Гость
Статьи
Зачем люди хамят и …

Зачем люди хамят и грубят?

Зачем люди хамят и грубят? В частности, ситуация, когда ты сам к ним не проявляешь инициативу для общения , то есть эти люди сам подходят, ищет встречи, звонят . В особенности когда противоположный пол. при этом дичайше хамят. Как поступать с ними?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тоже рявкеуть на них,чтоб отстали. По-другому не понимают такие.

Гость
#2

Смените свое окружение. Хамят и грубят, неудовлетворенные жизнью люди, они несчастны, их все раздражает. Автор, просто не обращайте внимание на таких людей, в душе пожалейте их.

Гость
#3

Почему - для поднятия самооценки. Что делать - не общаться с такими.

Гость!
#4

В российском обществе это норма жизни.)))

Гость
#5

Они таким способом разряжаются, сбрасывают негатив. Максимально отстранитесь от таковых.

Гость
#6

отсосать надо

Гость
#7

Не обращайте внимание. Эти мужчины больше ни в чём не состоялись: образования ноль, зарплата копейки, карьерный рост только от грузчика к кассиру. Больше чем нахамить, они ни в чём самовыразиться не могут...

Гость
#8

с такими только матом - послал его и он сразу понял и отвалил, иначе такие люди не понимают.
Ты ему культурно и вежливо, а он это воспринимает как поощрение к контакту с ним, продолжает дальше доставать и надоедать. Как пошлеш его на несколько этажей мата, так сразу слиняет.
Я в молодости тоже не знала как реагировать на таких, а потом жизнь научила.

Zombie Cat
#9
Гость

Смените свое окружение. Хамят и грубят, неудовлетворенные жизнью люди, они несчастны, их все раздражает. Автор, просто не обращайте внимание на таких людей, в душе пожалейте их.

нормальный!!!! желовек ПЕРМАНЕНТНО неудовлетворен своей жизнью, потому что нормальному!!! человеку всегда есть к чему стремиться. Ваш вброс не огонь.

По теме: а что надо малознакомым людям .опу нализывать и получать от этого удовольствие? Агрессия в большей степени природное чувство, чем сострадания, придуманное слабыми. Научитесь быть жесче и перестаньте ныть, будто вам грубят. Мне главному хамлу планеты вообще никто не хамит и не грубит

Зари
#10

хамят те люди которые недовольны своей жизнью и злы сами по себе. Нормальные люди просто ьак хамить не будут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: