Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мучает совесть

Пишу просто для того, чтобы выговориться. Я закончила 1ый курс, сдала 3 экзамена на 5 и 4, но единственный сдать у меня не получилось, остался долг на осень, пересдать в период экзаменационной сессии деканат не разрешил. В общем, родители в курсе этой ситуации, а вот бабушки и другие родственники думают, что я всё сдала и вернула стипендию (за прошлую сессию у меняя была одна 3, поэтому стипендии не было), бабушек просто расстраивать не хотела. Теперь меня так грызёт совесть, что я соврала, и мне так плохо, да и камень висит такой на душе, что задолжность есть, что сессия грубо говоря не закрыта, боюсь, что вообще отчислят из университета.

Ответы (4) Ответить
  • Да ладно вам, пересдатите, одна вы такая, что ли. Что бабушек не расстроили - это правильно, незачем им зря волноваться. Так что совесть успокаиваем и готовимся к пересдаче.

• Реклама

• детсад!
    Ты что, думаешь всю жизнь давать отчет всем бабушкам и дедушкам, родителям - где, как, с кем, сколько и т.п.?
    пора уже взрослой становиться и запомнить, что ты НИКОМУ не должна отчитываться.

• Гость

детсад!
    Ты что, думаешь всю жизнь давать отчет всем бабушкам и дедушкам, родителям - где, как, с кем, сколько и т.п.?
    пора уже взрослой становиться и запомнить, что ты НИКОМУ не должна отчитываться.

Иди мраззь паскуддная фуй пососси. Ты если б мамку слушало, то и пидоровотом бы не стало. А так позорный фуесосс вонючая опущенка.

• Вы соврали для их же блага, т.ч. ничего бессовестного здесь нет.
    Хвост на осень, конечно, мало хорошего, но умейте отключаться. Помните, как говорила Скарлетт из "Унесенных ветром": " Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра." И так до конца лета практикуйте.))
    А почему не сдали? Не успели выучить или не понимаете предмета? У меня тоже так было, осенью еле сдала - повезло, что экзамен был в виде тестов, надо было галочкой отметить правильный ответ из 5, просто тупо попала, а предмет вспоминаю как кошмарный сон, так и не поняла его, хотя другие экзамены сдала хорошо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь