Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мать шлёт меня

Если общаюсь с матерью, то она старается командовать мной, возмущаться и самоутвержаться за мой счёт. Хотя я уже девочка не маленькая, приношу деньги в дом, готовлю, убираю весь дом, сама себя кормлю и одеваю. Я говорю ей, чтобы не нарушала мои границы. Она сразу психует и говорит "а вот не общайся со мной". Квартира имущество отца. Родители живут типо в гражданском браке, но по сути уже просто как соседи.
Мне 21, я активно делаю карьеру, чтобы выйти на нормальный доход и уйти из родительского дома. А пока, что делать с матерью? Игнорировать её присутствие в квартире?

Ответы (2) Ответить
  • Снимайте комнату , если нет возможности снять квартиру , и то лучше будет

• Реклама

• Автор, или набраться терпения и работать, не раздражаясь на выходки матери, или уходить сейчас и жить впроголодь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь