Гость
Статьи
Насмотрелась …

Насмотрелась Инстаграмм, чувствую себя неудачницей!

Как не завидовать? Может, лучше вообще туда не ходить(((

Н.
29 ответов
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

И что вы там такого увидели?

.
#2

Автор, каков твой возраст, есть ли семья, высшее образование?

Гость
#3

Западные психологи уже давно подтвердили, что постоянное сидение в соцсетях и рассматривание жизни других ведет к депрессиям и неудовлетворенности жизнью. А пока вы сидите в депрессии - ваша жизнь проходит. В то время как вы могли бы радоваться тому, что у вас есть, вы печалитесь о том, чего лишены

Гость
#4

"Эй, гражданина! Ты туда не ходи! Ты сюда ходи!" - фильм "Джентльмены удачи"

А
#5

Заведите себе мужчину богатого и будет и вам что выкладывать в инсту.

Ню
#6

Автор - правильно чувствуешь!

Гость
#7

Как хорошо что я не знаю что это такое, сижу вконтакте и всё-там некому завидовать.

Гость
#8

Да ладно вам. Там лишь фотошоп, реклама, показуха. И вообще умейте радоваться той жизнью, которая у вас есть.

Лика
#9

Нечему завидовать. Фотошоп и проф.фото. Вот и весь секрет. Вы зайдите в одноклассники или вк. Там таких фото нет.😃

Н.
#10
Домашний мальчик

И что вы там такого увидели?

а смотрю много девчонок пишут истории из серии -просто поехала потусить (разные страны указывают) и познакомилась там со своей судьбой. Вот, актриса Настя Цветаева, например. Поехала в Турцию просто отдохнуть, познакомилась с мужиком из Израиля и он ее туда перевёз. И вот, они живут там припеваючи, на берегу моря и с детьми и с семьёй. А я смотрю на себя, каждый день хожу на работу, познакомиться ни с кем не получается, иностранец мне не светит. А на курортах только секс предлагают и никто не зовёт к себе. Тошно от всего

Н.
#11
.

Автор, каков твой возраст, есть ли семья, высшее образование?

29, семьи нет, живу одна. Вышка есть, офисный планктон. Обычная посредственность

Н.
#12
Гость

Да ладно вам. Там лишь фотошоп, реклама, показуха. И вообще умейте радоваться той жизнью, которая у вас есть.

вроде жива здорова, но человек устроен так, что всегда хочется большего

гость
#13

девушка радуйтесь тому , что имеете, главное чтобы близкие были рядрм и здоровы. А сами стремитесь вперед, развивайтесь, любую свободную минуту уделяйте чтению. Что угоднг читайте, психологию, романы, аналитику, что интересно. Но главное начните замечать хорошие мелочи вокруг!

А насчет инстаграмма, что я скажу, есть одна девушка красотка слов нет (в инстаграме). Так вот я то знаю какая она в жизни, совсем другой человек. Мой знакомы заинтересовался, потом когда встретились был в шоке, говорит что сильно себя фотошопит. И поверьте таких истории куча))))))

скорп
#14

у него даже интерфейс беспонтовый- всё для ТП

гость
#15

сорри за ошибки пишу в пробке и спешке))))

Гость
#16
Гость

"Эй, гражданина! Ты туда не ходи! Ты сюда ходи!" - фильм "Джентльмены удачи"

Петросян отдыхает

Гость
#17
Н.

а смотрю много девчонок пишут истории из серии -просто поехала потусить (разные страны указывают) и познакомилась там со своей судьбой. Вот, актриса Настя Цветаева, например. Поехала в Турцию просто отдохнуть, познакомилась с мужиком из Израиля и он ее туда перевёз. И вот, они живут там припеваючи, на берегу моря и с детьми и с семьёй. А я смотрю на себя, каждый день хожу на работу, познакомиться ни с кем не получается, иностранец мне не светит. А на курортах только секс предлагают и никто не зовёт к себе. Тошно от всего

Ага. Сидит на берегу моря бусы собирает. У нас этим незрячие занимаются.

скорп
#18

мне кажется, количество лайков зависит от количества людей, которым ты когда-то где-то подлизал , теперь они тебе в ответ,
ну и рекламщики всякие левые

Гость
#19

Ну есть люди богаче\красивее\талантливее, и хоть тресни, не станут враз нищими и некрасивыми.Кто-то действительно получает букеты из 100 роз, а не берет их напрокат.
Плюс массовость, вы же посмотрели сотни фото, плюс фильтры - готовы стильные фото и ваш комплекс неполноценности.
Лучшее, что можно делать - заняться своей жизнью.

Гость
#20
Н.

а смотрю много девчонок пишут истории из серии -просто поехала потусить (разные страны указывают) и познакомилась там со своей судьбой. Вот, актриса Настя Цветаева, например. Поехала в Турцию просто отдохнуть, познакомилась с мужиком из Израиля и он ее туда перевёз. И вот, они живут там припеваючи, на берегу моря и с детьми и с семьёй. А я смотрю на себя, каждый день хожу на работу, познакомиться ни с кем не получается, иностранец мне не светит. А на курортах только секс предлагают и никто не зовёт к себе. Тошно от всего

ну так актриска наверное в пятерках отдыхает и ходит на всякие шоу дорогие, вот там богачи и околачиваются. У меня тоже подружка ездит в дешевые трешки турций дубаев и удивляется что когда ходит там по улицам на каблуках из уентро обуви и в дешевом перогидроле-так к ней только русские алконавты и грязные турки лезут похотливые. Дала ей посмотреть видео на ютуб Виктории Портфолио, как та релаксирует в Дубаях в пятерке и ездит с операторами и тусовками везде, так та от того лакшеринеделю в депрессняке была. Больше говорит не поеду, тк везде чувствуешь себя нищебродкой, в то время как богатые курочки завлекают миллионеров. Я ее понимаю и тоже не еду никуда знакомиться ибо не тот уровень доходов и внешности

Гость
#21

Почитай форумы раковых больных, подними себе настроение!

Гость
#22

найдите себе увлечение и некогда будет такой фи7ней страдать

Гость
#23

Сравнивать нужно только себя вчерашнюю с собой сегодняшней. Что вы сделали чтобы быть успешнее вчера? Насколько ваша жизнь стала лучше? Что вы делаете сегодня, чтобы завтра быть лучше себя сегодняшней? Я лично именно такого принципа придерживаюсь и никогда никому не завидовала, в Инстаграмме большк выкладываю чем наблюдаю за другими

Гость
#24

А я и не сижу. У меня даже аккаунта нет. А зачем? Занимайтесь своей жизнью!))

Гость
#25

Знаете я перестала думать и зацикливаться на чужих ,а думаю теперь о своей жизни ,о своем здоровье .Раньше даже все равно было на 101 розу (да и сейчас так же ) ,но смотрела как многим девушкам из соседних городов повезло , родители с хорошим достатком ,у кого -то свой ресторан опять же таки который помогли открыть родители ,жилье в наследственность ,возможность путешествовать в год по 5-10 раз , так как жилье уже дали родители и копить ни на что не нужно ,машины .Но у них своя жизнь у меня своя . Машина к примеру нам с мч пока не нужна ,к примеру погулять конечно удобнее поехать на своей машине ,в супермаркет съездить за покупками и теоретически могли бы взять себе машину ,но для чего ?Я пока не готова водить ,да и не знаю смогу ли вообще .Работаю из дому на работу добираться не нужно ,мч на работу общественным транспортом ездит ,обратно от фирмы такси развозит поэтому ему тоже смысл на машине ездить . Это если уже потребностей больше будет ,тогда конечно возьмем машину . Остальное тоже обдумываем ,стараемся делать жизнь лучше .Поймите просто пока Вы тратите силы,энергию на зависть ,время у Вас своя жизнь проходит . Многие вещи материальны и могут исчезнуть в любой момент ,живите ,добивайтесь лучшего и радуйтесь тому ,что у Вас есть .

Гость
#26
скорп

мне кажется, количество лайков зависит от количества людей, которым ты когда-то где-то подлизал , теперь они тебе в ответ,
ну и рекламщики всякие левые

.
Вы так наивны. Лайки и комментарии покупаются.

Гость
#27
Н.

а смотрю много девчонок пишут истории из серии -просто поехала потусить (разные страны указывают) и познакомилась там со своей судьбой. Вот, актриса Настя Цветаева, например. Поехала в Турцию просто отдохнуть, познакомилась с мужиком из Израиля и он ее туда перевёз. И вот, они живут там припеваючи, на берегу моря и с детьми и с семьёй. А я смотрю на себя, каждый день хожу на работу, познакомиться ни с кем не получается, иностранец мне не светит. А на курортах только секс предлагают и никто не зовёт к себе. Тошно от всего

может я просто не полюбила того шведа, а он меня замуж звал, но я за 2 вечера общения с ним на англ так устала, что решила, мужа хочу только русского. По трониии судьбы русский муж увёз в Европу. Живём бедно т к нет работы, и одиноко. Тут нет друзей и родных!так что все относительно. Мы в холодном климате а на юге может было бы ещё хуже! вечная духота!

Гость
#28
Н.

а смотрю много девчонок пишут истории из серии -просто поехала потусить (разные страны указывают) и познакомилась там со своей судьбой. Вот, актриса Настя Цветаева, например. Поехала в Турцию просто отдохнуть, познакомилась с мужиком из Израиля и он ее туда перевёз. И вот, они живут там припеваючи, на берегу моря и с детьми и с семьёй. А я смотрю на себя, каждый день хожу на работу, познакомиться ни с кем не получается, иностранец мне не светит. А на курортах только секс предлагают и никто не зовёт к себе. Тошно от всего

Ага, я тоже сочиняю, что с иностранцем познакомилась в отпуске на пляже и замуж вышла. А на самом деле я несколько лет сидела на сайтах знакомств, несколько раз ездила на встречи, продала бабкин дом и потратила кучу денег на курсы языка и внешность.
А вы ничего не делаете и хотите иметь всё. )) Меньше верьте в сказки.

гостья
#29

[quote="Н."][quote="Домашний мальчик "]а смотрю много девчонок пишут истории из серии -просто поехала потусить (разные страны указывают) и познакомилась там со своей судьбой. Вот, актриса Настя Цветаева, например. Поехала в Турцию просто отдохнуть, познакомилась с мужиком из Израиля и он ее туда перевёз. И вот, они живут там припеваючи, на берегу моря и с детьми и с семьёй. А я смотрю на себя, каждый день хожу на работу, познакомиться ни с кем не получается, иностранец мне не светит. А на курортах только секс предлагают и никто не зовёт к себе. Тошно от всего[/quo лткуда ты знаешь как они там живут?была я в Израиле и жених оттуда был,там жарища страшная антисанитария дорого все и климат ужасный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: