Гость
Статьи
Мистика ли это ?

Мистика ли это ?

Здравствуйте. Я учусь в колледже моя соседка по комнате очень странный человек. Она сидит надо мной когда я сплю и смотрит на меня когда открываю глаза становится очень невыносимо жутко. По квартире она передвигается незаметно : только что стояла там через секунды уже здесь, она никогда не спит только делает вид, у нее очень пронзающий взгляд и самое главное она носит перевернутый крестик. Что делать? Может ли быть она опасной ?

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Здравствуйте. Я учусь в колледже моя соседка по комнате очень странный человек. Она сидит надо мной когда я сплю и смотрит на меня когда открываю глаза становится очень невыносимо жутко. По квартире она передвигается незаметно : только что стояла там через секунды уже здесь, она никогда не спит только делает вид, у нее очень пронзающий взгляд и самое главное она носит перевернутый крестик. Что делать? Может ли быть она опасной ?

Нет, не опасна. Вот если проголодается тогда есть повод беспокоится.

Гость
#2

Может она немного нездорова психически? В мои студенческие годы в комнате напротив жил парень, который утверждал, что общаеться с богами и повсюду ходил со своим ритуальным ножом для убийств((( в конечном итоге оказался в психушке. А вне комнаты она как себя ведет?

😌
#3

Дурку вызывайте

Гость
#4
Гость

Может она немного нездорова психически? В мои студенческие годы в комнате напротив жил парень, который утверждал, что общаеться с богами и повсюду ходил со своим ритуальным ножом для убийств((( в конечном итоге оказался в психушке. А вне комнаты она как себя ведет?

Ну, это - не факт, что он 100% был "психически" болен.Мог быть одержим так скть негативными силами, исходом чего стала психушка,вовремя не успел "слезть" с этой темы, или перестал контролировать это все (а может и не умел)...

Гость
#5

меня бы меньше всего интересовал перевернутый крестик, все остальное намного страшнее

Гость
#6

А - по теме: автор, я бы её остерегалась (ну, присматривалась бы к ней,как минимум).
Понимаю твою тревогу.
Я - из бывших нефоров, в основном общалась с готами/сатанистами ( с последними не близко).И там могут быть как безобидные товарищи, так и - "обидные".В общем я бы с ней была бы поосторожней.

Аня
#7

Ахаха если б она на меня ночью так смотрела я б ей с ноги втащила так чтоб она потом на следующий день съехала с комнаты

Гость
#8

Просите вас переселить. Требуйте просто.

Гость
#9
Аня

Ахаха если б она на меня ночью так смотрела я б ей с ноги втащила так чтоб она потом на следующий день съехала с комнаты

правильно!

Гость
#9
Гость

А - по теме: автор, я бы её остерегалась (ну, присматривалась бы к ней,как минимум).
Понимаю твою тревогу.
Я - из бывших нефоров, в основном общалась с готами/сатанистами ( с последними не близко).И там могут быть как безобидные товарищи, так и - "обидные".В общем я бы с ней была бы поосторожней.

А, и еще, Катя (забыла написать).
Вполне возможно, что она таким образом проверяет себя на "способности".То есть - вполне возможно, что и - "мистика"...Но опять же я бы ее близко к себе не подпускала.
Удачи!

Гость
#10
Гость

Просите вас переселить. Требуйте просто.

А толку? Девка же перемещается! Фигаро тут, Фигаро там.

Incognito_____
#11

я бы инфаркт получила бы если б на меня кто-то смотрел когда я Сплю !!!!!

Гость
#12
Катя

Здравствуйте. Я учусь в колледже моя соседка по комнате очень странный человек. Она сидит надо мной когда я сплю и смотрит на меня когда открываю глаза становится очень невыносимо жутко. По квартире она передвигается незаметно : только что стояла там через секунды уже здесь, она никогда не спит только делает вид, у нее очень пронзающий взгляд и самое главное она носит перевернутый крестик. Что делать? Может ли быть она опасной ?

Если вы не преувеличиваете и не тролите)), то надо ей всё это высказать! Вы ее и дальше будете терпеть и бояться? Так и скажите, чтобы не смотрела на вас, когда вы спите, вам это неприятно и мешает выспаться! Или переселяйтесь

#13

Блин, вот я это представила и мне просто истерически смешно))) Может все гораздо "проще" и она... би?)))

Гость
#14
😌

Дурку вызывайте

Мож экзорциста? Попа, с xyищeм и бородищей?

Гость
#15
Нежная

Блин, вот я это представила и мне просто истерически смешно))) Может все гораздо "проще" и она... би?)))

Или лес би))) оголодавшая не хило так, что аж не спит и глаз не сводит!

Гость
#16
Нежная

Блин, вот я это представила и мне просто истерически смешно))) Может все гораздо "проще" и она... би?)))

Скорее ***. Надо её запугать наверное - привести матерую зечку-лесбу, которая водку с горла халкает, курит Приму, матом кроет как сапожник, хрипло ржет.Судима за дебош и поножовщину. В прошлом волейболистка. Зовут Галя.

Гость
#18

Поговорите с ней на нормальном человеческом языке. Не о мистике, а о мирской невозможности выспаться. Вы, если живете вместе, хоть парой фраз же перебрасываетесь в течении дня? Позовите ее выпить чаю с вами или навести уборку и за совместным делом поговорите. Может она расскажет про себя что-то и вам все будет ясно. Но если она откажет и между вами нет никакой коммуникации, но вы проживаете вместе и даже вдвоём, то просите переселить вас как можно быстрее. Когда будете просить у ответственного лица, то так и говорите, что боитесь соседку, ни дня больше не будете находиться с ней в замкнутом помещении, она ведёт себя странно, не общается, то есть все начистоту, ничего не выдумывая. Возможно ей заинтересуется штатный психолог или специалист по контингенту студентов, они должны в каждом учебном заведении быть. Если она не выйдет с вами на обычное соседское общение по вашей просьбе, ей 16-20 лет, она явно демонстрирует приверженность субкультурам, пугает вам намеренно - эти признаки говорят, что она реально для вас может быть опасна.

Гость
#19
Гость

Поговорите с ней на нормальном человеческом языке. Не о мистике, а о мирской невозможности выспаться. Вы, если живете вместе, хоть парой фраз же перебрасываетесь в течении дня? Позовите ее выпить чаю с вами или навести уборку и за совместным делом поговорите. Может она расскажет про себя что-то и вам все будет ясно. Но если она откажет и между вами нет никакой коммуникации, но вы проживаете вместе и даже вдвоём, то просите переселить вас как можно быстрее. Когда будете просить у ответственного лица, то так и говорите, что боитесь соседку, ни дня больше не будете находиться с ней в замкнутом помещении, она ведёт себя странно, не общается, то есть все начистоту, ничего не выдумывая. Возможно ей заинтересуется штатный психолог или специалист по контингенту студентов, они должны в каждом учебном заведении быть. Если она не выйдет с вами на обычное соседское общение по вашей просьбе, ей 16-20 лет, она явно демонстрирует приверженность субкультурам, пугает вам намеренно - эти признаки говорят, что она реально для вас может быть опасна.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тоже поддерживаю

Гость
#20

Автор, а только вы её видите? Другие люди подозревают о её существовании?

Гость
#21

Авторица молчит.Видать прирезала ее соседка.

Гость
#22

Автор, эту тетку Нина зовут?

Гость
#23
Гость

Автор, а только вы её видите? Другие люди подозревают о её существовании?

)))
А вообще жутковато

Гость
#24

Разводняк, а вы повелись все.

Гость
#25
Гость

ГостьА - по теме: автор, я бы её остерегалась (ну, присматривалась бы к ней,как минимум).
Понимаю твою тревогу.
Я - из бывших нефоров, в основном общалась с готами/сатанистами ( с последними не близко).И там могут быть как безобидные товарищи, так и - "обидные".В общем я бы с ней была бы поосторожней.
А, и еще, Катя (забыла написать).
Вполне возможно, что она таким образом проверяет себя на "способности".То есть - вполне возможно, что и - "мистика"...Но опять же я бы ее близко к себе не подпускала.
Удачи!

Сто процентов ставит над вами эксперименты, съезжайте немедля. Хотя от них просто так не защититься. Читайте за неё псалом 50 и везде ставьте её имя, например: помилуй Господи меня( вместо меня- её имя), увидите что будет, только от души и раз по 20 за день, но есть опасность- с ней может что нибудь случиться, если у неё по отношению к вам чёрные мысли, а вы будете читать и молиться за неё от души. Проверено. Но это будет уже не ваша вина, вы ведь молитесь за неё от души, делаете благое дело. У Бога ещё не одна м//р//а//з//ь битву не выиграла.

Гость
#26
Гость

Гость
Просите вас переселить. Требуйте просто.
А толку? Девка же перемещается! Фигаро тут, Фигаро там.

Это и не девка вовсе, если что.

Гость
#27
Гость

Поговорите с ней на нормальном человеческом языке. Не о мистике, а о мирской невозможности выспаться. Вы, если живете вместе, хоть парой фраз же перебрасываетесь в течении дня? Позовите ее выпить чаю с вами или навести уборку и за совместным делом поговорите. Может она расскажет про себя что-то и вам все будет ясно. Но если она откажет и между вами нет никакой коммуникации, но вы проживаете вместе и даже вдвоём, то просите переселить вас как можно быстрее. Когда будете просить у ответственного лица, то так и говорите, что боитесь соседку, ни дня больше не будете находиться с ней в замкнутом помещении, она ведёт себя странно, не общается, то есть все начистоту, ничего не выдумывая. Возможно ей заинтересуется штатный психолог или специалист по контингенту студентов, они должны в каждом учебном заведении быть. Если она не выйдет с вами на обычное соседское общение по вашей просьбе, ей 16-20 лет, она явно демонстрирует приверженность субкультурам, пугает вам намеренно - эти признаки говорят, что она реально для вас может быть опасна.

Какой чай, какие разговоры?

Гость
#28
Катя

Здравствуйте. Я учусь в колледже моя соседка по комнате очень странный человек. Она сидит надо мной когда я сплю и смотрит на меня когда открываю глаза становится очень невыносимо жутко. По квартире она передвигается незаметно : только что стояла там через секунды уже здесь, она никогда не спит только делает вид, у нее очень пронзающий взгляд и самое главное она носит перевернутый крестик. Что делать? Может ли быть она опасной ?

Гость
#29
Катя

Здравствуйте. Я учусь в колледже моя соседка по комнате очень странный человек. Она сидит надо мной когда я сплю и смотрит на меня когда открываю глаза становится очень невыносимо жутко. По квартире она передвигается незаметно : только что стояла там через секунды уже здесь, она никогда не спит только делает вид, у нее очень пронзающий взгляд и самое главное она носит перевернутый крестик. Что делать? Может ли быть она опасной ?

А в общении она какая? Это не мистика, просто она может не здорова психически.

#30
Гость

Или лес би))) оголодавшая не хило так, что аж не спит и глаз не сводит!

оголодавшая))))) ржу

#31

Опасная девушка. Скорее всего одержимая...
Я бы с такой жить вместе не стала.
Требуйте отселения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: