Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы любите старомодных людей?

Я терпеть не могу консервативных людей. Все эти старые традиции, менталитеты, понятия, привычки, и другое. У меня родители консервативные, дома весят ковры, весят часы( кто ими уже пользуются), телефоны самые дешевые( нокиа), не умеют пользоваться интернетом, старые шкафы стоят, телевизор старенький. Мне 17 лет, я абсолютный противник этого, дико раздражают такие вещи.

Ответы (67) Ответить
  • дааа, всем нужны понты и хламуррр)))

• Реклама

• котик

Я терпеть не могу консервативных людей. Все эти старые традиции, менталитеты, понятия, привычки, и другое. У меня родители консервативные, дома весят ковры, весят часы( кто ими уже пользуются), телефоны самые дешевые( нокиа), не умеют пользоваться интернетом, старые шкафы стоят, телевизор старенький. Мне 17 лет, я абсолютный противник этого, дико раздражают такие вещи.

А сколько ваши часы и ковры вЕсят, не поняла.
    Меня вот безграмотные раздражают гораздо больше чем старые часы, которые вЕсят.

• Света

А сколько ваши часы и ковры вЕсят, не поняла.

И что?

• Меня вот безграмотные раздражают гораздо больше чем старые часы, которые вЕсят.
    Света, присоединяюсь, может у родителей денег нет на новую мебель,а тебе стыдно из-за этого. Лучше иди учись.
    у меня кстати тоже старый телефон самсунг на кнопках,я что-то не парюсь)))

• вы не принимаете своих родителей? они имеют право быть такими, какие есть. Заработаете денег и предложите им альтернативу - новенькие телефоны и научите их пользоваться, например

• zhuk.natalya

СветаА сколько ваши часы и ковры вЕсят, не поняла.
    И что?

zhuk.natalya

СветаА сколько ваши часы и ковры вЕсят, не поняла.
    И что?

А ник, котик, на кой ляд поменяла?

• zhuk.natalya

И что?

Комната своя есть? Сделай себе дизайн в своём вкусе. Вот я, например, тоже великий консерватор, мне очень сложно психологически сменить привычный порядок вещей.

• Эльвира

вы не принимаете своих родителей? они имеют право быть такими, какие есть. Заработаете денег и предложите им альтернативу - новенькие телефоны и научите их пользоваться, например

Мои родители очень даже прилично зарабатывают, особенно мама, но она очень сильно экономная.

• Меня тоже это бесит, и старые ремонты, и запах в доме старости, и всякие эти ковры. Фууу. Слава богу живу отдельно и там ремонт на мой вкус и пахнет дома приятно

• Гость

zhuk.natalya
    И что?
    Комната своя есть? Сделай себе дизайн в своём вкусе. Вот я, например, тоже великий консерватор, мне очень сложно психологически сменить привычный порядок вещей.

Их консерватизм меня никак не касается, я у меня нет ничего такого, на комнату мама потратила очень много денег чтобы сделать так, как я хочу. У самой сейчас айфон 6( долго уговаривала родителей), у меня нет ни одной старомодной вещи. Но, отлично зарабатывая деньги, родители тратят их не на то

• У меня все хорошее и современное. Только есть одно "но", на все свои хотелки я сама зарабатываю. Никто не бесит пока не пытается залезть в мой карман, цокать языком и давать мне советы куда я должна свои деньги тратить.

• Гость

дааа, вот у людей ценности...главное, что живы и здоровы родители!

не могу не согласиться. но почему именно у меня такие родители?

• Гость

У меня все хорошее и современное. Только есть одно "но", на все свои хотелки я сама зарабатываю. Никто не бесит пока не пытается залезть в мой карман, цокать языком и давать мне советы куда я должна свои деньги тратить.

Блин, это понятно, вам, в конце концов не 50 лет.

• zhuk.natalya

Гостьzhuk.natalya
    Но, отлично зарабатывая деньги, родители тратят их не на то

Вот вы меня уже бесите в отличии от ваших родителей. Не так тратят они... ***...

• Гость

zhuk.natalyaГостьzhuk.natalya
    Но, отлично зарабатывая деньги, родители тратят их не на то
    Вот вы меня уже бесите в отличии от ваших родителей. Не так тратят они... ***...

Вы не в моем положении, что вас может бесить

• Гость

а подумайте о тех у кого вообще нет родителей!!!
    сирота или брошенный!!! думаете, сладко живется в интернате??? у них вообще нет ничего своего, даже комнаты...
    надеюсь, когда-нибудь до вас дойдет смысл моих слов

Это уже крайность. у всех моих друзей родители современные, не как мои

• А меня бесят тупые, как автор.... иди учись, недоразвитая

• zhuk.natalya

Их консерватизм меня никак не касается, я у меня нет ничего такого, на комнату мама потратила очень много денег чтобы сделать так, как я хочу. У самой сейчас айфон 6( долго уговаривала родителей), у меня нет ни одной старомодной вещи. Но, отлично зарабатывая деньги, родители тратят их не на то

Тебя забыли спросить родители, на что им тратить их деньги))) свои заработай и трать как хочешь.

• zhuk.natalya

Мои родители очень даже прилично зарабатывают, особенно мама, но она очень сильно экономная.

И правильно. не будь они экономными, не было у тебя ни айфона ни современного ремонта.

• Юлия

А меня бесят тупые, как автор.... иди учись, недоразвитая

Ты вообще кто такая?

• Гость

zhuk.natalya
    И что?

а на какие шиши котик себе дизайн сделает? На деньги старомодных родителей?

• Ваши родители сами заработали и сами решат, на что им тратить деньги. То, что для Вас старомодно и непрактично для них - привычка и норма. Ваша мама экономит, чтобы Вам жать побольше,у Вас есть Айфон, а если бы у родителей он был, возможно, у Вас бы не было, ходили бы с кнопочным. А про традиции вообще странно, они люди другого поколения, Многие старые вещи не уступают новым, у нас дома есть несколько старых кресел, им лет по 20,так вот на них сидеть удобно очень) Кстати, " старомодные " нравы ничуть не хуже современных, раньше не принято было разводиться, семьи были крепче.
    Мои родители тоже когда-то казались мне старомодными, я удивлялась, почему они не купят себе новомодные телефоны, к им это не нужно. Они говорят,что лучше на себе сэкономят, но мне купят самое лучшее. Разве это плохо? Хотя мне бывает неудобно, что у меня, например, дорогой телефон, а у родителей нет.

• Мария

Гостьzhuk.natalya
    И что?
    а на какие шиши котик себе дизайн сделает? На деньги старомодных родителей?

Да мои старомодные родители куда больше зарабатывают чем ты и твоя семья вместе взятых) и дизайн, и телефон дорогущий, и собака, у меня все есть) мои родители много зарабатывают

• Лето👀

Ваши родители сами заработали и сами решат, на что им тратить деньги. То, что для Вас старомодно и непрактично для них - привычка и норма. Ваша мама экономит, чтобы Вам жать побольше,у Вас есть Айфон, а если бы у родителей он был, возможно, у Вас бы не было, ходили бы с кнопочным. А про традиции вообще странно, они люди другого поколения, Многие старые вещи не уступают новым, у нас дома есть несколько старых кресел, им лет по 20,так вот на них сидеть удобно очень) Кстати, " старомодные " нравы ничуть не хуже современных, раньше не принято было разводиться, семьи были крепче.
    Мои родители тоже когда-то казались мне старомодными, я удивлялась, почему они не купят себе новомодные телефоны, к им это не нужно. Они говорят,что лучше на себе сэкономят, но мне купят самое лучшее. Разве это плохо? Хотя мне бывает неудобно, что у меня, например, дорогой телефон, а у родителей нет.

Мои родители кроме того, что не любят перемен, еще и старых предпочтений

• Эй, Котик! У тебя вЕсят ковры, вЕсят часы - ну и каков их ВЕС? Иди учись...17 лет...

• Пойдешь работать и купишь,что душа желает-дворец,самолет,золотой унитаз,а пока вытирай свои сопли об ковер.

• Гость

Эй, Котик! У тебя вЕсят ковры, вЕсят часы - ну и каков их ВЕС? Иди учись...17 лет...

Ошиблась, ничего критичного здесь нет, остынь

• Ах так вы только о коврах... А люди со старомодными понятиями о чести и совести? О морали? Тоже на свалку? Любите своих родителей, дорогая, вы даже не представляете, как через некоторое время вы будете рыдать, вспоминая их ковры и полочки... Если бы молодость знала...

• Снимите комнату с такой обстановкой, как вам нравится. Или в своей комнате сделайте ремонт.

• А у нас тоже часы висят ))) очень специально искала в детскую их оформить, чтобы дети учились время изучать в формате не 15:45, а без пятнадцати четыре. Я тоже старомодна оказываюсь 😄

• Пойдешь работать,купишь,что пожелает душа-дворец,самолет,золотой унитаз,а пока вытирай свои сопли о ковер.

• Оля

Пойдешь работать и купишь,что душа желает-дворец,самолет,золотой унитаз,а пока вытирай свои сопли об ковер.

У меня и так все есть, и родители купят что угодно, если попрошу, дело разве в этом

• Автор, купите себе квартиру или дом. И делайте там себе тот стиль, который хотите, хоть в бетоне живите.
    И правда, подучите грамотность, а то Айфон 6 есть, а мозгов ноль.

• zhuk.natalya

Ваши родители сами заработали и сами решат, на что им тратить деньги. То, что для Вас старомодно и непрактично для них - привычка и норма. Ваша мама экономит, чтобы Вам жать побольше,у Вас есть Айфон, а если бы у родителей он был, возможно, у Вас бы не было, ходили бы с кнопочным. А про традиции вообще странно, они люди другого поколения, Многие старые вещи не уступают новым, у нас дома есть несколько старых кресел, им лет по 20,так вот на них сидеть удобно очень) Кстати, " старомодные " нравы ничуть не хуже современных, раньше не принято было разводиться, семьи были крепче.

Мои родители кроме того, что не любят перемен, еще и старых предпочтений
    А Вам лично как-то это мешает? Судя по Вашему тексту, Вы ни чем не обделены. Мои родители интересуются жизнью современной молодежи, в их времена все иначе было

• Ничего не поделаешь. Это их дом. Их право. Когда будете жить отдельно от родителей, тогда сделаете свое жилище как хотите.

• Попросите,чтобы ремонт Вам в комнате сделали новомодный.

• Гость

Снимите комнату с такой обстановкой, как вам нравится. Или в своей комнате сделайте ремонт.

Это все уже давно есть, родители дают мне столько денег, сколько мне даже не нужно. У меня большая просторная комната с прекрасным видом, что с огромным окном, балконом, с дорогим большим пушистым ковром, с шикарными обоями, с ламинатом, со шкафом во всю стену( только у меня в комнате), большой стол с новым компьютером, родители купили мне шестой серебристый айфон, планшет, беговую дорожку, но это только потому что я попросила родителей об этом. Если бы не просила, они бы ничего нового не покупали, а остались с вещами того века.

• Сколько лет простите вашим родителям?Если вам 17 то смею предположить что не совсем древние))И почему у них старые шкафы,телевизор?Может это не старомодность а элементарное отсутствие денег?А где работают если не у имеют пользоваться интернетом?У меня бабуля 65 лет во всю сидит в Одноклассниках)))

• zhuk.natalya

Снимите комнату с такой обстановкой, как вам нравится. Или в своей комнате сделайте ремонт.

Это все уже давно есть, родители дают мне столько денег, сколько мне даже не нужно. У меня большая просторная комната с прекрасным видом, что с огромным окном, балконом, с дорогим большим пушистым ковром, с шикарными обоями, с ламинатом, со шкафом во всю стену( только у меня в комнате), большой стол с новым компьютером, родители купили мне шестой серебристый айфон, планшет, беговую дорожку, но это только потому что я попросила родителей об этом. Если бы не просила, они бы ничего нового не покупали, а остались с вещами того века.
    Так они считают,что Вам и в той обстановке хорошо. Мои родители тоже мне хотели какую-то кровать в стиле ретро заказать, я посмеялась и указала им в магазине на ту, которая мне нравится, ответ был :" Хорошо,солнышко, не вопрос! " Просто я реально понимаю, что в мои 19 и мамины и папины 60+ вкусы совсем разные

• zhuk.natalya

Мы тебе конечно верим)))))

• Гость

Сколько лет простите вашим родителям?Если вам 17 то смею предположить что не совсем древние))И почему у них старые шкафы,телевизор?Может это не старомодность а элементарное отсутствие денег?А где работают если не у имеют пользоваться интернетом?У меня бабуля 65 лет во всю сидит в Одноклассниках)))

Зарабатывают очень много, по скольку есть свой большой магазин детской одежды

• zhuk.natalya

У меня и так все есть, и родители купят что угодно, если попрошу, дело разве в этом

Попросите мозгов Вам купить :)

• zhuk.natalya

Да ты Офу..ела, автор. Комнату родители тебе отремонтировали как ты хотела, айфон купили работают, зарабатывают, так ты ещё не довольна

• zhuk.natalya

Зарабатывают очень много, по скольку есть свой большой магазин детской одежды

Ага.И живут как бомжи)))Что ещё у них есть разводчица?)

• Ну вот видите автор, у вас замечательные родители; вас обеспечивают. Ну и что, что обстановка старомодная. Это такая мелочь по сравнению с отношениями между вами. Хорош капризничать. Вы взрослая девочка.

• котик

Отстаньте от родителей. Зарабатывайте сами, а им достаточно того , что у них есть!

• Родители привыкли жить так как им комфортно. Не устраивает, идите работайте, покупайте себе квартиру и обустраивайте на собственный вкус. Понтов много, а мозгов ноль.

• zhuk.natalya

Им нравятся старые вещи, потому и не хотят менять. Вам купили то, что вы попросили. В чем проблема? Они должны были еще и мысли предугадывать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь