Гость
Статьи
Гулять одной.

Гулять одной.

Привет. Как вы относитесь к прогулкам в одиночестве? В школе и в институте я часто ходила гулять одна. Просто ходила по центру города, без магазинов и кафе. Потом переехала в маленький город. Тут нет прям центра города. Есть парки, бульвары. И в хорошую погоду мне хочется гулять. Но если в большом городе можно было пройтись по центру, то как быть в этом городе? Ходить вокруг района?

Я.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в лес ходила на речку

Я.
#2
Гость

я в лес ходила на речку

Лес не вариант. Я боюсь разных букашек, в городе их все же меньше.

Гость
#3
Я.

Лес не вариант. Я боюсь разных букашек, в городе их все же меньше.

тогда только по магазинам

Гость
#4

Прекрастно-сколько людей одни гуляют.

Я.
#5
Гость

Прекрастно-сколько людей одни гуляют.

Вы гуляете? Если да, то где?

Гость
#6

Пройтись по улицам, бульвару. Почему бы и нет? Купите велик и катайтесь или самокат. Так даже интереснее.

Гость
#7

Я одна гуляю и по улицам и в парке. Мне норм.

Гость
#8

Я одна никогда не гуляю, т.к. мне это скучно и неинтересно. Одна хожу куда-то по делу (в магазин, на работу, на учебу ходила, может, в какое-то еще место итп). На велосипеде одна катаюсь (вместе с мужем нет возможности, но и одна - не вижу проблем). В парке или на набережной на лавочке сидеть с книжкой - тоже бывало и бывает. А чтобы именно нарезать круги по улице молча в одиночку - по мне это уныло. Но это кому как, есть любители.

#9

Я тоже обожаю прогулки в одиночестве. В маленьком городе можно искать разные улочки, ходить по крышам и просто наслаждаться одиночеством!

Я.
#10
Гость

Пройтись по улицам, бульвару. Почему бы и нет? Купите велик и катайтесь или самокат. Так даже интереснее.

Велик есть, но хочется именно ходить пешком.

Гость
#11

Вы стесняетесь что у всех на виду? что кумушки будут сплетничать? Если так то это проблема да.. А если этого нет, чего стесняться? Я почти везде в свои 30 хожу одна, но это питер, здесь вообще всем на всех наплевать, но есть люди и типо вас которые боятся одни ходить, думают что на них смотрят.. на самом деле в большом городе всем на всех наплевать и милые девы, вы зря стесняетесь. Насчет маленького.. ну если это не поселок где все друг друга знают, я думаю также всем пофиг.. смотря какая у вас численность населения, если большая, так тут и думать нечего, ходите одна и не думайте об этом)

Я
#12

Я одна гуляю, нет подруг. Мне нравится. Гуляю в центре в основном. Только иногда хочется сфоткаться в красивом месте, но некому сфотографировать.

Я.
#14
Гость

Вы стесняетесь что у всех на виду? что кумушки будут сплетничать? Если так то это проблема да.. А если этого нет, чего стесняться? Я почти везде в свои 30 хожу одна, но это питер, здесь вообще всем на всех наплевать, но есть люди и типо вас которые боятся одни ходить, думают что на них смотрят.. на самом деле в большом городе всем на всех наплевать и милые девы, вы зря стесняетесь. Насчет маленького.. ну если это не поселок где все друг друга знают, я думаю также всем пофиг.. смотря какая у вас численность населения, если большая, так тут и думать нечего, ходите одна и не думайте об этом)

Нет, я не стесняюсь. Просто как-то странно выйти и просто ходить. В городе 700 000 человек. И пешком не хочется далеко от дома отходить, максимум 3-3,5 км. А на таком расстоянии только дома. Просто между домов ходить, по дворам? Среди дворов есть небольшие парки, бульвары.

Я.
#15
Гость

Сейчас автор изобретет пиццот причин, по которым гулять она не может, а куры будут ее уговаривать.

Не надо меня уговаривать, а других оскорблять!

Гость
#16
Я

Я одна гуляю, нет подруг. Мне нравится. Гуляю в центре в основном. Только иногда хочется сфоткаться в красивом месте, но некому сфотографировать.

сэлфи-палку купите

Гость
#17

Научите меня любить прогулки в одиночестве! Я люблю бродить в дождь с плеером в ушах. А в обычное дневное время не получается себя настроить, постоянно люди кругом, постоянно машины, кругом один бетон. Все это съедает настроение :(

Гость
#18

Я люблю гулять одна со своими мыслями, но и в компании кого-нибудь тоже прикольно.

Гость
#19
Я.

Вы гуляете? Если да, то где?

парки, лесопарки, на велике супер, на машине катайся, одна за город на машине, там припаркуюсь будут бродить , а тебе тока повеситься с твоим характером

Гость
#20
Я.

Нет, я не стесняюсь. Просто как-то странно выйти и просто ходить. В городе 700 000 человек. И пешком не хочется далеко от дома отходить, максимум 3-3,5 км. А на таком расстоянии только дома. Просто между домов ходить, по дворам? Среди дворов есть небольшие парки, бульвары.

жесть

Я.
#21
Гость

парки, лесопарки, на велике супер, на машине катайся, одна за город на машине, там припаркуюсь будут бродить , а тебе тока повеситься с твоим характером

И какой же у меня характер?

Гостья
#22

Я тоже люблю одна гулять, меньше, чем с кем-то но тоже нормально) еще люблю на трамвае кататься, кружочек до соседнего района и обратно)) такой релакс)

Лимпопо
#23

Маленький город, в котором имеются парки и бульвары?))
Вот по ним и гуляйте, они для этого предназначены.

Гость
#24

мне 27, есть муж, гуляю
часто одна, в основном магазины, просто по улице не далеко, в кафе люблю днем одна пообедать)

Я.
#25
Гость

мне 27, есть муж, гуляю
часто одна, в основном магазины, просто по улице не далеко, в кафе люблю днем одна пообедать)

Мне тоже 27, есть муж. Но он работает много. В выходные либо дома, либо на даче, либо ходим куда-то. Он не любит пешком гулять. С ним только на машине.

Гость
#26
Гость

парки, лесопарки, на велике супер, на машине катайся, одна за город на машине, там припаркуюсь будут бродить , а тебе тока повеситься с твоим характером

Искать приключений на голову? В лесопарках наткнутся на маньяка, собак бродячих можно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: