Мать шлёт меня Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мать шлёт меня

Если общаюсь с матерью, то она старается командовать мной, возмущаться и самоутвержаться за мой счёт. Хотя я уже девочка не маленькая, приношу деньги в дом, готовлю, убираю весь дом, сама себя кормлю и одеваю. Я говорю ей, чтобы не нарушала мои границы. Она сразу психует и говорит "а вот не общайся со мной". Квартира имущество отца. Родители живут типо в гражданском браке, но по сути уже просто как соседи.
Мне 21, я активно делаю карьеру, чтобы выйти на нормальный доход и уйти из родительского дома. А пока, что делать с матерью? Игнорировать её присутствие в квартире?

Ответы (2) Ответить
  • Снимайте комнату , если нет возможности снять квартиру , и то лучше будет

• Реклама

• Автор, или набраться терпения и работать, не раздражаясь на выходки матери, или уходить сейчас и жить впроголодь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь