Гость
Статьи
Стрельцы, как жизнь?

Стрельцы, как жизнь?

Рассказывайте...
В 2014 по декабрь 2017 идёт сатурн по нашему знаку зодиака, сейчас идёт по 1 дому в частности затрагивает 3 декаду Стрельца.
Вы чувствуете давления Сатурна? Что в жизни происходит?
Про себя скажу, проблемы с деньгами особенно с весны 2017, проблемы со здоровьем (зубы полетели, хотя никогда не жаловалась) начались проблемы со спиной, костями, переболела воспалением лёгких. Жизнь как в болоте, ничего не радует, не приятности одни, без просвета (( После сентября обещают улучшение... Единственный плюс, похудела сильно - 8,но я на диете. Но радоваться сильно нам не стоит так как в 2018 сатурн перейдёт во 2 дом и тут начнутся проблемы с деньгами) (, можно спросить у скорпионов как у них проходит этот год так как у них сейчас сатурн во 2

Амели
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно гороскопнутые на всю бошку не появлялись.
Я думала, как хорошо, что форум наконец-то поумнел.
Ан нет, еще динозавры гороскопнутые остались.

Амели
#2
Гость

Давно гороскопнутые на всю бошку не появлялись.
Я думала, как хорошо, что форум наконец-то поумнел.
Ан нет, еще динозавры гороскопнутые остались.

пшла вон от сюда ша_ла_ва

Гость
#3

Да с костями. Перелом 1 янв.17, коньки. Денег нет. Ниче нет. Вакуум

Гость
#4
Амели

Гость
Давно гороскопнутые на всю бошку не появлялись.
Я думала, как хорошо, что форум наконец-то поумнел.
Ан нет, еще динозавры гороскопнутые остались. пшла вон от сюда ша_ла_ва

Ууу, да ты, я вижу уже в конвульсиях бьешься.
Как, наверное, ужасно осознавать собственную туппость и разжижение головного мозга - а это профессиональная болезнь у гороскопнутых.
Отсюда - пишется слитно. К тому же ты еще и безграмотная, что тоже характерно для вашего брата.

Амели
#5
Гость

Ууу, да ты, я вижу уже в конвульсиях бьешься.
Как, наверное, ужасно осознавать собственную туппость и разжижение головного мозга - а это профессиональная болезнь у гороскопнутых.
Отсюда - пишется слитно. К тому же ты еще и безграмотная, что тоже характерно для вашего брата.

Тебе сказали куда идти, не засирай мою тему

Гость
#6

Я похудела на диете на 4 кг, легко далась, до этого не могла на диету сесть несколько лет. Проблемы со здоровьем- кожа, никак не вылечиться. По деньгам и работе -так себе, ни шатко, ни валко

Гость
#7
Амели

Гость
Ууу, да ты, я вижу уже в конвульсиях бьешься.
Как, наверное, ужасно осознавать собственную туппость и разжижение головного мозга - а это профессиональная болезнь у гороскопнутых.
Отсюда - пишется слитно. К тому же ты еще и безграмотная, что тоже характерно для вашего брата.
Тебе сказали куда идти, не засирай мою тему

Бабушке своей будешь приказывать, а я обожаю троллить таких туппиц как ты.
У меня к тебе важный вопрос - твои родители пьяницы?
Отвечай искренне, ведь здесь все свои, кхе-кхе)

Гость
#8

что то хреново как раз таки с 2014 года..депресняк

Анна
#9

В личной жизни капец. Развод, расставание с молодым человеком. Здоровье подорвалось на нервной почве. Да и с финансами не айс

Амели
#10

Пишите ещё

Гость
#11

все как у всех - полная *опа, как в деньгах, так и в жизни. депресняк.

Beygouten
#12

Я стрелец.Ну хватит эти гороскопы читать, это дурь все которая даже составляется неправильно!!!!

Гость
#13

Тоже с зубами проблемы
И депрессия в целом
Когда у нас будет все ок 😌?

Гость
#14

А Василиса Володина писала, что в 2017 г Стрельцы как бы ни прилагали усилия похудеть, едва ли будут выглядеть лучше. И точно! Я всегда без проблем садилась на диету, а в эиом году несколько месяцев не могу собрать волю в кулак, срываюсь, в самой своей худшей форме сейчас!
На лично фронте была жесть в марте- апреле на ретро Венеру, были с мужем на волоске от развода. Обошлось
В целом, хреново. Полудепресняк, прокрастинация...

Гость
#15

Так и когда же то фсе закончится?)) что там звезды с сатурном вещают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: