Гость
Статьи
Помогите понять, …

Помогите понять, почему я все время одна....

Мне 27.Жила раньше в маленьком городе, с детства не друзей не подруг. Была пара, но потом переставали общаться. В 26 уехала в Москву. Такая же ситуации. Я и работаю, и общительная, и симпатичная, и стройная. И веселая и поговорить со мной есть о чем. Есть одна подруга, но она с парнем. В выходные все время гуляю одна. Пытаюсь с людьми на контакт идти,помочь если нужно, но что такое, что не так во мне.((((

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытаюсь с людьми на контакт идти,помочь если нужно

обычно со стороны очень заметно, когда вот так "идут на контакт", так как скучно, одиноко итд, то есть ради личной выгоды, , а не из-за интереса к человеку.

#2

Стерва видимо. вы опишите свой характер, поступки и нравы, тогда определим

Гость
#3

какие были отношения с родителями у вас и у них между собой

Гость
#4

100 друзей в 26 лет - это странно. Мне 25, дружу только с мамой и сестрой. Подружек-припевочек хватило еще в школе и в институте (они же меня потом и кидали безосновательно). Если вы думаете, что подруги будут радоваться вашим успехам, вы ошибаетесь. Лучше ищите себе достойного мч (на сайте знакомств, например или на работе) Для общения можно записаться в спортивный зал (еще и польза какая)))

Гость
#6
Iressi

Мне 27.Жила раньше в маленьком городе, с детства не друзей не подруг.

У Вас их с детства не было. А раз в детстве не было - нечего удивляться, что во взрослой жизни не прибавилось.

Гость
#8
Гость

У Вас их с детства не было. А раз в детстве не было - нечего удивляться, что во взрослой жизни не прибавилось.

+++ Надо искать причины, почему даже дружбы не выходит

Гость
#9

ты одна потому, что у тебя нет цели в жизни. ты не живешь. ты существуешь. чтобы жить, нужно иметь цель, стремится к ней. люди, которые имеют цель, всегда окружены другими людьми. ты переехала в москву и потеряла себя. живешь в бараке. твой новый день проходит также, как проходил старый. ничего не меняется в твой жизни. когда ты ничего не делаешь - ты деградируешь.

Гость
#10

Нет и хорошо. Посылай всех ***, а то присосок всяких много.

Гость
#11
Гость

Нет и хорошо. Посылай всех ***, а то присосок всяких много.

) еще халявщиц, завистниц, сплетниц, хaмок, интриганок, тyповатых и тормозных)))

Гриб
#12

Фотку давай, объясним. Только без драпировки одеждой жировых складок

Гость
#13

Нет энергии,нет наслаждения от себя и от жизни,люди тянутся на энергию.Когда ты станешь счастлива сама по себе,излучать счастье,все начнут к тебе тянуться сами.

Найди статью и почитай

С чего начинается умение наслаждаться

гость
#16

автор давай общаться

Светлана
#17
Iressi

что такое, что не так во мне.((((

Вам сможет помочь хороший психолог.
Расскажу свою историю.
У меня есть знакомство, которым я горжусь: известный опытный психолог, большая умница и светлой души человек, она буквально спасла меня и мою сестру от депрессии после трагической гибели родителей при пожаре (я из Донецка, и два года назад в наш дом попала бомба, погибли сразу и мама и папа, нас с сестренкой не было дома тогда). После этого у сестренки были две попытки суицида...мы обе оказались не готовы и почти сломались. Теперь у меня все хорошо, есть перспективная работа, любовь - я скоро выхожу замуж! :) и планы на будущее - и этим я обязана только моему замечательному психологу, к которому мне повезло попасть. Сестренка уже замужем в Голландии за молодым красавцем :) Этот пост не реклама, мой психоаналитик в ней не нуждается, новых людей она берет редко, да и сеансы у нее достаточно дорогие. Но все-же если вам плохо , не получаетсяс карьерой или личной жизнью, проблемы с партнером, или вообще его нет и в чем причина, Вы не можете понять - напишите мне на lana (точка) starodub (собачка) list (точка) ru и я поделюсь ее контактом. Общение конфиденциально, происходит по телефону/ Cкайпу/ вайберу и свое настоящее имя можно не называть.
Буду рада хоть кому-то помочь, как и мне помогли в ее контактами в свое время - пусть будет больше добра!

Анна
#18

Точно такую же тенденцию я вижу у эмоциональных, активных, чувствительных, мощных энергетически девушек. Их хитрый мозг делает так, что ограничивает её существование тем, что находит пути отсиживания в своей норке: уход в работу, уход в детей, уход в спорт. Это проявляется в виде крайнего подхода к вышеперечисленному и автоматически разрушает жизнь девушки, вводя её в крайность. Когда я начинаю работать с такими барышнями, то вижу, как их эмоционально начинает раскачивать и "выбивать" из этого состояния и чем старше, тем труднее. Пишу от отрицания, так как понять эту тему можно только пройдя это понимание.
Женщины, у большинства из вас, я мягко скажу, хитровыдуманный мозг, который находит любые варианты ограничить тебя от счастья, но вместо этого придумать для себя движняк, который уведет от реальной, насущной задачи. Это ярко видно по девушкам, которые уходят в бизнес, у них только это на уме и сексуальная разрядка проходит в салоне красоты на маникюре и на этом всё, или те, кто занимаются спортом до посинения, - это фитнес тренерши, большинство одиночки и несмотря на хороший внешний вид прибывают в страхах, в боязни, или ещё есть одна категория - мамочки. Весь уход от реальности и от счастья за счёт замещения какой-то псевдоактуальной деятельности - это разрушение жизни, это уход от Бога. Бог - это любовь - это развитие и это есть состояние раскрытия своих программ, а не ограничение себя своими выдумками, значимостью и тем, что "Я ВСЁ САМА ЗНАЮ"... Статью написал от отрицания, но сейчас я вижу, что она актуальная и может многим помочь. Отмечайте тех, кому это будет полезно.

Если у вас есть схожая проблема со статьей и вы желаете квалифицированно решить её, преодолеть эту трудность, то вы можете получить личную консультацию и найти своё решение. Для этого пишите в личное сообщение инстаграма или вконтакте. Это отрывок статьи Тимура Гильманова. Обратитесь к нему, он Вам и поможет))

Ася
#19

Ты лимита. А у вас все темы о жильё в Москве и как в Москве зацепиться. Знаю по своим приезжим знакомым.

Гость
#20

Анна, всё перечисленное гораздо лучше зацикленности на мужиках.

Гость
#17

возможно вы уже не одна. я вот тоже один. мне 35. на работе конечно не один, а все остальное время ни души рядом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: