Гость
Статьи
Мужчины не любят... 

Мужчины не любят... 

толстых? Заметила по себе, рост 176 вес был 75(набрала за последние пол года 7_8 кг) сейчас худею, не критично конечно, но очень не комфортно, поэтому худею. И заметила что с жиром пришло не внимание от мужчин, они словно меня не замечали хотя я молодая (28)))и на лицо симпатичная девушка. Как только я похудела на 5 кг, сразу все вернулась на свои места, или это зависит от внутреннего ощущения? В 75 кг, я себе не нравилась, сейчас болен менее, хочу весить 65 как раньше.
То есть у женщин слегка полных нет шанса на личную жизнь, что тогда говорить о реально толстых???

Перчик 🌶
16 ответов
Последний — Перейти
котик
#1

У меня тоже так было. Точно также. возможно, мы себя не любим, когда толстые, и так себя подаем, либо все действительно зависит от внешнего вида.

Лара
#2

На вкус и цвет - фломастеры разные. Но большинству не нравятся толстые, это точно.

Гость
#3

Тощие тоже не котируются. Надо попку аппетитную и грудку 3-ку , не менее.А лучше слегка пухленькую, чем ходячий манекен без груди.

Гость
#4

Да, это так, кто бы что не говорил. Толстеешь - 0 внимания от мужчин, худеешь и появляются заинтересованные взгляды.

Гость
#5

Конечно, речь не о 2-3 кг.

Гость
#6

Я при вашем росте вешу на 20 кг меньше. И то хотела бы сбросить 5 кг для полного счастья. На мужчин (на вумане правильно писать ***) как-то пофиг если честно. Но насколько знаю, они любят толстух с висячими сиськами и жоппами, заплывшими руками и ногами, лоснящимися от жира лицами и двойными подбородками. К счастью, мне всё это не знакомо))

Перчик 🌶
#7
Гость

Я при вашем росте вешу на 20 кг меньше. И то хотела бы сбросить 5 кг для полного счастья. На мужчин (на вумане правильно писать ***) как-то пофиг если честно. Но насколько знаю, они любят толстух с висячими сиськами и жоппами, заплывшими руками и ногами, лоснящимися от жира лицами и двойными подбородками. К счастью, мне всё это не знакомо))

Ну так не все дистрофички), идеальный вес для моего роста это 63 кг, если вы весите меньше 60 это смотрится страшно, кожа да кости. И ещё одно дело весить 60 кг в 16 лет (я так весила, носила одежду размера s), а другое почти в 30, есть же разница?!
Так что 65 мой идеальный вес, ничего не весит и норм себя чувствую, что самое главное, мне комфортно.

Гость
#8
Перчик 🌶

Гость
Я при вашем росте вешу на 20 кг меньше. И то хотела бы сбросить 5 кг для полного счастья. На мужчин (на вумане правильно писать ***) как-то пофиг если честно. Но насколько знаю, они любят толстух с висячими сиськами и жоппами, заплывшими руками и ногами, лоснящимися от жира лицами и двойными подбородками. К счастью, мне всё это не знакомо))
Ну так не все дистрофички), идеальный вес для моего роста это 63 кг, если вы весите меньше 60 это смотрится страшно, кожа да кости. И ещё одно дело весить 60 кг в 16 лет (я так весила, носила одежду размера s), а другое почти в 30, есть же разница?!
Так что 65 мой идеальный вес, ничего не весит и норм себя чувствую, что самое главное, мне комфортно.

Если вам нравится выглядеть как тётя лошадь (а при весе 60+ при таком росте вы будете выглядеть именно так), то велком.

Гость
#9

Истина в том, как себя ощущаешь - так и преподносишь. Отсюда внимание мужчин или отсутствие его. Если глаза горят и от Вас идёт некий свет, то неважно есть ли у Вас пара десятков лишних кило или нет. Можно быть грациозной ланью, но с унылым выражением лица и тухлым настроением по жизни

Перчик 🌶
#10
Гость

Если вам нравится выглядеть как тётя лошадь (а при весе 60+ при таком росте вы будете выглядеть именно так), то велком.

Да-да, лошадь которая работала моделью игого)))

Гость
#11

Жирная баба - это баба, которая не считает нужным за собой ухаживать и следить. Зачем такая нужна, когда есть спортивные и подтянутые?

Т.Т.
#12
Гость

Жирная баба - это баба, которая не считает нужным за собой ухаживать и следить. Зачем такая нужна, когда есть спортивные и подтянутые?

Ну, тебе, и таким, как ты, не нужна.
Найдутся те, которым нужна.)))))

Домашний мальчик
#13

Да, девушка должна быть стройной. А жирух никто не любит. До 40-45 лет можно спокойно держать себя в форме.

Гость
#14

У меня есть друг, который реально любит слегка полных женщин. Когда мы в первый раз встретились, то он даже хотел сразу же сбежать, т.к. посчитал меня излишне худой. Я тогда была 75 кг приросте 170. Но у меня грудь 5 размера и нет животика.

Гость
#15
Гость

Тощие тоже не котируются. Надо попку аппетитную и грудку 3-ку , не менее.А лучше слегка пухленькую, чем ходячий манекен без груди.

большая грудь толстит. я бы лучше была без нее. у меня 3й размер. вес 57. выгляжу толстой. просторную одежду не одеть. приходится только в обтяжку.

Гость
#16

Да, статистически мужчины предпочитают стройных.
Любители "пухленьких" (т.е. жирух и коров), конечно, есть - но это редчайшие исключения, на которые не стоит рассчитывать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: