Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины не любят... 

толстых? Заметила по себе, рост 176 вес был 75(набрала за последние пол года 7_8 кг) сейчас худею, не критично конечно, но очень не комфортно, поэтому худею. И заметила что с жиром пришло не внимание от мужчин, они словно меня не замечали хотя я молодая (28)))и на лицо симпатичная девушка. Как только я похудела на 5 кг, сразу все вернулась на свои места, или это зависит от внутреннего ощущения? В 75 кг, я себе не нравилась, сейчас болен менее, хочу весить 65 как раньше.
То есть у женщин слегка полных нет шанса на личную жизнь, что тогда говорить о реально толстых???

Ответы (16) Ответить
  • У меня тоже так было. Точно также. возможно, мы себя не любим, когда толстые, и так себя подаем, либо все действительно зависит от внешнего вида.

• Реклама

• На вкус и цвет - фломастеры разные. Но большинству не нравятся толстые, это точно.

• Тощие тоже не котируются. Надо попку аппетитную и грудку 3-ку , не менее.А лучше слегка пухленькую, чем ходячий манекен без груди.

• Да, это так, кто бы что не говорил. Толстеешь - 0 внимания от мужчин, худеешь и появляются заинтересованные взгляды.

• Конечно, речь не о 2-3 кг.

• Я при вашем росте вешу на 20 кг меньше. И то хотела бы сбросить 5 кг для полного счастья. На мужчин (на вумане правильно писать мужло) как-то пофиг если честно. Но насколько знаю, они любят толстух с висячими сиськами и жоппами, заплывшими руками и ногами, лоснящимися от жира лицами и двойными подбородками. К счастью, мне всё это не знакомо))

• Гость

Я при вашем росте вешу на 20 кг меньше. И то хотела бы сбросить 5 кг для полного счастья. На мужчин (на вумане правильно писать мужло) как-то пофиг если честно. Но насколько знаю, они любят толстух с висячими сиськами и жоппами, заплывшими руками и ногами, лоснящимися от жира лицами и двойными подбородками. К счастью, мне всё это не знакомо))

Ну так не все дистрофички), идеальный вес для моего роста это 63 кг, если вы весите меньше 60 это смотрится страшно, кожа да кости. И ещё одно дело весить 60 кг в 16 лет (я так весила, носила одежду размера s), а другое почти в 30, есть же разница?!
    Так что 65 мой идеальный вес, ничего не весит и норм себя чувствую, что самое главное, мне комфортно.

• Перчик 🌶

Гость
    Я при вашем росте вешу на 20 кг меньше. И то хотела бы сбросить 5 кг для полного счастья. На мужчин (на вумане правильно писать мужло) как-то пофиг если честно. Но насколько знаю, они любят толстух с висячими сиськами и жоппами, заплывшими руками и ногами, лоснящимися от жира лицами и двойными подбородками. К счастью, мне всё это не знакомо))
    Ну так не все дистрофички), идеальный вес для моего роста это 63 кг, если вы весите меньше 60 это смотрится страшно, кожа да кости. И ещё одно дело весить 60 кг в 16 лет (я так весила, носила одежду размера s), а другое почти в 30, есть же разница?!
    Так что 65 мой идеальный вес, ничего не весит и норм себя чувствую, что самое главное, мне комфортно.

Если вам нравится выглядеть как тётя лошадь (а при весе 60+ при таком росте вы будете выглядеть именно так), то велком.

• Истина в том, как себя ощущаешь - так и преподносишь. Отсюда внимание мужчин или отсутствие его. Если глаза горят и от Вас идёт некий свет, то неважно есть ли у Вас пара десятков лишних кило или нет. Можно быть грациозной ланью, но с унылым выражением лица и тухлым настроением по жизни

• Гость

Если вам нравится выглядеть как тётя лошадь (а при весе 60+ при таком росте вы будете выглядеть именно так), то велком.

Да-да, лошадь которая работала моделью игого)))

• Жирная баба - это баба, которая не считает нужным за собой ухаживать и следить. Зачем такая нужна, когда есть спортивные и подтянутые?

• Гость

Жирная баба - это баба, которая не считает нужным за собой ухаживать и следить. Зачем такая нужна, когда есть спортивные и подтянутые?

Ну, тебе, и таким, как ты, не нужна.
    Найдутся те, которым нужна.)))))

• Да, девушка должна быть стройной. А жирух никто не любит. До 40-45 лет можно спокойно держать себя в форме.

• У меня есть друг, который реально любит слегка полных женщин. Когда мы в первый раз встретились, то он даже хотел сразу же сбежать, т.к. посчитал меня излишне худой. Я тогда была 75 кг приросте 170. Но у меня грудь 5 размера и нет животика.

• Гость

Тощие тоже не котируются. Надо попку аппетитную и грудку 3-ку , не менее.А лучше слегка пухленькую, чем ходячий манекен без груди.

большая грудь толстит. я бы лучше была без нее. у меня 3й размер. вес 57. выгляжу толстой. просторную одежду не одеть. приходится только в обтяжку.

• Да, статистически мужчины предпочитают стройных.
    Любители "пухленьких" (т.е. жирух и коров), конечно, есть - но это редчайшие исключения, на которые не стоит рассчитывать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь