемы с зачатием?

нет, а почему вы так рнагируете?)Тоже пузошариком в белом скатерти замуж выходили?)

Гость
#64
Джипси

Ребенку все равно в браке рождаться или нет. У него права те же, такой же наследник и получатель алиментов, если что. Не все равно одной только беременной невесте. Какие чувства такие вызывают? Ну смешно на них смотреть и все всем понятно - мужчина не сделал предложения вовремя. Красивый праздник следует перед беременностью, а после - не красивый праздник получается, как ни крути.

Не скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.

Алла
#65
Гость

Девушки, которые пишут: "Вам какое дело?" Если уж выставляете пузо напоказ, будучи залетными невестами, то и будьте готовы к комментариям и шептаниям. Они так или иначе будут.

мне кажется,что вся родня на свадьбе над такими смеется.

Бабайка
#66
Марфа

Как беременность может выйти случайно? Или членотыканье мозги застилает? разум где, чтобы предохраняться? я не понимаю и не пойму никаких случайно никогда.

++++
я вот тоже не понимаю как можно забеременеть случайно
плюсуюсь

Алла
#67
Гость

Ребенку все равно в браке рождаться или нет. У него права те же, такой же наследник и получатель алиментов, если что. Не все равно одной только беременной невесте. Какие чувства такие вызывают? Ну смешно на них смотреть и все всем понятно - мужчина не сделал предложения вовремя. Красивый праздник следует перед беременностью, а после - не красивый праздник получается, как ни крути.

Не скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.

Простите,а что мешало ИМ раньше свадьбу сделать, а не ждать 7ми месяцев?)

Гость
#68
Джипси

Ну смешно на них смотреть и все всем понятно - мужчина не сделал предложения вовремя. Красивый праздник следует перед беременностью, а после - не красивый праздник получается, как ни крути.

+10000000000
Точнее и не скажешь. Да и праздник "для себя" делается только между М и Ж, причем там родня и все остальные? В большинстве случаев праздник как раз делается не для себя, а для других, а для себя лучше бы махнули отдыхать молодожены куда-нибудь, вот это тоже праздник для себя.

Гость
#69
Гость

Мы жили вместе год, подали заявление, назначили дату и я узнала, что беременна.. Вот и все, никто никого пузом никуда не тащил! Родственники ехали издалека и дату переносить смысла не было. И не видно живота было! Ребенка планировали!

часто слышу такую отмазу якобы не знала что беременная))))))) ага ага так мы и поверили))))))))

Гость
#70
Алла

Не скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.
Простите,а что мешало ИМ раньше свадьбу сделать, а не ждать 7ми месяцев?)

У них семейная традиция, жениться на Покров, в октябре.

Алла
#71
Гость

Не скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.
Простите,а что мешало ИМ раньше свадьбу сделать, а не ждать 7ми месяцев?)

У них семейная традиция, жениться на Покров, в октябре.

это ТАК смешно))

Алла
#72

Может,семейная традиция жениться по залету?

Бабайка
#73
Гость

Очень просто может выйти случайно. Потому что никакое средство конрацепции не гарантирует на сто процентов невозможность залета. Моя подруга даже со спиралью забеременела второй раз.

Кто не хочет детей, те не рожают, используют несколько методов контрацепции одновременно. Не нужно на контрацепцию все валить, просто нужно признавать, что все пущено на самотек.
Вот просто неистово плюсую!

Гость
#74
Гость

Не скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.

Женщина из серии "Надакакувсех"

Гость
#75
Гость

+10000000000
Точнее и не скажешь. Да и праздник "для себя" делается только между М и Ж, причем там родня и все остальные? В большинстве случаев праздник как раз делается не для себя, а для других, а для себя лучше бы махнули отдыхать молодожены куда-нибудь, вот это тоже праздник для себя.

Вообще многие и сваливают отдыхать, после свадьбы. Одно другому не мешает.
У меня было и путешествие и свадьба, но если надо было бы выбирать, то выбрала бы свадьбу, отдыхать и так каждый год летаем, а замуж я вышла пока один раз :)

Гость
#76
Гость

АллаНе скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.
Простите,а что мешало ИМ раньше свадьбу сделать, а не ждать 7ми месяцев?)
У них семейная традиция, жениться на Покров, в октябре.

А я если бы в этот день роды начались, рожали бы в ЗАГСе, да?) Прям там сразу и имечко младенцу записали - чудненько))

Бабайка
#77
Гость

Ну дооооо, так тебе все и поверили)))) Откуда столько несдержанности-то? Все "комментаторши" хотя бы прямо пишут и в спокойном тоне, а вас прям прорвало. задело за живое, не иначе.

ой, да не верьте, мне-то что.
Но жизнь показывает, что ВСЕ залетные свадьбы - в итоге нелепый брак. И все залеты - это кАнешна случайны, ага - при нынешнем обилии противозачаточных средств.
Смешно просто слушать оправдания залетных невест.
В моём окружении все,кто женились по "залёту",развелись в итоге.

Гость
#78
Гость

Не скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.

да вы чо! То есть с пузом замуж, дожав мужика - не стыдно. А в гб а потом БЕЗ БЕРМЕННОСТИ расписаться - стыдно? И главный аргумент - "всем офигительно охота в путешествие"??!?!?!?!
Афигеть! ну если для вас главное тюль на башке и путешествие... Для меня вот главное - чтобы рядом был любимый и любящий человек, который уважает меня, а я - его. Чтобы понять мой ли это человек - я пожила в гб.
Моя одноклассница дожала своего кАбеля квартирного пузом. Он как гулял до свадьбы, так и гуляет. Когда шибко прижимает, она падает в ноги свекру с просьбой повлиять. По вашей логике, это и есть щастливый брак?

Гость
#79
Гость

ГостьНе скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.
Женщина из серии "Надакакувсех"

Алла

ГостьНе скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.
Простите,а что мешало ИМ раньше свадьбу сделать, а не ждать 7ми месяцев?)
У них семейная традиция, жениться на Покров, в октябре.
это ТАК смешно))

Сейчас "какувсенхх" как раз без свадьбы, все гастеры женятся и в путешествие улетают, им кажется, что они так выглядят успешными и "как в Европе"

Это их традиции и их выбор.

Гость
#80
Бабайка

ой, да не верьте, мне-то что.
Но жизнь показывает, что ВСЕ залетные свадьбы - в итоге нелепый брак. И все залеты - это кАнешна случайны, ага - при нынешнем обилии противозачаточных средств.
Смешно просто слушать оправдания залетных невест.
В моём окружении все,кто женились по "залёту",развелись в итоге.

Не знаю, в моем все живут по 10-15 лет. А вот две пары, прожившие в ГБ, одни 2 года, вторые 5, в итоге развелись, причем первые еще кредиты его поделили.

Гость
#81
Гость

Не скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.

Может, того, что открыто показывают, что блудом занимались все это время? И как вяжется вообще квартира отремонтированная, путешествие и тп.? И что такого ужасного в ЭКО если по-другому у людей (тем более уже состоящих в браке!!!) не получается родить? Дорогой ресторан, супер-платье - и что, это как-то должно менять факт, что "молодожены" сначала ахались вовсю будучи неженатыми, потом т.ить.ки мяли, будучи не в состоянии пожениться, не показывая всем и вся, что скоро рожать?? хахахаха)))

Гость
#82

Одно дело забеременеть после предложения руки и сердца. А другое дело специально пузом подтолкнуть мужика. Такие браки долго не держутся. Не зацепила она мужика собой чтобы он женился, только и остается что пузом...Сначала надо замуж выйти, а потом детей делать.

Алла
#83

Все адекватные люди,на мой взляд,сначала женятся,а уже потом детей планируют.Или у нас с мужем такое адекватное окружение,просто.

Гость
#84
Гость

Вообще многие и сваливают отдыхать, после свадьбы. Одно другому не мешает.
У меня было и путешествие и свадьба, но если надо было бы выбирать, то выбрала бы свадьбу, отдыхать и так каждый год летаем, а замуж я вышла пока один раз :)

Да блинн, какая разница, свадьба или путешествие или то и другое, суть в том, что пузатые невесты это комично и нелепо и о многом говорит, и когда уже девки это поймут?

Гость
#85
Гость

ГостьНе скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.
Может, того, что открыто показывают, что блудом занимались все это время? И как вяжется вообще квартира отремонтированная, путешествие и тп.? И что такого ужасного в ЭКО если по-другому у людей (тем более уже состоящих в браке!!!) не получается родить? Дорогой ресторан, супер-платье - и что, это как-то должно менять факт, что "молодожены" сначала ахались вовсю будучи неженатыми, потом т.ить.ки мяли, будучи не в состоянии пожениться, не показывая всем и вся, что скоро рожать?? хахахаха)))

А что такого неприличного в сексе взрослых людей, они же не прилюдно этим занимаются? И беременность - радостное событие.и ЭКО да, это признание несостоятельности как женщины(или мужской фактор, не лучше), ущербность. Здоровье - гут, отсутствие здоровья - плохо, вы же не будете с этим спорить?

гость
#86

мало ли какие у людей обстоятельства в жизни.

Алла
#87
гость

мало ли какие у людей обстоятельства в жизни.

какие?

Гость
#88
Гость

Одно дело забеременеть после предложения руки и сердца. А другое дело специально пузом подтолкнуть мужика. Такие браки долго не держутся. Не зацепила она мужика собой чтобы он женился, только и остается что пузом...Сначала надо замуж выйти, а потом детей делать.

+++ У меня из всех знакомых одна только вышла замуж небеременной, но там вообще все как в стародавние времена: девственница, до свадьбы встречались лет 6. Да и родила через года 3 после свадьбы, не потому что не получалось, а потому, что квартиру хотели полностью отремонтировать, и туда уже принести малыша.
Остальные - платья выбирали одного фасона, расширяющегося под грудью, и не по причине полной фигуры) У одной пары тоже до свадьбы лет 5-6 отношений... ну вроде проверено все, но опять же - почему никак не могли решиться пожениться-то, раз проверили др.друга за столько лет? Кстати, проблемы жилья у них точно не было, паренек был с квартиркой. Чего ждали - ну вообще непонятно. Свадьбу сделали, простенькую, но живот уже был у невесты большоооой.

гость
#89

А мне кажется, что беременная невеста это красиво

Алла
#90
Гость

ГостьНе скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.
Может, того, что открыто показывают, что блудом занимались все это время? И как вяжется вообще квартира отремонтированная, путешествие и тп.? И что такого ужасного в ЭКО если по-другому у людей (тем более уже состоящих в браке!!!) не получается родить? Дорогой ресторан, супер-платье - и что, это как-то должно менять факт, что "молодожены" сначала ахались вовсю будучи неженатыми, потом т.ить.ки мяли, будучи не в состоянии пожениться, не показывая всем и вся, что скоро рожать?? хахахаха)))

А что такого неприличного в сексе взрослых людей, они же не прилюдно этим занимаются? И беременность - радостное событие.и ЭКО да, это признание несостоятельности как женщины(или мужской фактор, не лучше), ущербность. Здоровье - гут, отсутствие здоровья - плохо, вы же не будете с этим спорить?

Мне кажется тащить в ЗАГС мужчину,применяя "последний"аргумент"залет".Как-то "не комильфо"))

гость
#91

[quote="Алла"][quote="гость"]

какие?
Которые Вас не должны волновать

Алла
#92
гость



какие?
Которые Вас не должны волновать

гениальный ответ

гость
#93

[quote="Алла"]

какие?
Которые Вас не должны волновать

гениальный ответ

Спасибо

Гость
#94
Гость

А что такого неприличного в сексе взрослых людей, они же не прилюдно этим занимаются? И беременность - радостное событие.и ЭКО да, это признание несостоятельности как женщины(или мужской фактор, не лучше), ущербность. Здоровье - гут, отсутствие здоровья - плохо, вы же не будете с этим спорить?

Да пусть хоть обзанимаются с.ек.сом, на здоровье, но зачем показывать ВСЕМ что вот "мы ахались-ахались, толком не предохранялись, ума-то не хватает для этого, хватает только чтобы ахаться, а потом мы решили потянуть со свадебкой, ждали пока вырастет живот")))
Насчет ЭКО - то есть вы сейчас хотите сказать ,что дети, рожденные в результате такого метода, неполноценные?? Давайте, скажите. То есть, доктора, ьерущие за это деньги, немалые - занимаются хнёй какой-то? Ну тут могу опять же только посмеяться, т.к. одно ваше мнение - пшик по сравнению с популярностью, которой достиг этот метод))
По мне так более несостоятельны (именно несостоятельны и неумны) те люди, которые не могут правильно планировать свою жизнь и встречаются др. с другом по сути именно для того, чтобы тр.ах.аться, а не создавать семью. А потом уж да - если приперло, давайте, в загс)))только еще подумаем месяцев 5-6.))))))))))))

Гость
#95
Алла

ГостьГостьНе скажите, прошлой осенью были с мужем на свадьбе, 200человек, дорогой ресторан, супер-платье, у невесты месяцев 7 было. Молодые еще и в свадебное путешествие полетели на следующий день. Чего им стыдиться? Того, что любят друг друга, что впереди роды, а не ЭКО попытки? Или того, что малыша принесли в свежеотремонтированные 100метров?
Стыдно жить в ГБ, а потом в 30 тихо расписаться и отметить в узком кругу, потамушта "не *** с тюлем" и хочется в пкутешествие, ведь после свадьбы годами никаких путешествий не будет.
Может, того, что открыто показывают, что блудом занимались все это время? И как вяжется вообще квартира отремонтированная, путешествие и тп.? И что такого ужасного в ЭКО если по-другому у людей (тем более уже состоящих в браке!!!) не получается родить? Дорогой ресторан, супер-платье - и что, это как-то должно менять факт, что "молодожены" сначала ахались вовсю будучи неженатыми, потом т.ить.ки мяли, будучи не в состоянии пожениться, не показывая всем и вся, что скоро рожать?? хахахаха)))
А что такого неприличного в сексе взрослых людей, они же не прилюдно этим занимаются? И беременность - радостное событие.и ЭКО да, это признание несостоятельности как женщины(или мужской фактор, не лучше), ущербность. Здоровье - гут, отсутствие здоровья - плохо, вы же не будете с этим спорить?
Мне кажется тащить в ЗАГС мужчину,применяя "последний"аргумент"залет".Как-то "не комильфо"))

В общем да, но сейчас и не такое некомильфо встречается.
На работе девица встречалась с парнем, предложила ему жить вместе, САМА, платила половину аренды квартиры, покупала продукты, он милостиво принимал все. замуж так и не позвал, года три прожили. Сейчас с другим встречается, хочет жить вместе, а девке уже 32, на минуточку.
Уж лучше залет тогда.

Алла
#96

Когда живут много лет в ГБ,а потом идут в ЗАГС из-за огромного пуза, это значит " дожала пузом",а до этого мужчина не хотел жениться.

Гость
#97
Гость

А что такого неприличного в сексе взрослых людей, они же не прилюдно этим занимаются? И беременность - радостное событие.и ЭКО да, это признание несостоятельности как женщины(или мужской фактор, не лучше), ущербность. Здоровье - гут, отсутствие здоровья - плохо, вы же не будете с этим спорить?

а вы будете утверждать что идущая едва-едва невеста с перевешивающим ее пузом - гут? Это признак недостатка ума - дотянуть до 7 месяца и лишь потом свадьбу играть.
и явно потому, что жОних не хотел жОниться.

гость
#98

Привет,девушки.Как вы относитесь к пузатым невестам в белых платьях?:))) Уже на таких приличных сроках,тащивших мужиков в ЗАГС?)Как вы считаете,это маргиналы?Это способ женить на себе всячески сопротивляющихся бракам мужиков? Просто недавно женились и видели кучу таких пар. Если мой муж и мужья моих знакомых и родственников женятся без "залетов", то почему этим девушкам так не повезло и им пришлось для брака спецом беременеть?

Маргиналы те, кто обсуждает в таком тоне людей.

Гость
#99
Алла

Все адекватные люди,на мой взляд,сначала женятся,а уже потом детей планируют.Или у нас с мужем такое адекватное окружение,просто.

По сути, так и должно быть, у адекватных людей. Но вот много ли вокруг адекватных - это уже другой вопрос)))

Гость
#100
Гость

Гость
А что такого неприличного в сексе взрослых людей, они же не прилюдно этим занимаются? И беременность - радостное событие.и ЭКО да, это признание несостоятельности как женщины(или мужской фактор, не лучше), ущербность. Здоровье - гут, отсутствие здоровья - плохо, вы же не будете с этим спорить?
Да пусть хоть обзанимаются с.ек.сом, на здоровье, но зачем показывать ВСЕМ что вот "мы ахались-ахались, толком не предохранялись, ума-то не хватает для этого, хватает только чтобы ахаться, а потом мы решили потянуть со свадебкой, ждали пока вырастет живот")))
Насчет ЭКО - то есть вы сейчас хотите сказать ,что дети, рожденные в результате такого метода, неполноценные?? Давайте, скажите. То есть, доктора, ьерущие за это деньги, немалые - занимаются хнёй какой-то? Ну тут могу опять же только посмеяться, т.к. одно ваше мнение - пшик по сравнению с популярностью, которой достиг этот метод))
По мне так более несостоятельны (именно несостоятельны и неумны) те люди, которые не могут правильно планировать свою жизнь и встречаются др. с другом по сути именно для того, чтобы тр.ах.аться, а не создавать семью. А потом уж да - если приперло, давайте, в загс)))только еще подумаем месяцев 5-6.))))))))))))

Дети полноценные, а женщины с проблемной гинекологией. Гордиться болезнями женских органов как-раз глупо, это все равно что язвой гордиться.
А потянуть со свадебкой - это вы так воспринимаете, а в основном люди рады за молодых, или просто хотят повеселиться на празднике.
У меня из всех знакомых только тетя воспринимает негативно беременных невест, но ей простительно, 48 лет, замужем не была.